Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата DaNPride:
может я не там лазил, но в инстраграмме подобного не встречал.  Можно ссылку, мне нада?

нынче маргинальщина народная - модное явление, уж не знаю, для каких целей и от кого запрос, но достаточно вспомнить кин Горько, клипы лениндграда с бухающими ментами и гопниками, туда же пирожкова с алкоголичкой и олегом монголом, чей инст про будни алконавтов набирает обороты. такого добра не только в сс полно. но и на федеральных каналах. не знаю, почему так. но явление становится массовым. может в противовес прилизанным картинкам инсты.. 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата DaNPride:
может я не там лазил, но в инстраграмме подобного не встречал.  Можно ссылку, мне нада?

Я там в общем одноразовый гость был ( приглашали долго ) - я по моему кликнул на "самое .... там чего то". Тут говорят - интеллектуалы там собрались.... одни. И я смотрю- там наш премьер на самокате с большой кружкой- он этой кружке о своих достижениях рассказывает.... И прочие министры там. А ещё наш мер Виталик.... и все остальные. В общем "элита интеллекта". Мне ещё кто то про Ай Кью - представителей сего ресурса рассказывал- в общем всё понятно, гиганты мысли. 

Фотки, кстати интересные были- но боги не спят- потёрли. Цензура в данной теме обостряется- похоже, скоро  нужно будет новую тему создавать- например-" Полностью не для позитива". 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Елена135:
но явление становится массовым. может в противовес прилизанным картинкам инсты.. 

бурги по нашим гопникам прутся =)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Елена135:
не знаю, почему так. но явление становится массовым. может в противовес прилизанным картинкам инсты.. 

Не только. Контент на то и контент, что нужно искать что то новое и отличное. Всё это во первых давно было, и просто после популярности заработка в инстаграмах, он начало бежать туда. Но тут и ещё есть одно но. Практически вся эта какаха популярной и трендовой становиться различными махинациями. Платятся деньги для раскрутки. А уж потом это становиться трендом, и все бегут повторять. Телевизор давно уже стал тащить всё с интернетов. 

Вон телевизор у большинства у кого он есть, по сути является ящиком для мультиков для детей. Дети подросли, и теперь ютуб это сайт с видео для детей. Никто уже не скрывает что основной злитель ютуба малолетка. 

Так что фраза старинная "в интернете более нужная и реальная информация" становится старинной)))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Елена135:
нынче маргинальщина народная - модное явление, уж не знаю, для каких целей и от кого запрос, но достаточно вспомнить кин Горько, клипы лениндграда с бухающими ментами и гопниками, туда же пирожкова с алкоголичкой и олегом монголом, чей инст про будни алконавтов набирает обороты

 Это вам с Dedora нужно перетереть, он бы вам объяснил весь глубокий смысл Пирожкова с "алкоголичкой" 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата Капустка:
Это вам с Dedora нужно перетереть

я тут не всех еще знаю ) может как-нибудь потом 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

Arch-magic

в среднем мало кому понравилось. и зачем оно тутили вам как ветерку объяснять надо?

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Эх, Ветерок стал притчей во языцех.smiley-cray.gif
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Nightt:
в среднем мало кому понравилось. и зачем оно тутили вам как ветерку объяснять надо?

Так ведь тема тогда была другая. Та тема была-" Для позитива". А эта "Не для позитива". Оно и не должно всем нравится. Или... не. 

треш и непозитив это две большие разницы

Так ведь я соседей в тихаря не фоткал, люди сами их выложили- в публичный доступ..... ну чтоб все заценили. Капец- у меня мозг остановится скоро, я ж Суоми- фин по вашему. У нас такое ( чтоб мозг останавливался ) случается. Не, ну мы можем некоторое время жить с остановленным мозгом- такая национальная особенность, но чтоб совсем, то нет. В общем, не буду я с богами спорить, по скандинавским сказкам знаю- хреновое то дело. 

на улице какашек много выкладывают. вы их домой тащите?

На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381

Кстати, куда делся эксперт по всем вопросам с производством мебели? Его забанили?

да

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Arch-magic:
Цитата Nightt:
в среднем мало кому понравилось. и зачем оно тутили вам как ветерку объяснять надо?

Так ведь тема тогда была другая. Та тема была-" Для позитива". А эта "Не для позитива". Оно и не должно всем нравится. Или... не. 

треш и непозитив это две большие разницы

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Цитата supergex:
Эх, Ветерок стал притчей во языцех.smiley-cray.gif

А вдруг, ему повезет!smiley-smile.gif

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327
Цитата Mitridat:

Визуализатор послал промежуточную картинку в Ink`paint, а заказчик принял "крутой дизайн".smiley-biggrin.gif Теперь такое кафе есть в Сеуле, Юж. Корея.

пранк, который зашел слишком далеко...

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow

Кажется этому место здесь!))) Победа недорогой ценой!smiley-yahoo.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

ну контакты бы срезать

и ник тоже

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Nightt:
ну контакты бы срезать и ник тоже

А ещё "подателя" такого. 

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 378
Цитата Елена135:
Горько, клипы лениндграда с бухающими ментами и гопниками, туда же пирожкова с алкоголичкой и олегом монголом,...
не знаю, почему так. ...

Наверное мало стали алкоголь покупать. Маркетинг

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Читают эту тему: