Новая тема для конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2009
Сообщений: 11
Mozart:


Пожизненный бан
предлагаю провести это великолепнейший конкурс часиков, ведь их, парой , так не хватает



.
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
можно..либо настольные либо настенные...а еще можно конкурс провести связанный с экстерьером..разные лавочки..фонтаны...домики для детской площадки и тому подобное)
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 23
С удовольствием бы поучаствовал)
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
прикольная идея. Поддерживаю
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Nightt:
флейм
Действует до:
02.04.2024 00:00:00
не заставляйте меня пройтись брутальным скульптингом по возвышеным чувствам к эверовским часам
На сайте c 20.03.2009
Сообщений: 11
Mozart:


Пожизненный бан
настенные часы всегда в почете!! айда!
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Лично мне не хватает всяких декоров для туалетного столика и статуэток.
Еще можно было бы люстры (реально существующие) помоделить, это интересно
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
1-е место займут часы в стиле классика. Тут к бабке ходить не нада.. А какие та стильные, современные часы, какие бы они стильные не были всегда будут в проигрыша на фоне классики... Тогда нужно внести коррективы. Типа в опу классику.. Терпеть ее не могу
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
А давайте для разнообразия конкурс к примеру"волшебный ирреальный мир" рендер, а то все модели да модели. Незнаю как вам, а мне вот к примеру сервировка с конкурса, но вообще ни в какие ворота, почти все такого низкого качества что лишний раз подумаешь портить ли свой интерьер этим или заморочиться и переделать( что в итоге оборачивается полной переработкой модели). Еще раз повторюсь что не все модели такие ужасные но..
П.сы. не забываем что есть такое понятие как стильность.
На сайте c 20.03.2009
Сообщений: 11
Mozart:


Пожизненный бан
к черту нереальные миры, рамы кокурс в тему зашёл, пользуюсь
сервировка, согласен, не много можно использовать
игрушки - тож класс, пользуюсь
а рендер, кому нужен этот рендер
согласен, с Дольчевитой, всякой всячины для басрумов, было бы тож очень кстатиЮ предлагаю след конкурс: Наполнители ванных комнат !))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
А я за модели.. вот только за качественные...
Что касается моделей для сервировки-то они какие-то в основном очень специфические... например замечательный поросенок-только его не видно ни в одном интерьере.. а вот тюльпаны Дольчивита и лилии..не помню чьи -очень даже пришлись по вкусу.. мне очень нравятся там пару сервизов и свечи..
Поэтому я предлагаю чем клепать низкосортные модели - лучше сделать 1-2 но качественные... Поэтому хорошо бы ввести квоту.. не больше 2 моделей.. и модели должны быть качественные.. Что касается классики . то классики мало.. и если смоделят такие часы-ничего плохого не вижу.. Только вот лично мне тоже не хватает аксессуаров для интерьера.. для спальни,для гостиной.. Часы оно неплохо конечно.. но мне в моей практике их пришлось применить раза 3-4...
А конкурсы картинок проходят на многих ресурсах-не вижу от них никакой пользы.. а от сборника моделей прямая польза.. Тоня.. если ты не используешь готовые модели-то многие используют и меня качество утраивает в 50% .. а вот ассортимент -не очень..
И вообще главное не побеждать а участвовать-благодаря этому выходят сборники моделей...
Можно было бы еще провести, как планировали конкурс покрывал...всяческих тряпочек и мехов.. очень часто не хватает...
А наполнения для басрумов у эверов полно... или у Nick на сайте...http://nik-models.blogspot.com/search/label/  Мелочи
за что ему большущее от нас спасибо
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Полностью соласна с Евой про квоту! 1-2 молели, но хорошие! Надо брать качеством, а не количеством!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Если делать "полезный" конкурс, то, по-моему, это должен быть декор. Вот "правильный" конкурс - это с игрушками вышел. Они нужны, их можно использовать и зак не ляпнет "где такую купить" (ну теоретически может, конечно, но вряд ли )
В принципе и сервировкой неплохо. По идее. Но по результату мало что можно поставить в интерьер.
С рамами - полезны в основном те, что без лишнего "экстремизма". А креативные - уже риск, что зак потребует такую же...

Поэтому особо нужды в конкурсе часов не вижу. Либо обязательным условием сделать реальность прототипов.

Полезнее какие-нибудь мелочёвки, к которым зак не докопается - книги, вазочки, макияжные штуки, шампуни, диски, статуетки, цветочки. Подушки и накидки тоже можно. Декор и "оживляж", короче.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
плюс к квоте надо как-то сетку демонстрировать, Чтоб было видно не только красоту, но и сложность модели
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
nailgun книг полно.. вон у того де Nicka причем разноплановых.. а вот мелочевку для интерьера.. хорошо было бы разбить на группы.. и сделать либо отдельными конкурсами, либо отдельными разделами конкурса.. причем мне кажется четко оговорить-модели какого плана нужны.. (с сожалением вспоминается чудесный поросенок) Вон ваз приличных нету.. цветы все время в одной и той же вазе мелькают.. лично мне тоже нехватает всяких декоров для комнат.. и вечно много времени тратится на перебирание имеющихся моделей.. в итоге замоделить не успеваешь и выбрать нечего...
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
каминов хороших не хватает:и сложных классических ,и современных ,аксессуаров к ним(тех же часов и канделябров),текстиля.вот,например,что можно сотворить с обыкновенными стульчиками
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_10078.html  
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 23
Полностью согласен с Pivotpoint, на то он и конкурс, как ни как.
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
Мне очень понравилась идея ewwa111 с ковриками и мехами .По-моему очень нужная штука!!!!!! И сделать красиво и реалистично не каждый может. Думаю,было бы очень полезно.....
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
Кто мешает моделить нужные вещи для интерьера и выкладывать их в модели? Или для этого нужен особенный гонг по которому все ломануться их делать? Выбирают же на сайте, вон висит, лучшая модель недели. Ну можно предусмотреть бонусы, репы автору, почему ж обязательно конкус то. Темболее сами дружно заметили что модели чаще всего малоупотребимые в интерьере( тот же поросенок)) авторы моделей на конкурс всетаки делают не просто нужную вот модель, а всетаки подходят с более художественной точки. Так почему бы не сделать полностью художественный конкурс, темболее давно небыло.
А меха коврики, да сделайте и повесьте в модели, а уж народ решит кто победил-) А те кто просит и того дайте и того и этого тоже дайте, я считаю Евва к тебе не относится и не относится к тем кто умеет) что видимо просто неумеют сами и хотят воспользоваться( в лучшем случае сделают полную каку(вспоминаю конкурс с ковриками, уже же был) что б отмазаться.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Pivotpoint
В том то и дело, что такие конкурсы не редкость. Много сайтов проводит. И многие даже с ценными призами! А вот сборники после конкурса выпускает только 3ddd!
Может и не стоит "вставать в ряды"? Не лучше ли развивать свою нишу?

Я бы только не называл это вообще конкурсом. Из-за этого только лишние склоки и "портит" сборники - народ пытается "взять" место креативом, а не качеством, вместо полезных и универсальных вещей делая вычурные штуки...
Читают эту тему: