Название темы должно быть информативным! Переименуйте

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 510
Москва
Вроде должна была стать платным рендером. Скачал и установил 7.2 версию и все работает. Это триал? Объясните пожалуйста.
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

если вы о короне то это альфа версия, авторы знакомили пользователей с программой по средством выхода альфа версий

ожидается выход Corona Render 1.0 - данный релиз программы будет платным

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
В теме про корону писали, что 7.2 до 28 февраля кажется.
Репутация: 0
На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 1
Цитата scorp09:
В теме про корону писали, что 7.2 до 28 февраля кажется.

Как заявили разработчики, Alpha 6 версия визуализатора Corona Renderer для 3ds Max будет бесплатной и доступна для коммерческого использования без ограничений, даже после того, как Render Legion выпустят коммерческую версию своего продукта.Также становятся доступными Standalone версия и версия для Cinema 4D, которая уже давно ожидается многими пользователями Corona и Cinema 4D.Что получают пользователи при выборе версии Alpha 6?Первоначально выпущенная в марте 2014 года версия Alpha 6, является довольно щедрым выбор для свободной постоянной лицензии, так как этот релиз, добавил распределенную визуализацию, наряду с сохранением/возобновлением процесса визуализации и физическую камеру.Она лицензирована для коммерческого использования и не ограничена по времени использования или функциям визуализатора. Но это все доступно при условии "как есть", т.е. ожидать исправлений ошибок или поддержку не следует.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи

Не знаю точно куда с этим вопросом, так что сюда.

Пробую зарегистрироваться на форму короны. Всё проходит успешно, кроме пункта: 

What is the name of our main license type https://corona-renderer.com/prices-licensing/  ):

Где просят указать тип лицензии. Копировал названия лицензий по одной - всё равно не пропускает. Что я делаю не так?

e33220a6de5ea09027b03c7661c3539b.gif

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
После выхода лицензии, перестанут открываться даже рендеры сделанные в ознакомительной версии smiley-crazy.gif
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата strige:
После выхода лицензии, перестанут открываться даже рендеры сделанные в ознакомительной версии smiley-crazy.gif

Спасибо) юмор оценил! А если по делу?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Если по делу, то запрашивается имя ИХ основного типа лицензирования, это FairSaaS. Так и вводи.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата CeBeP_2012:
Если по делу, то запрашивается имя ИХ основного типа лицензирования, это FairSaaS. Так и вводи.

Спасибо! Я затупил)

Письмо долго от них приходит?...

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Не знаю о каком письме конкретно идет речь. Когда лицуху оплачиваешь, сразу приходит целых три - уведомление, целование в десны за поддержку и всякие скидки на сборники и рендер-ферму.
Читают эту тему: