Критикуйте пожалуйста дизайн и виз...

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Подскажите пожалуйста , чего не так ?!

image.jpg
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Из окон падает яркий солнечный свет, а бэк пасмурный какой-то, в итоге освещение получилось не туда не сюда, если за окном солнечный день, то освещение должно быть сильнее. Материалы не играют, я бы добавил по-боольше отражений на метал и стекло.
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 199
Msk-Spb
1 На мой взгляд камеру нужно ниже опустить. Я обычно ставлю 1200-1400мм не выше. Пола должно быть больше чем потолка. Если хотите показать потолок делайте вертикальный кадр.
2. Шторы так держаться не могут, подхваты должны к чему то крепиться, а у Вас за шторами стекло. Хотя. может и могут, новерно есть каки-нить такиеподхваты-прищепки.
3. Выложите настройки рендера, камеры и света. Для трех часов, больно уж просто все выглядит.
4. Размер солнца сделайте побольше, чтоб тени были не такие резкие.
5. Над матами надо поработать и отражений добавить не только на металл и стекло, но и на все маты (только по грамотному), так как они все, по природе своей имеют отражения.
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
камера у меня на 1800мм поднял ,со взгляда своего роста ! шторы за карнизом ! а настройки только завтра ,файл на работе !
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 199
Msk-Spb
Я имел в виду подхваты, те которые собирают шторы
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 199
Msk-Spb
1800, как мне кажется, будет обосновано при большей высоте потолка.
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
1800 это дофига. Даже в реальной фотосъемке интерьерной высоту штатива обычно устанавливают ниже уровня взгляда взрослого человека. 1400 плюс минус, надо смотреть по ситуации обычно.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 134
Шторы так подшиваются-сборкой, там нет подхватов, думаю автор именно это имел в виду.
Дизайн на любителя. Из того что на первый взгляд бросилось в глаза: точечные светильники что расположены по прямым коробам на которые опираются колонны, уж очень близко к радиусу, думаю надо отставить их подальше, хотя бы на то расстояние которое между точками в радиусном коробе. Люстра не масштабная, должна быть больше, сейчас смотрится уж больно куце. Ну и золотые "какашки" извините не удержался, на потолке, карнизах и колоннах - ужасны как по цвету так и по орнаменту, я бы сделал их белыми с патиной золотой. остальное в целом нравится.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата
Очень массивные колонны - если не обусловлено необходимостью, им не помешало бы похудеть. Бэк да, повеселил. В этом интерьере деревянные окна (дуб золотой) смотрелись бы лучше. Апельсинчику нужен приятель. И с освещением нужно поработать, конечно. Я бы добавила торшеров пару.
Очень понравился художественный паркет. Вообще, все выдержанно в одном направлении, молодец.
На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 14
Минск
Логотип, не очень.
А так работа вполне приемлимая, заказчику показать не стыдно.
Естественно это не значит что "расти" не следует - критика, она конечно подстегивает, но вдохновение нужно искать не в ней, а в профи работах.
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Спасибо всем ! недочеты будут исправлены !!!
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Советую точечные светильники заменить на накладные. У вас сейчас стоят встраиваемые с лампочкой GU10, лучше накладные с G9. У накладных при работе пучок света на потолке (от висюлек) намного красивее.
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Критикуйте )))


image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 36
1. Подоконники нужны, широкие.
2. Подхваты.
3. Пол как ленолиум.
4. Стол шарп жуткий.
5. Золото не играет.
6. Тюль без засветов от солнца.
7. Бек тускловат.
8. Линз флайер на люстру и увеличить её.
9. Миньёны зажечь.
10. Колонны тяжелы.
11. Батарей не хватает для реала.

И что самое интересное уважаемый не забыл, а главное нашёл время нацепить свой копирайт. Действительно, вдруг так этак лет через цать это можно продать бохато! Скромность сестра таланта.
На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 36
"Ханчик" wrote:
Критикуйте )))


image.jpg



Как в анекдоте, если бы это была лошадь то её следовало бы пристрелить...
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
1. везде темно
2. люстры сильнее включить
3. за окном бэк или красивый засвет
4. почти все материалы надо перенастроить (слишком долго расписывать)
5. бильярд должен быть равномерно залит светом , ну если по правилам
6. ну и настройки рендера надо улучшить
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Да и в правду ,батарейки так лень было вставлять вначале , но и забыл в конце ,а так спасибо что напомнили .... !!!
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
честно говоря ,кроме Бра настенных ,и возле камина светильники ,больше свет не включал ,ну как то дневное освещение хотел получить ....
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
так дневного и нет тут
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
ну на мансардном этаже ,ну если и шториками так закрыть , вроде как то этого будет ))).....
Читают эту тему: