Мой ПК i9 7900x ОБЗОР

Автор
Сообщение
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3631
Цитата JoofJi:
Дак поговаривают что в тестах цифры могу быть прекрасны ,а на деле разницы и нет

Сложно почувствовать разницу. Вот я избавился от всех жестких, жесткий на котором проекты были макс скорость чтения 60 Мбс по замерам... переехало всё на 850 Evo, я разницы ни в чем не заметил, она может и есть, но я её не заметил, проекты не тяжелые, огромных текстур нет. Заметна разница как я писал выше, что если открывать много картинок в ACDsee, то она мгновенно прокешивает все превьюшки, вот в этом ощущается восторг, да... в остальном не заметно. 

Огромный плюс это тишина, входя в комнату по звуку не поймешь работает ПК или нет.

На сайте c 15.07.2013
Сообщений: 198
Russia
Чет у меня по этому тесту hdd медленнее ssd в 200 раз!)) запись и чтение на ssd 320+ против 1,5 на hdd smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3631
Цитата JoofJi:
Чет у меня по этому тесту hdd медленнее ssd в 200 раз!)) запись и чтение на ssd 320+ против 1,5 на hdd smiley-biggrin.gif

Э-э, я про тест SanDisk говорил. Это тесты не для жестких, по-моему у меня только один из 10-ти жесткий прошел тест AS SSD Benchmark, точнее я дождался его окончания )).

Линейные скорости чтения/записи можно протестить AS SSD Benchmark, только с верхней галкой, отстальные отключите, а то не дождетесь окончания и лишний раз диск изнасилуете.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
пиши в актуальные конфиги
Читают эту тему: