Marvelous Designer 7

Автор
Сообщение
На сайте c 02.11.2015
Сообщений: 6
Калининград
Добрый день, при экспорте объекта в макс пропадают швы, объект становится гладким, в чем проблема может быть? 

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
напомните кто-нибудь как в МД7 убрать гравитацию ? чтоб тряпка, при симуляции, не падала, а в висела в воздухе
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата Yegor86:
напомните кто-нибудь как в МД7 убрать гравитацию ? чтоб тряпка, при симуляции, не падала, а в висела в воздухе

У МД есть шикарный мануал онлайн, там очень удобно искать ответы на все вопросы по ключевым словам в поиске. Находится Help->Manual->English. А благодаря тому, что это в интернете онлайн, можно перевести на любой язык средствами гугл, если есть проблемы с английским.

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359
Цитата Yegor86:
напомните кто-нибудь как в МД7 убрать гравитацию ? чтоб тряпка, при симуляции, не падала, а в висела в воздухе

Preferences → Simulation Properties → Gravity=0

На сайте c 08.05.2015
Сообщений: 1
Киев

Добрый день! Не могу найти в интернете решения своей проблемы: вылетает Marvelous Designer. Устанавливала несколько раз и из разных источников, все делала так, как было описано, но программа все равно вылетает. При чем запускается без проблем, логин/пароль не требует, даже можно импортировать в нее .obj, можно создать деталь, но при попытке повернуть ее и вообще как-то взаимодействовать - тут же вылетает без каких-либо сообщений об ошибках( при чем, если не трогать - работает.....если конечно просто "невылетание" можно назвать работой) smiley-sad.gif

P.S. в самой программе я не работала, вот первый раз попыталась с ней подружиться, но она не хочет. Так что если это решается как-то легко и просто - не кидайтесь, пожалуйста, тапками :)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Попробуйте установить СLO

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Mutou_Tok

то что вы не видите ошибки это не значит что их нет, тут нужно комплексно смотреть, одним советом не решить, в журнале ошибок все вылеты программ фиксируются и могут навести на проблему. Может что-то с вашим конфигом драйверами и тд, тут что угодно может  быть

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

Всем привет!Может кто сталкивался, подскажите, как убрать "лишние" швы на скругленных участках?

На картинке в синих кругах и там где стрелочки показано, что я имею в виду.

При увеличении оффсета до 15мм пересекающиеся участки убираются

Но мне нужен 5мм оффсет. Как добиться желаемого?

UPD Нашла причину. В настройках шва нужно убрать галочки напротив Start и End

На сайте c 08.09.2011
Сообщений: 12
Добрый день. подскажите где можно скачать эту программу?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Eugenija, https://marvelousdesigner.com/product/pricing/  
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Подскажите по интерфейсу. Замучал меня "компас", которым вращают объекты. Он у меня всегда ориентирован как попало. Что нажать, что-бы оси выровнялись относительно осей сцены? Спасибо!
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 37
Москва
Reset Gizmo Scale если не ошибаюсь.
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Всё. Я протупил. Есть менюшка Гизмо управление объектом.
На сайте c 30.03.2014
Сообщений: 17

Друзья! Прошу помощи! 

Как в MD можно подвернуть джинсы?

Модель страдает, хочет быть стильной. 

Заранее благодарю! 

На сайте c 08.04.2013
Сообщений: 86
Екатеринбург
Делаешь на линии подгиба разрез и отрезаешь подгиб, делая его отдельным элементом, ну и пришиваешь занова. Фризишь основные джинсы, и работаешь надо формой подворота.
На сайте c 30.03.2014
Сообщений: 17

Круто-круто! Огромное спасибо!

Репутация: 0
На сайте c 13.03.2018
Сообщений: 1

Привет, подскажите почему при импорте fbx у меня те детали что анимированы исчезают? И что это возле его бошки?

Оказывается анимированные части складываются в точку, не понимаю

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

#Maestro

это не прицел а кнопка, после нажатия можно прилепить этот объект на поверхность другого

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

#Maestro

как select and place в максе

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

При импорте аватара из Макса, он импортируется не в масштабе.

Кто знает в чем дело?

Читают эту тему: