Кто не смотрел новые звездные воины?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата sagava:
А бабушке понравилось.

Так это же 5-ый эпизод, он многим нравится! А учитывая когда он был выпущен (1980г.), то и бабушкам в том числе ))

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
хватит тут писать, у меня все эти сообщения спамят Ленту активности и я пропускаю сообщения.
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 456
Санкт-Петербург

Я вообще не смотрел ни одной части... уже года 2-3 мельком слышу от кого то и хочется глянуть что за войны но пока что безуспешно.

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 14
Харьков\‎Санкт-Петербург
Еще не смотрела,но реально вдохновилась отзывами smiley-biggrin.gifsmiley-lol.gif
На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 10
Москва
я ни одной части не смотрел и как-то нет желания. наверно просто фантастику не люблю
На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 155
Рига
Mozart:
Вас ищет заказчик nzueva.vrn@mail.ru

Пожизненный бан
Не знал что они вышли. Выходит уже 3 последние части не смотрел, ну и ладно.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово

А я все смотрела)))люблю фильмы про любовь...сын с шести лет, щас ему восемь, выучил все серии наизусть, у него куча Лего ЗВ, просит с ним играцца)))вопщем, чтоб быть в теме, я тоже все изучила))) я фанат Вейдера...тууутууутутудуууу...)

Для парней поучительная история о том, что чем выше нос задерешь, тем сильнее упадешь)))

Тууутууутутудуууу...

Даж Диз детской планируем сделать в стиле ЗВ

Еще в моем лексиконе появилось выражение -"дройд протакольный"

Ну и конечно ЗВ рассчитаны на определенный возраст)))

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
хватит тут песать!
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
я вот рок ван жду с нетерпением, там Дарт Вейдер ещё живой.
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва
Я то думала, что что-то интересное пропустила, но судя по отзывам, не о чем жалеть))
На сайте c 16.10.2016
Сообщений: 3
Россия, Москва
да так всегда обычно, даже вторые части самых офигенных фильмов чаще всего не о чем(
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
апо трейлеру было понятно что будет шляпа))) не зря стебались. мне вот сразу меч не понравился. даже такая мелочь а уже предсказывает исход фильма)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1455
Тюмень

джойказииииноо..

( эпик зашкаливает)

Читают эту тему: