купил модель и не могу открыть(

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 24
помогите пожалуйста...вот купил модель и не могу открыть его..

пишет: fail neim: vray exposurectrol 2012.dlo class: vray exposure control superclass 0x1180

может это из за того что у меня макс 2011?
неужели нельзя его тут открыть?
нужно устанавливать 2012-ый?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
я не очень в этом разбираюсь.но может там есть формат обж иди фбх
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2821
Москва
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
Не буду создавать новой темы...
Купила эту модельhttp://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=40303  
файл модели распаковался, текстуры не распаковываются - выдает ошибку - Не правильная или поврежденная электронная подпись, если есть у кого доступ отправьте мне текстуры пожалуйста на (тут была почта) буду благодарна.
Если нужно подтвердить покупку модели - поясните как это сделать.

UPD
Под вечер туплю, достала текстуры.
Репутация: 0
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 2
Добрый день.
Сегодня впервые попыталась купить модель:http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=28686  

При открытии архива выдает ошибку:

! Cocuments and SettingsuserMy DocumentsDownloads3ddd1303338390.rar: Ошибка CRC в manekenmaneken.max, файл повреждён
! Cocuments and SettingsuserMy DocumentsDownloads3ddd1303338390.rar: Неожиданный конец архива

Очень нужна эта модель, помогите, пожалуйста.
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Скорее всего архив не докачали...
Репутация: 0
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 2
Так архив автоматически открылся, здесь от меня мало, что зависело. Почему-то и сайт сегодня сильно тормозит, грузится со второго раза, возможно поэтому не докачался. Браузер GOOGLE работает нормально, другие сайты грузятся хорошо.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
svetust
выслал модель на почту
Репутация: 0
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 24
помогите модераторы...оплатил смской ..деньги ушли..а скачивать не дает в чем дело?(

отправил по 2 раза смску приходили ответы что услуга временно не доступна потом пришли 2-е смски что платеж на сумму 300 рублей зачислен....и все...прошло больше полу часа и не дает скачивать...в чем проблема???
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи

Срочно!Очень срочно!Понадобилась модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/komod_dress_for_success_caracole  

После покупки не могу разархивировать.Проблема только с этой моделькой,с другими все отлично.Пробовала и в истории покупок скачать заново,все одно и то же. Не открывает!

Проект горит((((

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
Svetusenchik, попробуйте распаковать свежей версией winRAR
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

Svetusenchik

Архив в более новой версии архиватора. Вам будут возмещен один ПРО доступ. Модель отправлена на доработку.

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи

EARLDK

Когда ждать возмещения?

Добавлен доступ.

Репутация: 0
На сайте c 10.05.2015
Сообщений: 1
Добрый день! верните пожалуйста 1pro, так как модель купленная на вашем сайте Chelini Art.1075 Bianco deco argento, заказ 519A946E9 выдает ошибку и вылетает во всех сценах 3д макса
На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків

А это нормально, что в архиве нет файла 3д макс? Только текстуры. Если так быть не должно верните доступ пожалуйстаСсылка на модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/metall_19  

причем из этих текстур непонятно как вообще слепить то что на превью

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
Цитата alyona_anoyla:
А это нормально, что в архиве нет файла 3д макс? Только текстуры.

так это же в разделе "Текстуры", и в описании указано, что это бесшовная текстура. Не думаю, что там должен быть максовский файл

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Цитата red-rimm:
Цитата alyona_anoyla:
А это нормально, что в архиве нет файла 3д макс? Только текстуры.

так это же в разделе "Текстуры", и в описании указано, что это бесшовная текстура. Не думаю, что там должен быть максовский файл

на превью не текстура, а готовый материал, который я и покупала. Вообще есть правило, что в модели должно быть то, что на превью. На превью шар с материалом. В архиве его нет

На сайте c 12.11.2018
Сообщений: 51
Может стоит написать автору напрямую? Он вам шар вышлет максовский, не думаю что для него это проблема.
На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Цитата Max711:
Может стоит написать автору напрямую? Он вам шар вышлет максовский, не думаю что для него это проблема.

 мне некогда ждать когда автор соизволит ответить и прислать мне материал. Я уже настроила сама за 10 минут и запустила рендер. Я покупаю модели, чтобы сэкономить время, а не чтобы потом допиливать или ждать ответа от автора. И другой вопрос в том чтобы другие люди не попадались на некачественные модели и исполняли правила сайта. Я бывало по 5 раз превью переделывала, чтоб оно соответствовало правилам, а тут такое(((

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

alyona_anoyla

вообще там русским языком написано что это текстура

насчет соответствия превью это модеры модели будут решать, но вы невнимательно прочли описание

Читают эту тему: