Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата op111:
самое популярное в этом году туристическое направление.

Нынче и туда не добраться...

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Faber:
...с блек джеком и целовашками ботинок?)))

Там ещё куча разных приколов 

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата zuleika:
Цитата Spirif:
Ребят, это появился новый офис с моделлерами или что за наплыв арабов, которые сами себя комментят, лайкают и выдвигают в топы? При чем, те же люди друг дружке, как небольшое ОПГ внутри сообщества. Я ничего против не имею, только интересно что вы думаете ?

Сдается мне, кто-то освободил подвалы декоратора, дизипро и т.п. «рабовладельцев»).Вот они одномоментно и набежали сюда всей когортой и друг друга, естесственно, знают и как могут поддерживают, помня годы рабства и бесславия в тени хозяев)

Мне интересно, могут ли они нас начать передавливать, ведь по сути они придерживаются всех правил форума, просто организованно пользуются их нюансами. А вспомнить, что недавно такого с горчичниками за копирайд чужой модели забанили, то бы был не уверен в фиктивности их работ. А учитывая что они ведут свои инста профили и прочее прям под копирку друг-друга, то уверен что они из одного табора. 

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553

Не смогла выбрать, это всё прекрасно...)))

***

***

***

***

***

***

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Spirif:
Мне интересно, могут ли они нас начать передавливать, ведь по сути они придерживаются всех правил форума, просто организованно пользуются их нюансами. А вспомнить, что недавно такого с горчичниками за копирайд чужой модели забанили, то бы был не уверен в фиктивности их работ. А учитывая что они ведут свои инста профили и прочее прям под копирку друг-друга, то уверен что они из одного табора. 

Если не сменить модераторов- то нет. Такое бывает на ресурсах, после смены квалифицированных модеров, на дешёвых- по объявлению. На таких форумах вообще говорить ничего нельзя- а то дятлам не понравится. Дятлы жалуются- модер реагирует на жалобу ( он то же дятел, поэтому в причине не разбирается ). Получаешь бан.  Такое понятно что задалбливает- прощаешься с ресурсом ( по той же причине уходят и  все квалифицированные спецы ). И всё- ресурс полностью дятловский. Я такое наблюдал с сайтами фриланса. Сейчас похоже на очереди кадстудио- его пока одно держит- модератор по их схеме не работает и довольно сплоченное сообщество дедушек. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
вы про что вообще
На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата Arch-magic:
Цитата Spirif:
Мне интересно, могут ли они нас начать передавливать, ведь по сути они придерживаются всех правил форума, просто организованно пользуются их нюансами. А вспомнить, что недавно такого с горчичниками за копирайд чужой модели забанили, то бы был не уверен в фиктивности их работ. А учитывая что они ведут свои инста профили и прочее прям под копирку друг-друга, то уверен что они из одного табора. 

Если не сменить модераторов- то нет. Такое бывает на ресурсах, после смены квалифицированных модеров, на дешёвых- по объявлению. На таких форумах вообще говорить ничего нельзя- а то дятлам не понравится. Дятлы жалуются- модер реагирует на жалобу ( он то же дятел, поэтому в причине не разбирается ). Получаешь бан.  Такое понятно что задалбливает- прощаешься с ресурсом ( по той же причине уходят и  все квалифицированные спецы ). И всё- ресурс полностью дятловский. Я такое наблюдал с сайтами фриланса. Сейчас похоже на очереди кадстудио- его пока одно держит- модератор по их схеме не работает и довольно сплоченное сообщество дедушек. 

Я тоже в неком роде дятел, потому что свое дупло ещё выдолбить не успел, только об железобетонные столбы головой бьюсь. А тут ещё такая сфера, где без багажа навыков и знаний далеко не уйдешь, а посмотреть курсы по 3д дезигну с расстановкой разной мебели и света - все, квалифицированный специалист, каждой бочке затычка.. А когда таких масса, порой деду легче не тратить мешок времени и нервов на эти глупости, а пойти дальше развиваться и перекочевать на ресурс, где ещё не так все плачевно. Вот только, вдруг чтокуда кочевать?

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Spirif

Не, дятлы- то уже готовые спецы- саморождённые и самопровозглашённые. . Освоил макс- уже супер дизайнер ( ну прям Гауди, тот ведь, как он думает, то же не где не учился )+ моделер. Освоил архикад- и он уже архитектор ( ну как Райт, тот ведь то же специально архитектуру не учил ). Мол- я рожатель гениальных идей- чертежи- то дедушки, за копейки. И что, ну совсем интересно- заков находят. Со мной недавно говорил один кандидат в заки- интересный проект показывал ( рабочку делать нужно ). Так там одна мадам, в сан узле унитаз поперёк поставила ( размер СУ 1400Х900 ). Так чтоб к умывальнику пройти- нужно через унитаз переступить, ну или протиснуться- там вероятно см 15 будет. Ну я и спрашиваю- это что за хрень. А типа зак отвечает- ну она человек творческий. А я- да дура она полная. А он- нельзя мол так говорить о человеке, который в одном с тобой цеху работает ( я аж ахренел ). Не сестра говорю она мне, не сестра. И я не из цеха её. Вот так нынче. 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

В продолжение постов с предыдущей страницы. 

----

Мне зарплату совсем не платят,

Третий день уже кормят сказками.

Ну а должность моя называется

Не иначе, как...

Любопытный такой бейджик, интересно кто ж его носил.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 613
Город, где есть Финбан.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата Arch-magic:

Spirif

Не, дятлы- то уже готовые спецы- саморождённые и самопровозглашённые. . Освоил макс- уже супер дизайнер ( ну прям Гауди, тот ведь, как он думает, то же не где не учился )+ моделер. Освоил архикад- и он уже архитектор ( ну как Райт, тот ведь то же специально архитектуру не учил ). Мол- я рожатель гениальных идей- чертежи- то дедушки, за копейки. И что, ну совсем интересно- заков находят. Со мной недавно говорил один кандидат в заки- интересный проект показывал ( рабочку делать нужно ). Так там одна мадам, в сан узле унитаз поперёк поставила ( размер СУ 1400Х900 ). Так чтоб к умывальнику пройти- нужно через унитаз переступить, ну или протиснуться- там вероятно см 15 будет. Ну я и спрашиваю- это что за хрень. А типа зак отвечает- ну она человек творческий. А я- да дура она полная. А он- нельзя мол так говорить о человеке, который в одном с тобой цеху работает ( я аж ахренел ). Не сестра говорю она мне, не сестра. И я не из цеха её. Вот так нынче. 

Аааааа... Это да, видел таких кренделей мол "О, интерьер какой-то скучный, минимализм вышел не интересным. Воткну ка я сюда вишневый кожаный диван и фартук с мятой, ведь так дизайнеры работают, такой себе дизайнерский элемент." - а потом на полном серьезе себя считают дизайнерами, или наделают какого-то говна с кривыми углами, а потом их цветами заставляют, потому что на этом всем детище только выравнивание делать, а это же ценные метры. Видел один такой проект, в квартире была всего одна стена ровная, остальное все кривое, ломанное и окна панорамные дугой, видать какой-то творец аля Пикассо, только в архитектуре, планы нарисовал, оно же как, большое дело - семейное, все кумы, зяти и дальние родственники при арх. бюро, рисовать и читать умеешь - считай архитектор. Ах да, там ещё колона среди квартиры, что особо стены не подвигаешь или не сместишь. А потом из 80кв метров (там квартира за 1 кв.м. стоила больше 4К$) на выравнивание и создание ровных стен уходит добрых метров 10.  

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Скоро...smiley-lol.gif

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597

Цитата Sawamura:

Гы. Коньягу читает. Они ее духом нации называют (там какая то игра слов), притом что большая часть из них масульмане.smiley-biggrin.gif

Не думал что эту бутылку еще увижу. Sawamura порадовал.smiley-good.gifНе плохое кстати пойло, за свои деньги.

Всем akuna matatasmiley-good.gif

Цитата Faber:

Скоро...smiley-lol.gif

Faber - почему у тебя люди на букву "Н" в тершинах? Ты что расист?smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Lёtchik:
Faber - почему у тебя люди на букву "Н" в тершинах? Ты что расист?

А шо,так заметно?smiley-biggrin.gif

Потом скалы ещё в гудрон покрасят,и будет полный феншуйsmiley-crazy.gif

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

рассизм это видеть в них других людей.    

этож вроде линкольн слева, только без шляпы?

а можно людей на букву п  в тёрках использовать?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата op111:
а можно людей на букву п  в тёрках использовать?

Проектировщиков.что-ли?smiley-biggrin.gif

ПыСы: Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру(с) Вика

Читают эту тему: