Как за моделить этот элемент помогите пожалуйста

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70

прощу прошение что засоряю темы просто не могу найти нужных ответов, возможно потому что еще нету такого опыта как у вас я ведь новичок и люди те кто бояться что я беру деньги с клиента или занижаю цены не переживайте это просто меня попросил сделать знакомый ему модель и я сказал что если смогу то сделаю если нет то нет а он сказал что сам отблагодарит если что, на этой модели я не хочу заробатать деньги, а просто давно не работал в максе хотел заново начать и научиться новаму а тем кто помогает большое спасибо

Цитата AlexPlu:
mrpak не обращай внимание на ответы Quasar , он со всеми так... он же король CG....

спасибо AlexPlu да я стараюсь, мне кажеться что он переживает что я его заказы забераю хотя по сути я вообще из другой страны ))))

Цитата Quasar:
Цитата AlexPlu:
mrpak не обращай внимание на ответы Quasar , он со всеми так... он же король CG....

Конечно я с такими людьми, как вы общаюсь на вашем же языке.

А вообще приведи ка мне примеры, кроме своих тем, с криками о помощи при первой же загвоздке.

Ты понимаешь, что можно помочь человеку, который действительно нуждается. Не ты не автор этой темы в помощи не нуждаются. Другие за это платят на курсах, либо хотя бы скачивают пиратские уроки, коих миллионы на торрентах.

Ты думаешь хочется помогать лентяям?

Ты думаешь хочется в сотый раз слышать от зака, что мое ценовое предложение слишком высокое, потому как вон тот Вася Пупкин делает это в пять раз дешевле. Хотя этот Вася Пупкин каждый раз ходит клянчить помощи на форум и модельку ему эту делают пол форума.

Я не король cg И сам часто листаю форумы, ищу ответы. И всегда нахожу, даже на самые сложные вопросы. Зачем мне кого то утруждать, если все ответы уже написанны где то, зачем в сотый раз я буду создавать похожую тему? Мне не в лом поискать. Это не занимает много времени. А такие ленивые, как ты создают сотни одинаковых тем, засоряя и теряя действительно полезные.

Да я согласен что другие возможно платят за это деньги и идут на курсы, я на этом сайте уже давно сижу и мне он очень нравиться потому что тут сидят очень много добрых и хороших людей которые просто могу помочь тебе !

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово

Обещали другу то чего не умеете делать, поэтому решили не сами делать, а тратить время других людей на свои обещания, в максе новичёк, но при этом "давно не работал в максе хотел заново начать и научиться новаму".

Ша мозг взорвётся у меня smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата SamoreZ:

Обещали другу то чего не умеете делать, поэтому решили не сами делать, а тратить время других людей на свои обещания, в максе новичёк, но при этом "давно не работал в максе хотел заново начать и научиться новаму".

Ша мозг взорвётся у меня smiley-biggrin.gif

2024a820916a59cbf1d09ebf807dc257.jpg

57d737ceb9ff540d6e48e60a2de93c35.jpg

На сайте c 21.07.2014
Сообщений: 7
Бурятия
Quasar Займись своими заказами, если они у тебя есть. Не порть людям день своими соплями.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский

Какая смешная тема...

mrpak, скажите, если не секрет, какая сумма за работу оговорена с заказчиком?

Ангела надо делать не в Максе, а "лепить" в каком-нибудь Збраше. В Максе такое моделировать, кроме листиков, нерационально, мягко говоря.

Тоже восхищен уверенностью топикстартера, за работу взялся, а как ее сделать не знает...

4189c9aa12cc23365f3b2fd2e545c4b3.gif

Минусаторы, надеюсь Вы подсуетитесь и замоделите человеку ангелочка, а то заказчкик ему денег не заплатит.

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
прямо как у Маменко...ща сворганим за пол цены
Читают эту тему: