Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата xpp_nd_ruphus:
люди у которых достаточно денег могут позволить себе отличную медицину в любой стране и защиту от почти любых вирусов в виде иммунной поддержки различных видов, средний класс тоже может себе позволить неплохие иммуностимуляторы

Жаль только, что люди, у которых достаточно денег, не знают о том, что все эти "иммуностимуляторы" - обычные фуфломицины, и что иммунитет нельзя стимулировать иначе как вакциной от конкретного заболевания или просто переболев им.

Цитата xpp_nd_ruphus:
+УФОК примерно за 3 т.р

Ультрафиолет, лол. smiley-biggrin.gif А ещё гомеопатия, акупунктура, уринотерапия и подорожник.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Ютаб онлайн трансляция по всем странам smiley-good.gif
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Kenzo80:
Ютаб онлайн трансляция по всем странам smiley-good.gif

Хороший музон на этом флешмобе. Для работы самое то.

Хотя, тут другой подойдёт :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Затоварился. Гречки нет, соли крупной нет, сахар песок только самый дешевый, ассортимент бытовой химии минимален. Алкашка на любой вкус) Народ со стремными лицами бегает по магазину. Лента.

Сами панику создаем!

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата Tema001:
Цитата Skap:
Перевели офис в режим карантина. До 31 марта из дома теперь 

Цитата VictoriaCh2303:
у нас тоже. дома до 5 апреля. все проекты взяли с собой либо по сети

Цитата ВладимирКузьмин:
Наш офис тоже с этого понедельника на домашней работе на неопределенное время!

Из плюсов, все кто не работал в режиме фриланса, смогут частично попробовать, имею ввиду работать дома) 

Я работал уже, мне не понравилось

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlexRicco:
Затоварился. Гречки нет, соли крупной нет,

 Да в каких странах вы все живёте ? Ростов на Дону, всем плевать, в магазинах так же как и в любой другой день в году, на футболе аншлаг, на улице в парках и скверах обычная повседневная суета, детишки резвятся, мамашки обсуждают наряды и губы прохожих женщин. 

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Только у меня затишье в продажах моделей? Уже два дня тишина!)))
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Skap:
Я работал уже, мне не понравилось

Ну так я про тех кто не работал, к вам и тех кого цитировал, ни как не относится, это просто для примера. 

 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата AlexRicco:
Сами панику создаем!

Да какая паника?

Иллюзии ведь smiley-pardon.gif

Цитата Lier:
Хотя, тут другой подойдёт :)

Музон круть, люблю РЕ smiley-good.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

MountainTrooper меня в 19 лет с того света вытащили облучением крови при тяжелой пневмонии, когда антибиотики оказались неэффективными, тогда процедура была экспериментальной

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Rebate:
Позвонил бухгалтер час назад, сказал: выставки переносят на лето. А так сокращают штат, новеньких наверное уволят. Меня в неоплачиваемый... монтажников вместо лета сейчас в неоплачиваемый...

И доллар по 100, ну или по 32, смотря кто где.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Да какая паника? Иллюзии ведь 

А ты такой веселый, потому что вас на домашнее обучение переводят?smiley-crazy.gif

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

А у меня вот какой вопрос. Вы другие новости замечали помимо кронавируса? Ну что там в мире вообще происходит?

Просто если кто не помнит, там Иранского генерала убили крылатой ракетой, гражданский самолет сбили с кучей людей. И это было всего месяц назад.

Иран, кстати, если кто не знал, входит в топ самых нефтяных стран в мире. И единственная страна из этого топа, в которой еще не бывали США со своей демократии (кроме России, Китая, и Саудовской).

И тут еще какой то нефтяной кризис вдруг. Пару дней назад.

Кстати, во время прошлой страшной эпидемии (эбола) была война на донбасе, крым сменил владельца, а под Калининградом американцы построили ракетную базу.

Ну это я так, просто вспомнил.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Капустка:
Да в каких странах вы все живёте ? Ростов на Дону, всем плевать

СПб. Погодь до вечера, люди активно в магазине фоторепортажничают (и с таким азартом...))), скоро начнут фотофакты выкладывать в соц.сети. Я бы на месте правительства запретил идиотские ток.шоу про вирус. У людей реально крышку сносит.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AlexRicco:
Цитата Kenzo80:
Да какая паника? Иллюзии ведь 

А ты такой веселый, потому что вас на домашнее обучение переводят?smiley-crazy.gif

И поэтому тоже. 

Но в основном потому, что до тебя начинает доходить то, что всё это более, чем реально smiley-pleasantry.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:
Цитата AlexRicco:
Затоварился. Гречки нет, соли крупной нет,

 Да в каких странах вы все живёте ? Ростов на Дону, всем плевать, в магазинах так же как и в любой другой день в году, на футболе аншлаг, на улице в парках и скверах обычная повседневная суета, детишки резвятся, мамашки обсуждают наряды и губы прохожих женщин. 

В Ашане на Орбитальной видел двух фитоняшек, грузивших в тележку 50 кг сахара :) Ещё обсуждали - одна говорит: - ты куда столько, тяжело же. А вторая ей: - ничего, с 50 кг приседаешь, так что дотащишь. 

Хотел спросить, нафига двум фитоняшкам сахара как на взвод солдат, но всё-таки постеснялся. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Всё как в фильмах - люди деляцца на 2 категории)

1) Вспоминаю фильм Послезавтра - чувак всем говорит что надо оставацца в тепле и никуда не идти. 

2) Чужой против Хищника - одни едут в центр города - их там спасут, другие покидают город.

И кто выживает? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Но в основном потому, что до тебя начинает доходит то, что всё это более, чем реально 

Реально что? Паника созданная СМИ?

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата GreatWhiteShark:
Хотел спросить, нафига двум фитоняшкам сахара как на взвод солдат, но всё-таки постеснялся. 

Нектар будут делать, ясно же

Читают эту тему: