Обновление раздела 3D Модели

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

Пришёл комментарий на доработку. Есть замечание по поводу дизайна и функционала:

Удивительно, что нельзя ни задать уточняющий вопрос, ни поделиться картинкой. Сам ищи свои нормали)))). Не, я найду, конечно, но если у проверяющего они были в руках, в чём трудность дать скриншот или название проблемного объекта (или нескольких)? А если модель будет сложная или автор новичок?

Если вы дистанцируетесь от общения с автором, то ваш комментарий должен содержать максимально полное руководство к действию: скриншот, описание и допустимые сценарии исправления проблемы. Иначе это просто увеличит время работы проверяющего.

Уведомление о доработке приходит в ленту и может быть потеряно под кучей других уведомлений. Пока не зайдёшь к себе в каталог, не поймёшь, что с моделью.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
После того как внесены правки в модель, достаточно сохранить что бы она опять стала на модерацию?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

Да, вот тут надпись должна поменяться. Только неясно, в конец очереди она встаёт или нет.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Yehat:

Да, вот тут надпись должна поменяться. Только неясно, в конец очереди она встаёт или нет.

В конец очереди

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216

Думаю кнопку "модель в галерее" можно как вариант перенести в нижний левый угол . Во первых она дополнительно загораживает превью , что в ее случае не обязательно находиться там . Во вторых дело симметричности

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Цитата X_N:
После того как внесены правки в модель, достаточно охранить что бы она опять стала на модерацию?

Да.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Yehat

Модератор будет дополнять скриншотами, когда непонятно

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Если он решил, что понятно, а юзер всё равно не понял, то как дать знать проверяющему, что нужен скриншот, или как задать встречный вопрос? Будет какой-то функционал общения?
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
А я когда менял превью, модель даже модерацию не проходила, сразу поменялось всё :|
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата Yehat:
Удивительно, что нельзя ни задать уточняющий вопрос, ни поделиться картинкой. Сам ищи свои нормали)))). Не, я найду, конечно, но если у проверяющего они были в руках, в чём трудность дать скриншот или название проблемного объекта (или нескольких)? А если модель будет сложная или автор новичок?

В turbosquid очень удобно сделан publisher. Было бы неплохо сделать подобное. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата X_N:
После того как внесены правки в модель, достаточно сохранить что бы она опять стала на модерацию?

у меня не получилось внести правки на замечания модератора. Статус на превью изменился из "проходит модерацию" на "требует исправления", заходишь в редактирование, нажимаешь загрузить новый архив, а оно тебе ошибку загрузки "413 Request Entity Too Large"(отписал в техпо). Это было на этих выходных, может уже починили хз. В итоге по новой модерацию прошел.

п.с.

пересчет рейтинга все еще не починили, при загрузке модели.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Цитата nitrogen092:
В turbosquid очень удобно сделан publisher. Было бы неплохо сделать подобное. 

Они там новый анонсировали, поглядим скоро))

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Yehat:
Цитата nitrogen092:
В turbosquid очень удобно сделан publisher. Было бы неплохо сделать подобное. 

Они там новый анонсировали, поглядим скоро))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Бедненько, но чистенько )))
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 128
все очень не информативно стало , блеклый сайт . когда хочешь скачать модель нужно приглядеться это про или фри , даже кнопка скачать не сразу в глаза попадается . Для меня раньше гораздо лучше было , ОМ отдельно добавились да хорошо , остальное ....  Придется привыкать . Но от меня с опытом пользования сайтом 11 лет, дизайнерам неуд!  Сайт белое на белом стал
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата александр...:
Сайт белое на белом стал

это же сейчас самое оно, в тренде, чтобы чистенько, ненапряжно, Виндовс 10 стайл (вроде), лайт. Производит впечатление Хай Тек и ощущение сопричастности к "высоким технологиям". - Вау! Я тоже могу этим пользоваться! Немножко социальной инженерии, маркетинга, глобалистики и тд :-) Вы должны быть довольны. _ _ _ В дальнейшем (если нет), то как уже в Китае. Вы сможете получить понижение социального статуса (к примеру), на Ваш персональный биочип и в системе. Улыбайтесь!

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244
Цитата -DIN-:
Цитата Yehat:
Цитата nitrogen092:
В turbosquid очень удобно сделан publisher. Было бы неплохо сделать подобное. 

как туда попасть у меня при публикации модели, кидает в 2000е)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата wosser2:
это же сейчас самое оно

Ни фига не оно. Ночью включаешь и ослепляет. Чисто из практических соображений это неудобно и неприятно, когда яркий свет. У меня все проги в сером и темном, дабы снять нагрузку с глаз, а тут сайт белый. 

Блин все хорошо сделали, но этот белый цвет реально раздражает. Вот сидишь такой в темноте, работаешь, и вдруг РАЗ - и тебе в глаза этот свет бьет!  А потом переключаешься на темный макс или фотошоп, а потом снова на сайт и опять свет в глаза, я думаю покупатель будет стараться меньше сюда заходить только из за этого. Потому что глаза устают от резкой смены освещения. Был нормальный цвет сайта, я бы еще темнее посоветовал сделать, дабы не напрягали люди глаза.

Цитата wosser2:
Немножко социальной инженерии, маркетинга,

Вы сказки рассказываете. Плевать все хотели на это, когда глаза устают от мигания такого. Не в супермаркете упаковка дешевых чипсов, а сайт который постоянно посещаем, он должен быть в первую очередь удобен, практичен, и только потом уже, если для этого останется хоть 1% свободных возможностей "красив" и это не обязательно. Сайт профессиональный а не этикетка какая нибудь.

Цитата wosser2:
Вау

Вау - привет окулисту после пары лет такой работы. 

Вы бы еще рабочего - сталевара одели вместо спецовки во фрак с галстуком и было бы "Привет бюрбекю"

Поменьше смотрите бизнес - коучингов и прочей ерунды про соц инженерию. Это не так работает. 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Алан, не напрягайтесь, это был стеб от wosser)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AlanSesarskiy:
Вот сидишь такой в темноте, работаешь, и вдруг РАЗ - и тебе в глаза этот свет бьет! 

 Так на то и рассчитано, чтоб не по форуму шарахались, а работу работали, чтоб на сайте только по необходимости smiley-pardon.gif

 Тоже глаза напрягает, особенно когда к утру дело. 

Думаю когда тёмную тему сделают, закончится эта вражда между модниками и старпёрами переживающих за зрение. 

Читают эту тему: