как включить Командную панель в Максе справа??

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2015
Сообщений: 2
ну кто-нибудь решил эту проблему или нет?((( у меня все вышеуказанные способы не помогли решить проблему( помогитееее!!!
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата yanakasenkova:
ну кто-нибудь решил эту проблему или нет?((( у меня все вышеуказанные способы не помогли решить проблему( помогитееее!!!

Пользователь - App Data - Local - Autodesc - 3DsMax - ваша версия Макса - EMU. Папку EMU удалите. после этого Макс запустится как будто был только что установлен и ещё ни разу не использовался. Командная панель, соответственно, тоже должна быть.

Если  App Data нет у Вас - включите отображение скрытых папок в Виндовс.

На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар

я повесил на хоткей для удобства - можно прятать быстро, чтобы было больше места

Репутация: 0
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 1
г. Саратов

Сustomize - load Custom UI SchameВ появившемся окне выбераеш файл "DefaultUI" и нажимаеш открыть.

это помогло)) 

На сайте c 13.12.2018
Сообщений: 1
Мне в итоге помогло простейшее действие: снять галочку комманд панель, перезагрузить макс с выключенной панелью, включить галочку.  Глюк проходит,галочка начинает работать, панель появляется.
На сайте c 16.01.2012
Сообщений: 15
Добрый вечер! Кто-то сталкивался с такой проблемой? Командная панель Modify вот так закрылась и не открывается, невозможно корректировать объекты smiley-sad.gif

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
Попробуйте потянуть за нижний край или прикрепить к правой стороне рабочего поля
На сайте c 16.01.2012
Сообщений: 15

Цитата Anya90:
Попробуйте потянуть за нижний край или прикрепить к правой стороне рабочего поля

Как только не тянул, но не там. Ниже панельки есть по центру точечки, за них и надо было тянуть. Спасибо, проблема решена

На сайте c 19.08.2019
Сообщений: 5
Saint Petersburg

Customize - Show UI - Show Command Panel

Все гениальное просто, все простое гениально!!! (автор - Йозеф Геббельс)

Читают эту тему: