Обновление раздела 3D Модели

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
А для чего всплывающие превью моделей сделали меньше чем 640*640? Раньше же было нормально. Теперь изображения кажутся замыленными.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

30 терабайт

пффф )) 2 винта.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Yehat

вряд ли 3ddd в 30 влезет))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Да хоть 100тб, это не проблема вообще. Цена вопроса пустяковая. Даже если себе лично такое хранилище делать, то это один 4U ящик с 16 hdd, и делай там массив хоть на сколько терабайт. У меня сервак 16x6 тб. Размером с небольшой чемодан ))
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

свежая статистика .. )) 112 переаттестованных pro аккаунтов .  (я не заходил в каждый аккаунт и не проверял на предмет первых pro моделей, но думаю таких единицы)

только что пересчитано вручную . )

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата petrovich23rus:

свежая статистика .. )) 112 переаттестованных pro аккаунтов .  (я не заходил в каждый аккаунт и не проверял на предмет первых pro моделей, но думаю таких единицы)

только что пересчитано вручную . )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата petrovich23rus:
только что пересчитано вручную . )

 Как я вам завидую, столько свободного времени. 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Цитата petrovich23rus:

свежая статистика .. )) 112 переаттестованных pro аккаунтов .  (я не заходил в каждый аккаунт и не проверял на предмет первых pro моделей, но думаю таких единицы)

только что пересчитано вручную . )

Супер, но это не показатель. Обьективно будет за какой- то период подсчитать, а так эти цифры ни о чем. За Неделю, месяц, квартал. Готовы?)) Цифры будут отличаться в разы. ПС. Больше этой темы (Про) касаться не буду- хозяин барин, хотим по ветру, хотим против...

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата mickjj:
Понятно, что переделывать дизайн по макетам любезных добровольцев никто не будет, но хотя бы пробелы в коде сайта бы устранить. Уже очень много было конкретных наблюдений о том, что в сайте стало хуже

А лучше всего, сделать возможность переключаться на старую версию сайта в настройках. Многие бы оценили эту опцию. Вряд ли замечания пользователей будут учитываться при правках сайта. Грубые недочёты, конечно будут устранены, но сайт прежним никогда, увы, не будет ((

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Добавил модель. Очень понравилось обновление раздела. Количество изображений хотелось бы больше, например до 10.
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Счастливый Вы нашhttps://images.app.goo.gl/VrNDSGGD5PBB1pAM6  
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Jähman':
Канеш, подумаешь 30+ терабайт контента

Люди уже всё сказали : 

Цитата Yehat:

30 терабайт пффф )) 2 винта.

smiley-wacko.gifsmiley-wacko.gifsmiley-wacko.gifsmiley-pleasantry.gifsmiley-pleasantry.gifsmiley-pleasantry.gif хахахаха... всё я сдаюсь я неправ. Я недостоин делать такие наивные суждения. 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Женька, давно сделали 640х640 smiley-crazy.gif
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Я бы на месте админов, общение вообще бы прикрыл. Строчат и строчат.Но раз есть на то Воля, слушайте, а не относитесь к людям как к тем, кому вы даёте милостыню. Подумаешь, модельки они сюда пилят,не нравится то или это.Ату этих карбонариев, да на их место сотня новых прибежит. Со стороны это выглядит именно так. Затеяли изменения-отлично, давно пора,держите в курсе, не получается( а сейчас именно так), общайтесь, а не трите. Не раз говорил, что вы супер- но не надо быть святее папы, здесь полно спецов, которые во всем разбираются,а иначе с таким подходом и отношением легко все п... ть( потерять). С уважением.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

а я надеюсь, что вы все же научитесь формулировать описание правильно

а то часто ясельную группу напоминает, все орут, один два понятно могут объяснить, что не работает)

это в яслях чем громче орешь, тем быстрее соску дадут)) а  сейчас уже пора научиться разговаривать

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата Mozart:
Женька, давно сделали 640х640 smiley-crazy.gif

Хмм... ну да. Правда не 640*640, а 636*636. Ладно, не суть.

Сделала скрин. Слева всплывающая превьюшка, справа оригинал. 

Превью сильно размыто. И так на всех моделях. Сначала подумала, что это из-за того, что картинка стала 636*636. Пробовала уменьшить оригинал, но уменьшение на 4 пикселя не дало такого размытия. Значит причина в чем-то другом. Короче, надо что-то делать, т.к. выглядит это smiley-nea.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Nightt, была б голосовалка на форуме...

Вот я ранее нарисовал предложение по кнопке "Купить". Всё по полочкам с картинками. 20 лайков, в том числе от вас.

Это внедрить за вечер можно. Что важнее на стоке, чем продажи? Ну, наверное, я был неправ.

А самое забавное, что я ровно то же самое предлагал несколькими страницами до этого. И никто не обратил внимания.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Женька

уже правим

На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
Я уже четвёртый раз, вроде бы, нормально формулирую: ну сделайте возможность в выборке одновременно смотреть и ом и фри, но ответа от админов ни разу не получила... печальsmiley-sad.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

TashaSiv

сделаем

Читают эту тему: