Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата Nightt:
за хлебушком в аптеку и с собакой в радиусе 100 м

а сайт тоже на карантине, судя по лого?

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Какая-то странная у нас самоизоляция. Пешком нельзя, а на передвижение на авто вроде как нет ограничений. Значит ли это, что я могу ездить "погулять" по пустому городу, не выходя из своей машины?) 

У нас с сегодняшнего дня тоже ограничили передвижение по городу. Но на дорогах было достаточно много машин, правда почти без пешеходов и людей на остановках. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

Predator84

за моделями  и на форум можно без ограничений) правила знаете)

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Disah:

https://www.youtube.com/watch?v=3nduiHCWtkM  

Хороший канал по обзору экономической ситуации и мировым новостям. Много позитивных новостей.

госпади и тут этот клоун

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
ну на машине ты ж изолирован, получается
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата Truan:

Какая-то странная у нас самоизоляция. Пешком нельзя, а на передвижение на авто вроде как нет ограничений. Значит ли это, что я могу ездить "погулять" по пустому городу, не выходя из своей машины?) 

Надо поехать, попробовать.

Гбддшникам деньги сейчас нужны.  

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль

госпади и тут этот клоун

Не упоминай имя господа в суе. Почему "и тут", а где еще?,  Почему клоун, из за шапочки?

По каналу новости послушать оперативно можно.  Слежу месяц за ним, пока все сбывается. С утра сказал, что Трамп позвонил Путину насчет нефти, а вечером нефть скакнула с 22-х до 26-и, да еще и с большим гэпом.

По вирусу, тоже позитив, в Европе замедляется темп заболевания.

хай в 80 рублей за доллар он тоже предсказал за 2 недели раньше.

В целом пока более адекватного канала по финансам не встречал.

Просто ляпнуть, что кто то клоун, это как то .....

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Slazzo:
у нас уже 21 день карантина...каждые 5 дней удваивается число инфицированных

где это? У тебя нет в профиле инфы. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата Nightt:
за хлебушком в аптеку и с собакой в радиусе 100 м

И, что симптоматично, с собакой можно, а с ребенком нет...

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3482
Цитата Denis_21:
Цитата Nightt:
за хлебушком в аптеку и с собакой в радиусе 100 м

И, что симптоматично, с собакой можно, а с ребенком нет...

Ребёнок кучу навалить в горшок может, а шабака нет smiley-pardon.gif

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Disah:

госпади и тут этот клоун

Не упоминай имя господа в суе. Почему "и тут", а где еще?,  Почему клоун, из за шапочки?

По каналу новости послушать оперативно можно.  Слежу месяц за ним, пока все сбывается. С утра сказал, что Трамп позвонил Путину насчет нефти, а вечером нефть скакнула с 22-х до 26-и, да еще и с большим гэпом.

По вирусу, тоже позитив, в Европе замедляется темп заболевания.

хай в 80 рублей за доллар он тоже предсказал за 2 недели раньше.

В целом пока более адекватного канала по финансам не встречал.

Просто ляпнуть, что кто то клоун, это как то .....

Везде потому как стоит посмотреть один видосик по экономике и этого чушка уже пихают на первой странице. В комментах узнай сколько народа денег потеряло из за этого клоуна :) этот чувак каждый день переобувается, поэтому он может выбирать ролики где точно что-то угадал. У него ещё брат акробат есть такой же Серёжа.

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата trp:
В комментах узнай сколько народа денег потеряло из за этого клоуна

Такие коменты есть абсолютно по любому блогеру в сфере финансов.  Мне все равно кот там кому дает деньги в управление и теряет, я расчитываю логику, вероятности и принимаю решения своей головой.  Все ошибаются, этот блогер угадывает относительно не плохо за последний месяц, пока смотрю. У него хоть какая то инфа и анализ есть. Он купил акции на энерго компании на 70% от депозита, более это мега продуманное решение. Нефть на дне, даже если упадет до 10-и там можно докупить на остаок, все равно будет по 60.

Кто дает деньги в управление блогеру - хомяк по умолчанию, и это его проблемы.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата Kenzo80:
Ребёнок кучу навалить в горшок может, а шабака нет 

Так-то да. Но с другой стороны, грудному ребенку прогулки необходимы, а собаке нет.

Цитата Disah:
Такие коменты есть абсолютно по любому блогеру в сфере финансов.  Мне все равно кот там кому дает деньги в управление и теряет, я своей головой думаю и принимаю решения.

Конкретно про этого товарища ничего сказать не могу, ни одного ролика его не видел. Но мне нравится поговорка: "Если Ваши знания выгоднее продавать, чем использовать, то они ничего не стоят". Конечно это не аксиома, но повод задуматься, на мой взгляд.

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Denis_21:
"Если Ваши знания выгоднее продавать, чем использовать, то они ничего не стоят". Конечно это не аксиома, но повод задуматься, на мой взгляд

Так новости и анализ бесплатные и не обремененные зависимостью от должностей. Я смотрю и слушаю много источников, просто этот за последний месяц угадал намного больше других.  По опыту скажу, что на 20-30 каналов один все таки находится нормальный, который  вовремя угадывает и адекватные аргументы приводит.

Вот хай хоть и локальный в 80 рублей ни кто не угадал, все только абстрактные 100 рублей за доллар говорят, а что все говорят - того не будет.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата Disah:
Я смотрю и слушаю много источников, просто этот за последний месяц угадал намного больше других.

Ну если Вы регулярно мониторили все его прогнозы, а не он Вам показал выборку из сбывшихся, то может быть и заслуживает внимания. Гляну попозже.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Disah:
Цитата trp:
В комментах узнай сколько народа денег потеряло из за этого клоуна

Такие коменты есть абсолютно по любому блогеру в сфере финансов.  Мне все равно кот там кому дает деньги в управление и теряет, я расчитываю логику, вероятности и принимаю решения своей головой.  Все ошибаются, этот блогер угадывает относительно не плохо за последний месяц, пока смотрю. У него хоть какая то инфа и анализ есть. Он купил акции на энерго компании на 70% от депозита, более это мега продуманное решение. Нефть на дне, даже если упадет до 10-и там можно докупить на остаок, все равно будет по 60.

Кто дает деньги в управление блогеру - хомяк по умолчанию, и это его проблемы.

Он вроде не берёт деньги в укправление, он просто разбрасывается советами, а потомдаёт совершенно противоположные советы, а потом вытаскивает те советы которые угадывал, не вытаскивает то где не угадывал. Люди потеряли деньги когда он орал продавать доллар месяц или полтора назад по 64 и покупать акциии :)))) 

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Denis_21:
может быть и заслуживает внимания. Гляну попозже

Тут главное брать на вооружение логику.  Вот например высказывания:

1. инвесторы во время кризиса распродают высокорисковые активы 

2. Кризис ждут с 19-го года, т.к. ставка по кредитам в штатах снижается до исторических минимумов

3. Кризис нужно пересидеть в валюте

Видим начало резкого падения S&P 500 свечей с огромным гэпом и распродаем крипту за доллары.

Один блогер хвастался, что у него в управлении десятки миллионов долларов, и тут он ляпнул, что фондовый рынок на крипту не влияет, я тут же от него отписался.

От тех, кто вирус не воспринимал всерьез от всех отписался.

В итоге имею 1 проверенный временем канал по крипте,  и мотаю на ус сейчас с этим блогером в шапочке. За месяц проколов пока не было, дальше посмотрим,  если что ляпнет несуразное - отпишусь.

Цитата trp:
Люди потеряли деньги когда он орал продавать доллар месяц или полтора назад по 64 и покупать акциии :))))

Месяц назад он не орал, а только готовился покупать акции. Покупать нужно не на всю котлету, опять же кто купил на все деньги - тот хомяк. Покупать нужно хотя бы начиная с 30% и меньше. Газпром 3 недели назад был кок раз на историческом дне.

От себя добавлю, что карантин на месяц отлично вяжется с накопление позиций по дешевым ценам.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата Disah:
1. инвесторы во время кризиса распродают высокорисковые активы  2. Кризис ждут с 19-го года, т.к. ставка по кредитам в штатах снижается до исторических минимумов 3. Кризис нужно пересидеть в валюте

Гм... Вы еще забыли сказать, что рубль был переоценен. На мой взгляд, все вышесказанное вполне себе очевидно.

Цитата Disah:
В итоге имею 1 проверенный временем канал по крипте,  и мотаю на ус сейчас с этим блогером в шапочке.

По поводу крипты, лично я считаю, что это исключительно спекулятивный актив, не имеющий прямой корреляции с фундаментальными индикторами. Поэтому покупку криптовалют я не готов считать инвестициями, скорее это игра в рулетку.

Впрочем, настаивать не буду, каждый сам себе злобный Буратино )

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Denis_21:
Гм... Вы еще забыли сказать, что рубль был переоценен.

Ну все тут если рассказывать ветка превратится в трейдинг.

Рубль был переоценен но не месяц назад, а в 2014 году. Кто это понимал набил карманы, пока остальные скупали телевизоры. С тех пор мой угол зрения на новости кардинально поменялся.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата Disah:
Месяц назад он не орал, а только готовился покупать акции.

Не впечатляет. Если бы он в ноябре-декабре,ну или хотя бы в январе сказал, что надо выходить в кэш, я бы впечатлился.

Читают эту тему: