Новые закладки [Администрация]

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Представляем новые закладки.

Главные изменения относятся к разделу моделей. Что нового:

1. Можно создавать коллекции (папки) под Ваши проекты. Но не более 16 коллекций. Названия папок можно редактировать и удалять;

2. Есть дефолтная папка, в которой, по началу, будут все Ваши старые закладки. В эту папку будут попадать все модели у которых Вы нажмете сердечко на странице с моделью либо внутри коллекции;

3. Одна модель может находится сразу в нескольких папках. Можно перемещать модели по папкам.

4. Теперь по закладкам есть поиск.

Ждем комментарии и сообщения об ошибках.

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
удобно, респект администраторам ;)
На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 87
Москва
классно ) мне нравится )
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 29
Воронеж
Как по-мне, то очень удобно!
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

вообще ништяк, мне этого не хватало. ошибок пока не обнаружено.

разве что немного подкрутить геометрию новых кнопок.

На сайте c 03.10.2007
Сообщений: 80

Когда редактируешь свои закладки и собственно убираешь их, нужно опять нажать на сердечко, но оно не сразу становиться серым, видно что оно серое когда снова навести, конечно мелочь, но по привычке, обычно когда нажимаешь, оно сразу становиться серым.

+ Ещё заметил, что если удалить все модели, оставил одну, есть закладки Галерея, Модели, Форум и тд. Альбом в моделях называется "Все подряд" и пишет 5. На превью вижу только 1 модель которую оставил, т.е. он считает ещё и Галлерею (у меня их там 4). 

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar
Не могу удалить закладки
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Люблю нововведения,  это говорит о том, что админам  не по фигу, они что-то делают.Но как любое нововведение, требует доработки, желаю вам успехов, молодцы.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

Благодарю работников сайта за нововведение! очень порадовало!

Добавьте возможность также добавлять в закладки тьюториалы!!! очень прошу!

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 40
7 планета
Спасибо, очень удобно.
На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Спасибо большое! Но мне не хватило 16 групп (подборок), чтобы всё отсортировать :(  Можно не ограничивать количество групп (подборок)?
На сайте c 13.06.2011
Сообщений: 23
Lviv, Ukraine

Подправили кнопки - супер! стало намного быстрее и удобнее работать с закладками! 

В будущем хотелось бы иметь возможность делиться закладками с другими пользователями. 

К примеру мы с коллегой удаленно работаем над проектом, было бы круто иметь возможность сделать общую папку закладок, куда каждый из учасников проекта мог бы добавлять модели. 

Я  сейчас для этого использую пинтерест, тоесть все необходимые модели с 3ддд прикрепляются на доску, доступ к которой имеют только учасники проекта, и исполнитель при необходимости может по ссылке перейти и скачать необходимую модель. 

Я уверен многим такая фича упростит работу и жизнь в целом) 

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Просьба сделать что бы галочка на папку ставилась при клике на слово, а не чисто на попадание "в точку".
На сайте c 07.04.2011
Сообщений: 53
Санкт-Петербург
Доброй ночи. Всплывающее окно не закрывается сразу после кликания кнопки "добавить" и вводит в заблуждение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
мне кажется проще было бы сортировать модели в закладках так,как если бы они сортировались по поиску - стулья в стульях, лампы в лампах -галку нажал - и вот все люстры,например, отобразились в твоих закладках.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

ewwa111 кому-то удобнее делать папку под проект, кому еще чего.)

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Mr.cre:
Всплывающее окно не закрывается сразу после кликания кнопки "добавить" и вводит в заблуждение

Чтобы модель добавилась в нужную папку, достаточно поставить чекбокс. Кнопка "Добавить" служит для создания новой коллекции.

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи
у меня тоже закладки не удаляются) это специально так сделано? добавил - живи теперь с этим?))))
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Agapova

удаляются.  Нужно чекбокс снять с нужной папки, для удаления из "все подряд" нужно погасить сердечко

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

42d293523e22b9a1bcff9ed7ec23fc8c.jpg

И как с этим жить? Почему не убираются автоматически? Это очень не удобно!

На сайте c 19.03.2015
Сообщений: 10

все замечательно по папкам!

это самый главный ответ на мой вопрос-"удаляются.  Нужно чекбокс снять с нужной папки, для удаления из "все подряд" нужно погасить сердечко"

Читают эту тему: