Кем вы себя видите через 5 лет

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142
Отличная тема! Я вижу себя за границей, в Европе, со страной, есть разные варианты пока. Точно не в России, не хочу. Вижу себя и фрилансером и в небольшом бюро. Домик вижу с небольшим садом... Собаку вижу.... ну как то так)))
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата alisa_milafon:
в Европе

Цитата alisa_milafon:
не в России

В Украине хорошо, да. Тоже вижу себя тут же через 5 лет

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Magomed Mirzaev:
Ну не знаю, думаю мне хватит)

Вы не понимаете принципа работы стоков. Достижение определенного уровня продаж не означает что он будет держаться всю оставшуюся жизнь. 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Dogeva:
Цитата Magomed Mirzaev:
Ну не знаю, думаю мне хватит)

Вы не понимаете принципа работы стоков. Достижение определенного уровня продаж не означает что он будет держаться всю оставшуюся жизнь. 

А сильно падают продажи со временем? И из-за чего они падают? Актуальность?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Magomed Mirzaev:
А сильно падают продажи со временем? И из-за чего они падают? Актуальность?

Все это, а также много другое вы узнаете, записавшись на мой индивидуальный тренинг "Как заработать миллион на стоках" smiley-dirol.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Magomed Mirzaev зависит от того, что за модель, если модель широкого применения и низкая конкуренция, то продажи будут держаться всегда на одном уровне, но вряд ли они будут высокими, если же модель например сезонная, то продаваться она будет, пока не появится например обновленный дизайн или новая линейка дизайна, как например с тачками, свежая модель будет продаваться первый год хорошо, когда выйдет новый кузов то продажи резко пойдут на спад, если же это какой то декор или мебель, то продажи будут, пока не сменится тренд, или пока не появится слишком много конкурентов и тогда продажи равномерно распределяться и соответственно это будет спад у конкретного продавца
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Magomed Mirzaev:
А сильно падают продажи со временем? И из-за чего они падают? Актуальность?

у каждой модели есть ресурс, и любая успешная модель со временем переходит в категорию "иногда продается" или того хуже "вообще не продается". Из-за чего? По многим факторам. Но главное то, что им на замену нужно делать другие актуальные модели и тем самым поддерживать и приумножать нажитое. Если остановиться то в итоге все модели израсходуют свой ресурс и продаж практически не будет.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала

Цитата Dogeva:
Цитата Magomed Mirzaev:
А сильно падают продажи со временем? И из-за чего они падают? Актуальность?

Все это, а также много другое вы узнаете, записавшись на мой индивидуальный тренинг "Как заработать миллион на стоках" smiley-dirol.gif

Интересно будет послушать)

xpp_nd_ruphus X_N 
Понятно, спасибо за разъяснение :) в общем буду понемногу набираться опыта в этом деле)

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
дожить бы
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Magomed Mirzaev:
Интересно будет послушать)

Люди без чувства юмора, как вы выживаете то? smiley-smile.gif

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
Цитата alisa_milafon:
Отличная тема! Я вижу себя за границей, в Европе, со страной, есть разные варианты пока. Точно не в России, не хочу. Вижу себя и фрилансером и в небольшом бюро. Домик вижу с небольшим садом... Собаку вижу.... ну как то так)))

подойду утром к зеркалу и вижу собаку. 

в чехии есть бесплатные пакеты зеленые для подбирания говна за собаками. А у нас лучшие умы убегают за границу.

На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Цитата alisa_milafon:
Отличная тема! Я вижу себя за границей, в Европе, со страной, есть разные варианты пока. Точно не в России, не хочу. Вижу себя и фрилансером и в небольшом бюро. Домик вижу с небольшим садом... Собаку вижу.... ну как то так)))

Европа до Урала аж распространяется, Украина ровно в центре находится. Или вы в Евросоюз хотите?

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Dogeva:
Цитата Magomed Mirzaev:
Интересно будет послушать)

Люди без чувства юмора, как вы выживаете то? smiley-smile.gif

:D Уже понял что вы любите шутить))

Читают эту тему: