Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 01.05.2014
Сообщений: 7
Краснодарский край

Здесь тоже интересное мнение)

https://www.youtube.com/watch?v=ZBupDtaz6pI& ;

https://www.youtube.com/watch?v=5pIMD1enwd4& ;

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата alex.:
https://www.youtube.com/watch?v=ZBupDtaz6pI& ; ;

Под первым видосом очень хорошие ссыылки

Цитата epush:
Цитата D_art_S:
Я у всех прошу прощения»: Лев Лещенко заявил, что у него не было коронавируса

В статье ни чего подобного нет.

опять заголовок в стиле "Ученый изнасиловал журналиста" )

все больше СМИ в полное дерьмо превращаются ради хайпа.

"У меня было серьезное воспаление легких вирусного происхождения. Я узнал, что сейчас гуляет 5 или 6 типов вирусов. Определить точно, какой именно у меня был, до сих пор не могут».

У Льва Лещенко диагностировали коронавирус

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский

Самое честное шоу на ”Первый канал — признанный лидер российского телеэфира, самый популярный и любимый русскоязычный канал в мире.” (с)

У меня только один вопрос: из каких соображений можно верить какой-либо важной информации на этом канале?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата AlexRicco:
У меня только один вопрос

у меня 3.

как вообще это можно вытерпеть дольше 15ти секунд? что за орущая белобрысая баба? и зачем вы это убожество притащили сюда? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Мне понравилось, когда сказали про "отличное восприятие гипноза и прекрасное чувство юмора" :-)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
тему в бредятину еще не пора переименовывать?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата Катерина135:
как вообще это можно вытерпеть дольше 15ти секунд? что за орущая белобрысая баба? и зачем вы это убожество притащили сюда? 

1- не знаю

2- не знаю

3- до кучи к больному Лещенко 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата D_art_S:
«Я у всех прошу прощения»: Лев Лещенко заявил,

 Да уж, идеальная пора настала для звёзд которых начали подзабывать. Раньше им "Крот" приходилось пить, чтоб о себе напомнить, а теперь всё ещё проще. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата epush:
бред про Лещенко, хоть к коронавирусу относится))

Ну вы же понимаете, что  это манипуляции с человеческим сознанием. Так как тесты бывают ложноположительными и точность их в районе 30%, чтобы делать окончательный диагноз надо бы сделать еще пару. Но нет. Все сми сразу растрясли. И неужто вы думаете, что подняли бы шумиху если б просто была пневмония у Лещенко?)

Цитата epush:
ну да это же одно и тоже:

Мне не особо важен заголовок, все журналисты делают его кликбэйтным. Выдергивают из контекста инфу итд. Но суть интервью понятна. У Лещенко была обычная пневмония или  коронавирус и пневмония одно и то же получается?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата D_art_S:
У Лещенко была обычная пневмония или  коронавирус и пневмония одно и то же получается?

У меня один вопрос,  как там Бабкина Надежда?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата D_art_S:
Так как тесты бывают ложноположительными

 Да что не так с этим современным миром? неужели нельзя называть вещи своими именами?  а то точность у нас ложноположительная, экономический рост отрицательный, но рост, мать его ! 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Капустка:
а то точность у нас ложноположительная, экономический рост отрицательный, но рост, мать его ! 

А экономика стояла а,теперь ещё и притормозила.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата dontpiter:
Вы не понимаете элементарных вещей.

Ага ) Поэтому я дал почитать Ваши опусы близкому родственнику, который более четверти века работает в системе среднего школьного образования. Посмеялись ) 

Цитата dontpiter:
Во первых всё несколько  сложнее. Во вторых сути это не меняет. Никто не будет платить работникам бюджетных зарплаты со всеми премиями и надбавками за фактический простой.

Просто для справки хочу Вам сообщить, что у школьников каникулы 4 месяца в году, т.е. по Вашей терминологии "фактический простой". По Вашему учителя треть года лапу сосут? ) Вынужден Вас разочаровать. Во время "фактического простоя" в каникулы учителя получают 100% положенных выплат.

Кроме того, даже в самом плохом случае, если школы будут закрыты, например из-за введения ЧС, что вообще говоря маловероятно, то даже тогда согласно ст. 157 ТК РФ учителя будут получать не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.

Поэтому Ваши фантазии не соответствуют, ни фактическому состоянию дел, ни нормативным документам.

Цитата D_art_S:
Лев Лещенко заявил, что у него не было коронавируса

Поражает удивительная доверчивость некоторых людей. А если он скажет, что просто беременный и лежал на сохранении? )

Чувак проигнорировал рекомендации о самоизоляции по возвращении из США, что он теперь должен говорить? Да, простите, я идиот поэтому поставил под угрозу жизнь и здоровье своих друзей и близких... По идее умный человек конечно должен поступить именно так, но Лев Валерьянович уже старенький, простим ему эту маленькую слабость )

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Denis_21:
Поражает удивительная доверчивость некоторых людей. А если он скажет, что просто беременный и лежал на сохранении? )

Меня больше поражает ваша упрямость и лень. 
Лев Лещенко и его супруга Ирина 24 марта были госпитализированы в московскую больницу №40 в поселке Коммунарка. Через два дня стало известно, что первый тест на коронавирус у певца оказался положительным. Еще спустя неделю, 3 апреля, артист заявил, что результаты повторных тестов оказались отрицательными. В беседе с KP.RU Дмитриев подтвердил, что у артиста не подтвердился COVID-19. «Выходит, коронавирус у него не подтвержден. У него пневмония», - сказал Дмитриев.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата D_art_S:
Лев Лещенко и его супруга Ирина 24 марта были госпитализированы в московскую больницу №40 в поселке Коммунарка.

Не корешись он с Песковым, не было бы карусели с диагнозом)

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата AlexRicco:
Не корешись он с Песковым, не было бы карусели с диагнозом)

И Сми сейчас конечно на попятную не пойдут, ибо это будет самоубийством. Так как люди и так уже стали задумываться, а тут такой повод поставить под сомнение всю пандемию.

И в таком случае я представляю сколько на самом деле ложных диагнозов по короне) Ведь если они получают положительный тест, они его вносят в базу данных, он и идет в общую статистику. Если человек по итогу не переболел короной, но вылечился от пневмонии, то его внесут в базу как вылеченного от коронавируса.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
У Бабкиной тоже вирус не подтвердился. smiley-friends.gifто ли вируса нет то ли тесты плохие.  Но про Крот это очень смешно)))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата D_art_S:
И в таком случае я представляю сколько на самом деле ложных диагнозов по короне) Ведь если они получают положительный тест, они его вносят в базу данных, он и идет в общую статистику. Если человек по итогу не переболел короной, но вылечился от пневмонии, то его внесут в базу как вылеченного от коронавируса.

Навыки счета у нас хорошие- посчитают как надо...)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата D_art_S:
Меня больше поражает ваша упрямость и лень. 

Ни моя упрямость, ни лень не отменяют того факта, что слова Лещенко - это крайне слабый аргумент. Я не знаю был ли у него коронавирус или нет, однако совершенно очевидно, что и ему, и его концертному директору выгодно говорить, что коронавируса не было. Поэтому ничего другого они говорить не будут, независимо от реального диагноза.

Лично для меня гораздо убедительнее тот факт, что я пока не слышал о том, что Лещенко кого-то заразил. Полагаю, что это позволяет с высокой степенью вероятности предположить, что он не был инфицирован коронавирусом.

Цитата D_art_S:
Так как люди и так уже стали задумываться, а тут такой повод поставить под сомнение всю пандемию.

Вероятный ложнополодительный тест Лещенко ставит под сомнение всю пандемию? ) Ну-ну...

Не хочу Вас расстраивать, но ложноположительных смертей практически не бывает. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Denis_21:
концертному директору выгодно говорить, что коронавируса не было

В чем выгода ?))))

Цитата Denis_21:
Вероятный ложнополодительный тест Лещенко ставит под сомнение всю пандемию? ) Ну-ну...

Дядь, что такое пандемия?))

Естественно ставит, можно смело предполагать, что 60% случаев заражения ложны и 60% жертв ошибочно притягивают к ковиду

Цитата Denis_21:
что Лещенко кого-то заразил

Бабкина, Николаев

А теперь давайте подумаем вместе. Из Москвы ежедневно выезжает большое количество людей на разных видах транспорта, которые могут быть носителями коронавируса, но не иметь симптомов, инкубационный 14 дней. Но количество зараженных стремительно растет исключительно в Москве, но не в других городах

 На днях  в Екб был цирк.

На вокзале Екатеринбурга сняли с поезда пассажира с подозрением на коронавирус

Но остальные пассажиры поехали дальше))... Вирус имеет высокий уровень передоваемости, на расстоянии 4 метров, долго остается  на поверхности, но почему-то даже уровень эпидемии в 5% зараженных от всего кол-ва людей в мск (100 к) не был преодолен.

Читают эту тему: