Минимальная зарплата 3д-шника

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Romaneus:
Отличный аргумент!)

подстать твоему)

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

Сделайте уже анонимный опрос:0-30

30-60

60-90

90-120

120-150

150-200

200-250

250 и выше

тыс. руб. ну сайт-то cоздавался в России, если у кого в баксах или в гривнах или другой валюте, можете пересчитать.

Хоть статистика будет. :)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата MpaKo6ec:
сайт-то в России

да?))

http://domw.net/service :network-allinfo#l:geo:data:3ddd.ru

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата JEKSON777:
Я то решу, был воспитан в другой атмосфере. А вот что может решить ребенок лет 10? и какой стержень будет заложен в нем?

а в чем проблема? тебя папа с мамой правильно воспитали так?-так. так вот и ты правильно воспитай своих.

Че про СССР то вспоминать-жить хорошо было? доллар вам чем не так?-поцреоты?-пересаживайтесь на отечественное железо(якобы)"'эльбрус", софт тоже меняйте. В чем суть срача-читаю читаю почем ЗП, а так и нет ни чего по теме.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Странные существа люди .Смотрят на одно и тоже а видят разное. :)
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва

Цитата Zeppelin83:

Че про СССР то вспоминать-жить хорошо было? доллар вам чем не так?-поцреоты?-пересаживайтесь на отечественное железо(якобы)"'эльбрус", софт тоже меняйте. В чем суть срача-читаю читаю почем ЗП, а так и нет ни чего по теме.

Зато ты написал по теме, да.Вот выйдет отечественное железо в потребительский сектор, тогда и будет смотреть

Цитата Nightt:

JEKSON777

а шо таки вы не сможете?

ребят с политикой  аккуратнее, срач будет- закрою)

да тут уже банхаммер расчехлять надо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

Среднерыночный ценник по Москве (это важно!) сейчас колеблется от 50 до 100 тыр. Помимо этого есть начинающие от 30, (это молодёжь без опыта), и монстры 100+, которые по хедхантерам не ходят и не будут ходить. У них всегда всё на мазИ.

Но чтобы вновьприбывший начал получать хотя бы 80 на испытательный (а это значит 100+ на бреющем полёте) он должен принести с собой чудо. Что есть чудо???

Печально, что регионы вне зависимости от скилла как сидели на ~20тыр, так и сидят десять лет подряд. Но работу они делают ту же самую. В Москве они считаются "молодёжью без опыта" и справедливо имебт 40-50 на старте. Ну тут просто у Москвы выбор есть в этой ценовой категории. Потому и такое отношение.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Zeppelin83:
а так и нет ни чего по теме.

Так и не будет по теме, ибо вопрос "Минимальная зарплата 3д-шника" слишком обширен и вызывает кучу встречных:

1. Какое направление 3д.

2. Каким видом деятельности в данном направлении человек занимается.

3. Минимум в абстрактный месяц или в среднегодичный (поделенный на 12)

4. Основной ли это вобще вид деятельности или совместиловка.

5. Каковы запросы самого 3д-шника в понятии минимум

6. Сколько он работает (бывают и лентяи и трудоголики)

А так про любую зарплату спросить можно....врач, например-тоже сразу возникает множество "смотря то...что...где...и т.д.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата simon310:
1. Какое направление 3д. 2. Каким видом деятельности в данном направлении человек занимается. 3. Минимум в абстрактный месяц или в среднегодичный (поделенный на 12) 4. Основной ли это вобще вид деятельности или совместиловка. 5. Каковы запросы самого 3д-шника в понятии минимум6. Сколько он работает (бывают и лентяи и трудоголики)

Ну вот и анкета готова). Заполняйте все - будет все ясно.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата JEKSON777:
А вы наверно не работаете, а следите что смотрит и чем занимается ваше чадо ежеминутно?

Именно, ибо чистокровный фрилансер и работаю из дома уже лет 6, и слежу за своим чадом-это первое.

Второе-меня папа с мамой правильно воспитали, на данный момент мне 30+ и в мой школьный возраст нарков(конкретных разлогающихся) было гораздо больше чем сейчас.

Сам я конечно же не святой, но благодаря воспитанию родителей, наркоту обходил стороной(я пивник)

В данный момент запрещают пить и курить в общественных местах и где только не запрещают, в итоге молодежь курит всякое дерьмо и пытается сублимировать запрет. Получается что пиво пить нельзя, а вот в аптеке купить флакон перцовки-хоть круглые сутки, курить сигареты рядом с домом нельзя-но в тот же момент нарыть херню типа спайса и прочей фигни легко.

мой днокласник(как пример) ботан всю дорогу был, ни сигареты, ни-ни, когда в универ пошел-стал пить курить,спиваться. К этому времени я уже бросал и включал голову.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

пиво сиги наркотики это все ерунда по сравнению с психологической зависимостью от смартфонов планшетов онлайн игры(лечить будут позже и ооооочень трудно)

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Цитата DoCentttt:
да?))

http://domw.net/service :network-allinfo#l:geo:data:3ddd.ru

Ну ок, пофиксил.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара

Цитата JEKSON777:
Ну то есть вы пуп земли? Остальное подавляющее большинство у кого нет такой возможности в расчет не берем?

пуп земли? что именно вас на такое слово-сочетание натолкнуло? слово фрилансер или что то еще?

А возможности тут как раз и не при делах, я работаю фрилом по одной простой причине-с ребенком кроме меня и жены сидеть не кому, ни дедушек ни бабушек, так что джексон 3 по 7, на счет пупа земли я бы помолчал.

Цитата GodModeling:
(лечить будут позже и ооооочень трудно)

Слав, лечить не будут вообще, само собой изживется, но дорогой ценой.

Просто суть о стримерах(тупых или как там их еще хают)в чем-в том что они не употребляя наркоты,сигов и алка-делают вери гудовый бабос, извлекая из сложившейся ситуации пользу(финансы).

и смысл тут вспышки памяти про СССР и все такое.

Тема про ЗП,а тут политика,воспитание и поцреотизм.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Zeppelin83:
в чем-в том что они не употребляя наркоты,сигов и алка-делают вери гудовый бабос

Ну это еще не известно, че они там употребляли, а как же алко-стримы?

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Bruce:
Цитата Zeppelin83:
в чем-в том что они не употребляя наркоты,сигов и алка-делают вери гудовый бабос

Ну это еще не известно, че они там употребляли, а как же алко-стримы?

Они вне закона? вроде как дома, не на улице, не за то ли наша власть радеет?

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия
Цитата GodModeling:

пиво сиги наркотики это все ерунда по сравнению с психологической зависимостью от смартфонов планшетов онлайн игры(лечить будут позже и ооооочень трудно)

+ЗАВИСИМОСТЬ от СЕЛФИsmiley-biggrin.gif

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Zeppelin83:

Они вне закона? вроде как дома, не на улице, не за то ли наша власть радеет?

Где я писала, что они вне закона?

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Bruce:
Где я писала, что они вне закона?

Ну так и пусть будут на здоровье. Мне не надо-я и не смотрю.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата JEKSON777:
история это войны

что то мне кажется именно патриоты эти войны и затевают... ну да ладно, не будем о грустном, вам виднее.

Читают эту тему: