Обновление раздела 3D Модели

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата supergex:
Добавьте пожалуйста в сортировку по рендеру VRay+Corona, отображение моделей просто VRay и Corona. Не все ищут оба рендера, а те кто ищет отдельные, не видят VRay+Corona.

все норм.. написали что в течении пары дней пункт "вирей плюс корона" уберут из фильтра поиска

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата petrovich23rus:
Цитата supergex:
Добавьте пожалуйста в сортировку по рендеру VRay+Corona, отображение моделей просто VRay и Corona. Не все ищут оба рендера, а те кто ищет отдельные, не видят VRay+Corona.

все норм.. написали что в течении пары дней пункт "вирей плюс корона" уберут из фильтра поиска

это плохо, если уберут.

те кто на короне все равно смотрят модели Vray + Corona, и теперь придется по отдельности как сейчас "Free" и "ОМ"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата -DIN-:
те кто на короне все равно смотрят модели Vray + Corona, и теперь придется по отдельности как сейчас

вы всё не так поняли. наоборот при поиске с пометкой Vray будет показывать и  Vray и  Vray+Corona, соответственно при поиски с пометкой Corona, будут аналогично отображаться и просто Corona и Vray+Corona. В общем модели с необходимым рендером вы точно не пропустите, осталось только дождаться когда полечат, но обещали на днях. 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата -DIN-:
те кто на короне

зачем те кто на короне вообще смотрят какой там движек? конвертер же отлично конвертирует все.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Кстати почему не убрали функцию дописывать теги другими пользователями. При возможности редактирования собственных моделей эта функция не нужна. Я часто замечаю на своих моделях теги, которые я не писал, ладно бы в тему, а порой ахинея, на своём комоде обнаружил тег "дверной молоток" , я понимаю что ручки у него похожи на кнокер, но писать об этом-бред.  А как известно за неактуальные теги у нас есть карточки, вот и доказывай потом, что это не ты писал.
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт
Цитата Yehat:
Цитата DoCentttt:

Важный момент по этому скрину:

Человек должен знать, что произойдёт, если он нажмёт кнопку. Сейчас это кнопка называется "Скачать", а её функция "Купить". Если случайно её нажать, то получится незапланированная покупка или бесплатное скачивание? И второе - получится ли она сразу же, или меня перекинет на страницу оформления заказа?

Я считаю, что нужно делать добавление в корзину. Потом переходишь в неё (там сайт ещё может подкинуть рекомендуемых моделей на основании отложенных), и оформляешь заказ.

Лимит плюсов вынуждает цитировать с допиской: люто плюсую!

На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь

если нажать скачать (и нет купленных про доступов) - ничего не происходит, а раньше логичнее было - кидало на купить

Пока что нововведениями не очень довольна, раньше проще и понятнее было, сейчас наворотили всего, а удобства стало меньше

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Капустка:
У меня не работает кнопка "Галерея" если я уже нахожусь в галерее и развернул одну из работ, при нажатии кнопки "галерея" в шапке, он не переходит на главную страницу галери, просто ничего не происходит, будто кнопка неактивная, хотя подсвечивается, но всё ровно не исполняет своего прямого назначения .

 Спасибо за исправление бага, заработала !!! 

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

категории моделей во всплывающей менюшке - это ХУДШЕЕ из всего что можно было сделать нового

ну неужели нормального UX-дизайнера найти нельзя было? 

который бы как минимум объяснил, что всплывашки - это ад для планшета, например

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата petrovich23rus:
Цитата -DIN-:
те кто на короне

зачем те кто на короне вообще смотрят какой там движек? конвертер же отлично конвертирует все.

Как-то решил что нужно идти в ногу со временем и делать вариант для короны, но попробовав конвертер понял что все это крайне бессмысленно и ничего кроме увеличения размера архива не дает. А тут оказывается что коронщики ищут только корону

На сайте c 18.11.2012
Сообщений: 22
Магнитогорск
А зачем разделили FREE и OM? Теперь приходится искать в разных разделах бесплатные модели. Это очень не удобно.
На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

Раньше на странице моделей внизу была цифра общего колличества моделей, сейчас её нет.

Не то чтобы она сильно нужна, но по ней можно было следить по движению модерации.

На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow
Цитата Trofei:

В новом дизайне проблема с выпадающем меню: когда на раздел "3Д Модели" нажимаешь колесиком мышки - он не открывается в новой вкладке

Вы сейчас открыли мне глаза на пользование браузером, написав про колёсико)))P.S.: Кнопка "Модели" не работает никакими способами... Только нажав на какой-то раздел в выпадающем списке, наверху можно перейти в предыдущий раздел каталога. (Хром)Верните, пожалуйста, общий список разделов и подразделов моделей (без картинок) по клику на кнопку "3Д Модели"!

P.P.S.: Стояла темная тема старого сайта, сейчас она сохранилась, но текст в шапке очень светлый, в выпадающем списке моделей тоже бледно-серый

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia

Вообщем сайт стал лучше.

Цвет понравился.

Неудобная навигация категории моделей.

На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата Капустка:
Цитата Капустка:
У меня не работает кнопка "Галерея" если я уже нахожусь в галерее и развернул одну из работ, при нажатии кнопки "галерея" в шапке, он не переходит на главную страницу галери, просто ничего не происходит, будто кнопка неактивная, хотя подсвечивается, но всё ровно не исполняет своего прямого назначения .

 Спасибо за исправление бага, заработала !!! 

А у меня не заработало, точно такая же проблема 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

klubnichka93

 ctrl+F5

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Мне кажется нужно сделать возможность листать превю модели в увеличенном состоянии, сейчас открыл/закрыл/открыл... много манипуляций имхо.
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 147
Москва
Почему нельзя смотреть все модели Категории, нужно выбирать именно Подкатегорию.К примеру, я хочу посмотреть топ моделей категории "декор", но не могу, нужно обязательно выбрать подкатегорию.Короче говоря, верните просмотр моделей по всей категории, как было раньше.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Artnway:
Почему нельзя смотреть все модели Категории, нужно выбирать именно Подкатегорию.

Я тоже думал над этим.

Для этого придётся делать строку категории кликабельной, но тогда с тачскрина нельзя будет выбрать подкатегорию, потому что по тапу сразу произойдёт переход. Короче, идея этого меню оказалась неудачная одновременно с точки зрения юзабилити и совместимости с мобилками/планшетами. Я считаю, что надо переделывать и заходить на третий круг. Причём лучше всего поменять концепцию меню базы полностью. Либо вернуться к старой схеме, доработав её под новый дизайн.

 

Каждая из этих ссылок куда-то ведёт, кроме ссылки "3D модели". Это странно для 3Д стока.

По логике меню при нажатии на "3D модели" должна открыться страница, раздел сайта, полностью посвящёный моделям. Где в верхней части будет их меню, а под ним лента моделей. Скроллишь вниз, и всё. А вот это раскрываемое мельтешение и возню мышкой по пунктам надо убирать.

На сайте c 16.05.2016
Сообщений: 1
Беларусь
Верните, пожалуйста, раздел 3D моделей как раньшеsmiley-sorry.gif. Глаза режет от этого всего, теперь просто заставляю себя заходить в этот раздел.
Читают эту тему: