Название и Производитель кресла

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2013
Сообщений: 11
Kazakhstan, Astana

Люди прошу помогите найти Название и Производителя этого кресла!!!

Очень нужно

c3ef493dca94da3a9b16a7eeabe1f6b2.jpg

У меня есть эта книга. The New Classics. Увидел это кресло. Поисал в инете и даже в книге названия нет. Поискал по тем ресурсам, которые были указаны в книге. Нету вообще ничего. Все остальные мебели которые использовались в этой книге нашел, а вот именно этого кресла нет(

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
На заказ вам такое любая контора сделает, если проблема конечно в этом.
На сайте c 20.09.2013
Сообщений: 11
Kazakhstan, Astana

Цитата fossil:
зачастую изображения из каталогов дублируются на сайтах. обрежте края и сделайте поиск по картинке.

Поиске по картинке делал, но не обрезал

Начинаю сдаваться( Не нашел

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
На сайте c 07.06.2015
Сообщений: 59

Тоже хотела помочь, но не нашла ничего, попадала на этот китайский сайт, беда в том что там статья про обои и про кресло ни слова

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
*Oksi*  Да , поспешила со ссылкой. Потом перевела. ( Нашла отдельно продажу именно  столика того ,что на фотке.,а кресла нет.  НАверное ,если столик китайский без особого артикля и если обои китайские , то наверное и кресло китайские. Только какое...
На сайте c 20.09.2013
Сообщений: 11
Kazakhstan, Astana
Цитата Lionak:
*Oksi*  Да , поспешила со ссылкой. Потом перевела. ( Нашла отдельно продажу именно  столика того ,что на фотке.,а кресла нет.  НАверное ,если столик китайский без особого артикля и если обои китайские , то наверное и кресло китайские. Только какое...

Нет, скорее всего это только фотошоп. Я тоже на этот сайт попадал. Даже не знаю где искать. В оригинале там панельки. Фотографии это Ken Hayden-а. Даже ему в инстаграмме решил написать(ответа нет еще.

Читают эту тему: