кто работает со студией JESUS , с менеджером Maria, свяжитесь со мной, есть разговор

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 43
прошу помочь нужно пообщаться скорее в общих интересах в плане заработка. спасибо
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

если  в вашей теме  не будет нормальной формулировки,  в бан пойдете

и капсом на форумах писать некультурно

кто нить понимает о чем он?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Ты хочешь поговорить с мамой Иисуса? Не мне просто интересно, как ты на это подписался))) Студия Иисус, менеджер Мария) Боюсь удара молнией... Сходи церковь, поговори напрямую с гендиректором)
На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 43

в чем проблема с темой? зачм бан? я просто хочу найти челвоека, извинити если не в тему сайта. капслок не спцом, повторы капса благодаря удалениям и потору гугла. как надо тему то оформить?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm
GreenKvach ну хотя бы изложить суть проблемы в общих чертах, может тогда и нашлись бы люди, которые в курсе событий
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 43
смысл в том что тот человек кто работает вместе со ной поймет. я его ищу а не рекламирую студию или предлагаю что то то, мне надо кое что обсудить с тем кто понимает о то что я ишу. мой скайп greenkvach. не реклама работу не предлагаю ни какую
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Nightt:
кто нить понимает о чем он?

Мария ему не даёт контакты "персонажа", чьи работы у него на руках. Роль автора в этой истории туманна, но цель контакта видимо - получить обоюдный профит.(возможно обрезать прокладку, ой простите... посредника)

На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 43
хочу поговорить о работе в этой орагницаии и взаимодействии и совместно сотрудницестве
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

наверное в этой организации с вами работать  не хотят если с контактами плохо

кап уберите и оформите нормально

На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 43
господи. я написал как есть. хочу связаться человеком которого не знаю но видил его работы, есть нужда обсудить некоторые моменты вот и все
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Это я.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата GreenKvach:
господи. я написал как есть. хочу связаться человеком которого не знаю но видил его работы, есть нужда обсудить некоторые моменты вот и все

Убери заглавные буквы из названия темы или модератер тебя покарает и повергнет в бездну молчания на пару дней! Аминь.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 990
Москва
Воспользуюсь моментом...кто работает со студией студий Bricks или Tomorrow, менеджеры из этих студий, свяжитесь со мной, видел ваши работы, есть что обсудить
На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128
програма "ищу тебя") , кстати студия MIR , почему не овечаете на письма)
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Вот это экшн, затаив дыхание читал...Студия Jesus менеджер Ave Maria, так и хочется сказать вдогонку Deus vult, возьмем Иерусалим...похоже на каламбур, хотя похоже и на поведение моих некоторых заказчиков, паника в каждом слове.
Читают эту тему: