Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 07.04.2010
Сообщений: 37
Москва
9+7 = 10+7=17-1= 16 У меня так ))
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата AlexRicco:
А стоит ли вообще ехать в этом году? Мебельные выставки отменяют/переносят. Куда ехать под солнышком греться?

Так я летом не езжу. Толпы "туристов ", на пляже лежат, как нерпы рлотненько, между ними детки. Вечерами поедают шашлыки ( это же надо в такую даль переться, чоб шашлыков поесть- это ж можно и дома ). Мой сезон- конец апреля или сентябрь. На выставки не ездию, не моя это тема. Иногда бываю зимой в отпуске по работе ( летом по работе давно ни куда не езжу, масса неудобств и проблем ). Зима- строительный сезон в тёплых странах ( на Балканах, стоимость отдыха- 20 эвро сутки ). Можно и на пляж ( пляж- это не плацдарм для высадки десанта ). Пляж это такое место, где приносят коктейли с соломинкой. +20 град. с некоторыми, вполне хватает чтоб полежать в шезлонге и посмотреть как плывут пароходы.  

Цитата Женька:
А я по-другому делаю: 7-1 = 6 9+1=10 10+6=16 Все это, разумеется, в уме. Я не даун :))

Цитата KxD:

9+7 = 10+7=17-1= 16 У меня так ))

Афигеть..... а я на калькуляторе такое считаю, в ум вообще ни чего не ввожу- нужно будет у него спросить- как он такое делает?. 

Я не даун ?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Arch-magic:
Мой сезон- конец апреля или сентябрь.

В Европе в это время холодно, а солнечная и теплая погода непредсказуемы. Это если пляж и море в планах. Просто я в шоке, пандемия какая-то(((

Цитата Женька:
А я по-другому делаю: 7-1 = 6 9+1=10 10+6=16 Все это, разумеется, в уме. Я не даун :))

Это уже новый мем)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
эммм.. 9+7 я считаю как 10+6.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата AlexRicco:
В Европе в это время холодно, а солнечная и теплая погода непредсказуемы. Это если пляж и море в планах. Просто я в шоке, пандемия какая-то(((

https://pogoda.turtella.ru/Montenegro/Tivat/ 

Так это только весна вчера наступила. 

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата Arch-magic:
https://pogoda.turtella.ru/Montenegro/Tivat/   

Черногория все же сильно на любителя ) 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Катерина135:
Черногория все же сильно на любителя ) 

Полностью согласен, у меня есть много что рассказать про такую замечательную страну. Я там бываю только в рабочих командировках+ пара дней на отдых-  Поэтому, мне за такой отпуск, ещё и платят )))

Хотя многим туристам, там нравится. Архитектуры -это мало- в основном настроили турки с венецианцами. Но природа не обделила этот край. 

Хочу в отпуск. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Катерина135, по ошибке плюсанула, сорян. Хотела на цитату нажать
Цитата Arch-magic:

Зонтика не хватает, чтобы красоты в любую погоду созерцать

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата Arch-magic:
 Поэтому, мне за такой отпуск, ещё и платят ))

погулять там можно, покататься по бухте, но недели за глаза. это был мой единственный отпуск на море, где я ни разу в море не искупалась ))) народу столько, что тапки кинуть негде было, да и не песочек )

благо в отеле 2 бассейна было, как говорили даже с морской водой. а еще там латте приличного нет (или я не нашла) даже в тае старбакс есть. а там нет. 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2998
Не резиновая

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Катерина135:
благо в отеле 2 бассейна было, как говорили даже с морской водой. а еще там латте приличного нет (или я не нашла) даже в тае старбакс есть. а там нет. 

А кто такое пьёт?. Нужно привыкать пить местную " раку " ( это ракия, но я так называю это пойло, рецепт как у чачи- но то не чача, слишком мерзкое. И они его ещё наливают в стеклянные бутылки ). На тренировку, чтоб просто такое понюхать и "полностью оценить", уходит как минимум день.  Пить "раку", признак мужества. Это вам не кальвадос или бренди.  А вы про каву..... на каву- то в других местах. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата Arch-magic:
Нужно привыкать пить местную " раку "

что-то это мимо меня прошло, сходила почитала )) зато там сыры козьи ..ммм... на рынок придешь, наберешь разного )) не, там определенно плюсы есть, но второй раз не поедешь.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Катерина135:
зато там сыры козьи ..ммм... на рынок придешь, наберешь разного ))

Итальянские сыры?.

Местные сыры продают- как сувениры. Монтенегро- удивительный край. Его нужно познавать из "нутри", а не с точки зрения туриста. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

Масленица в "Зарядье" (не было?) 

и еще https://www.facebook.com/mr.alkalin/videos/10212455171973758/  (у кого ФБ есть)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Uraken:
Масленица в "Зарядье" (не было?) 

 Ох как я ненавижу эту фразу, но тут она будет актуальна "зажрались вы в своей Москве" . У нас в Ростове на масленицу надули пятиметровый надувной самовар, все рады, пол Ростова сфотографировались с ним, а в Москве практически один из номеров "Дю солей" на улице разыграли, а москвичи и гости столицы вылили тонны недовольства в интернет.  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата Капустка:
в Москве практически один из номеров "Дю солей" на улице разыграли, а москвичи и гости столицы вылили тонны недовольства в интернет.

вы еще учитывайте, что хорошие отзывы мало кто пишет )) а вот слить негатив - это за милу душу ) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Читают эту тему: