Мужчины, с праздником!

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Успехов и побед)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
И я поздравляю нашу сильную половину сайта с Праздником! Даже тех кто не служил. Так повелось что это день Защитника, а мужчины защитники-)
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Желаю здоровья, успехов во всем и чтобы не пришлось никого защищать)))

На сайте c 09.03.2015
Сообщений: 102
Pantone
Уважаемые и дорогие наши мужчины! С Днем защитника Отечества! От всей души желаю вам счастья, удачи  и крепкого здоровья!Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, а каждое действие — уверенным!

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Галя, спасибо =)
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Спасибо девчата!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Спасибо уважаемые девушки.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Спасибо, красавицы!!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
С праздником!!!smiley-smile.gifsmiley-drinks.gif
На сайте c 19.01.2012
Сообщений: 50
москва
интересно есть тут которые служили или хотя бы автомат держали
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата johnrol2:
интересно есть тут которые служили или хотя бы автомат держали

А вы думаете, что таких среди нас нет?) тут даже тема есть, где писали в какой части кто служил)

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Цитата johnrol2:
интересно есть тут которые служили или хотя бы автомат держали

У Вас есть сомнения? Если пользователи сайта в основном интеллигенция, то служивших единицы?

Как по мне, Ваш вопрос не в кассу.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1294
Калининград
Цитата johnrol2:
интересно есть тут которые служили или хотя бы автомат держали

Интересно, а с чего такой вопрос, гормональные прыщики жить спокойно не дают?

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
johnrol2, ну я например, и автомат и пулемёт и гранатомёт держал, и даже стрелял.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата johnrol2:
интересно есть тут которые служили или хотя бы автомат держали

Так?

Служащие точно есть, была тема на форуме. Лично у меня была военка. Не ходил - платил. Частично физ. подготовку сдавал. С "акалашника" стрелял. Но я вообще люблю эту тему, иногда хожу в тир стреляю. Все никак себе домой не могу подобрать. Больше скорее наши законы убивают.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата johnrol2:
интересно есть тут которые служили или хотя бы автомат держали

Гитлера размотали в большинстве своем никогда не служившие мужики. Закон о всеобщей воинской обязанности был принят только в 1939 году. Так что это оч. странное утверждение, если не служил, то и праздник не для тебя)) Надо будет, и служивые и нет возьмут в руки оружие и размажут любого супостата, как всегда это и было.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Дорогие мужчины, с праздником! smiley-smile.gif

Вы сильные, смелые, умные, вы - наша поддержка и опора! Вы защищаете свои семьи и своих близких от всяческих невзгод. И это круто. Поздравляю! 

На сайте c 22.09.2018
Сообщений: 4
Поздравляю сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаю Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!!!
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Благодарю за поздравления!  Незабываемы трассеры ночью и пуски баллистических ракет! РВСН ЗабВО! Всех с Праздником! smiley-smile.gif  Юра_И. С юбилеем! Здоровья, благополучия семьи и творческих успехов!
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Цитата AnBor:
Благодарю за поздравления!  Незабываемы трассеры ночью и пуски баллистических ракет! РВСН ЗабВО! Всех с Праздником! smiley-smile.gif  Юра_И. С юбилеем! Здоровья, благополучия семьи и творческих успехов!

Спасибо. не хотел афишировать, но когда регался указал свою днюху. Спасибо. :)))

Читают эту тему: