Максимальная цена визуализации интерьера за квадратный метр.

Автор
Сообщение
На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата YuliaL:
Ну блин, вот мне просто интересно, хотя бы ради того, чтобы зацепить работодателя - есть ли смысл соглашаться на эту кабалу?

Нет смысла в таких заказчиках (РАБотодателях) если вам интересно развитие.
На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 59
Moscow
Цитата Bruce:
YuliaL, правильно я понимаю, 280 р/кв.м.  - это за дизайн проект и виз? В Москве?

ИМЕННО smiley-shout.gif

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата YuliaL:
Цитата Bruce: YuliaL, правильно я понимаю, 280 р/кв.м. - это за дизайн проект и виз? В Москве? ИМЕННО smiley-shout.gif

Бегите, Не оглядывайтесь!

На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 59
Moscow

Verity у меня то он вообще речь ведет о полном проекте... не только о визухе.... и это за 280 руб за квадрат. 

Слушайте, вот мне интересно, ну неужели он кого-то найдет????????????????????????????

Блин, с одной стороны, налепить безвкусицы из библиотеки... С другой стороны - ну блин, ну я ж себя уважаю... Да и судя по вкусам заказчика - мозг он вынесет со своими завитушками.... 

Цитата Lionnoir:
Цитата YuliaL:
Цитата Bruce: YuliaL, правильно я понимаю, 280 р/кв.м. - это за дизайн проект и виз? В Москве? ИМЕННО smiley-shout.gif

Бегите, Не оглядывайтесь!

Да, тоже так считаю... Но, честно говоря, в шоке от его запросов... Неужели люди реально найдут за такую цену исполнителя??????????

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата YuliaL:
Слушайте, вот мне интересно, ну неужели он кого-то найдет????????????????????????????

легко

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238

Цитата YuliaL:
Verity у меня то он вообще речь ведет о полном проекте... не только о визухе.... и это за 280 руб за квадрат.

Полный проект такой лабуды стоит от "пол ляма" , и это не большие деньги для заказчика учитывая мебель и прочие работы которые планируются на объектах. А теперь представьте что вы за 100к зависните на этом "объекте на пол года или на год" Оно того стоит?)

Цитата YuliaL:
Да, тоже так считаю... Но, честно говоря, в шоке от его запросов... Неужели люди реально найдут за такую цену исполнителя??????????

Найдет по удаленке 16 летнего парня из условных "Васюков" а потом на форуме появится слезный пост по теме этого "Проекта"

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Lionnoir:
Найдет по удаленке 16 летнего парня из условных "Васюков" а потом на форуме появится слезный пост по теме этого "Проекта"

нет это будет нормальный человек , который умеет грамотно организовать процесс работы и извлечь выгоду, проверено

На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 59
Moscow
Цитата larrs:
Полный проект такой лабуды стоит от "пол ляма" , и это не большие деньги для заказчика учитывая мебель и прочие работы которые планируются на объектах. А теперь представьте что вы за 100к зависните на этом "объекте на пол года или на год" Оно того стоит?)

 Вот я изначально хотела быть таким человеком.... Но сомнений миллион... Какая тут выгода? Ну ок, найду я визуализатора за 100 руб, чтоб не гробить себя любимую. Мне останется 180 руб.... Я застряну с чертежами и подборами с ТЗ. Ок, от разверток я открестилась. Какая выгода мне? С заказчиком лично связи у меня не будет - на материалах и мебели я не заработаю. РАБотодателю понравятся мои расценки и выше он уже платить мне не захочет, а будет пытаться юзать меня в качестве дешевой рабсилы. 

Объясните мне, надалекой, какая выгода? Я ее вижу очень размыто.......

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата YuliaL:
Ну ок, найду я визуализатора за 100 руб

Не найдете. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата YuliaL:
Объясните мне, надалекой, какая выгода?

никакой, я бы на его месте подождал бы еще пока тебе деньги еще сильнее понадобятся, и все

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата larrs:
нет это будет нормальный человек , который умеет грамотно организовать процесс работы и извлечь выгоду, проверено

маловероятно
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата YuliaL:
Цитата Bruce:
YuliaL, правильно я понимаю, 280 р/кв.м.  - это за дизайн проект и виз? В Москве?

ИМЕННО smiley-shout.gif

Такая цена ни в какие ворота не лезет, ну прям совсем-совсем ни в какие. У нас в провинции самые задрипаные дизайнеры и то 500 р/кв м берут и это я считаю тоже очень мало, а тут Москва. Рассчитывать зацепить такого  заказчика на будущее не стОит, всё равно нормально платить не станет. Сколько вы времени потратите на этот проект, действительно проще дворником пойти, никаких нервов и для здоровья полезнее.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата мур_:
не демпингуем товарищи. самая минималка это от 450 руб за м2.

Из пяти резюме на главной странице - четверо берут ниже 450р. Тут можно спокойно найти исполнителей по 150-250р метр.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи

Цитата YuliaL:
Ну ок, найду я визуализатора за 100 руб

Ну это вообще трэш.

Цитата choovak:

Из пяти резюме на главной странице - четверо берут ниже 450р. Тут можно спокойно найти исполнителей по 150-250р метр.

Такие люди обесценивают профессию.

На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 59
Moscow
Цитата freezemaximus:

Цитата YuliaL:
Ну ок, найду я визуализатора за 100 руб

Ну это вообще трэш.

Цитата choovak:

Из пяти резюме на главной странице - четверо берут ниже 450р. Тут можно спокойно найти исполнителей по 150-250р метр.

Такие люди обесценивают профессию.

Ясен пень, что треш. Сама не хочу к этому прибегать.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи

YuliaL

В общем, я думаю, вопрос решён. Цените себя, свой труд и своё время.

На сайте c 02.06.2016
Сообщений: 59
Moscow
Цитата S_Ann:
Цитата YuliaL:
Ну ок, найду я визуализатора за 100 руб

Не найдете. 

В этой теме, перечитайте комменты, уже кто-то предлагал за 100 руб делать визуху и даже почту свою оставил....................... А уж сколько их, если начать копать - страшно.... Реально, в них проблема. Я вот сейчас не знаю, как себя вести, потому что понимаю, что есть такие, как они и что заказчик просто уйдет к ним.

В общем, я решила предложить заказчику комплектацию этих объектов через мою дружественную компанию (они из Италии, Европы, Китая под ключ комплектуают) и поделить прибыль пополам. Но тут тоже мне нужны гарантии...... Короче, бред это всё какой-то

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата choovak:
Цитата мур_:
не демпингуем товарищи. самая минималка это от 450 руб за м2.

Из пяти резюме на главной странице - четверо берут ниже 450р. Тут можно спокойно найти исполнителей по 150-250р метр.

Где?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата YuliaL:
) и поделить прибыль пополам.

Пипецsmiley-biggrin.gif, я думаю в его планы не входило делить с тобой прибыль да еще пополам,че у вас в головах то?

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата YuliaL:
Ясен пень, что треш. Сама не хочу к этому прибегать.

Я вас уверяю, что там будет куча правок вы потеряете много времени и нервов. Все в этой цепочке людей хотят друг на друге сэкономить - ничего хорошего из этого не выйдет. 

Читают эту тему: