Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4858
Цитата semjaza:
https://3ddd.ru/work/project_show/5435   

Нет, если был бы мятный, я может и взялся. А вот ванильный, это для меня пока сложно smiley-smile.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
semjaza да просто наркоманы какие то
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Flyboy:
https://clip2net.com/s/45961od   

а сколько стоит взять за такой диванчик?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Flyboy:

"отстрочка в цвет канта" еще и отстрочку делать)) тут многие модели про уровня без отстрочки то)
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Verity:

Не 3ддд, но тоже очень смешно.

Не нашел сколько там рабочий день? Если с 9:00 до 13:00, 5/2, то вполне нормальная вакансия.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 586
Белгород
Цитата m1dn1ght:
Цитата Flyboy:
https://clip2net.com/s/45961od     

а сколько стоит взять за такой диванчик?

баксов 80

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата m1dn1ght:
Цитата Flyboy:
https://clip2net.com/s/45961od     

а сколько стоит взять за такой диванчик?

Как минимум в 2 раза больше, это по-божески, я считаю.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата semjaza:

Может они потом это распечатают, вырежут и склеят, получится почти настоящий стаканчик. Такое оригами получается.

Я устал, пора домой :)

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 22
Цитата Exengineer:
Ребят, вот объясните. Что там за тема (только из Украины) стала за последний год-два появляться? Политика и сюда влезла?

Объясняю.

Гражданам Украины открыт безвизовый въезд в Европу. Существуют фирмы, которые открыли украинцы же и нанимают украинцев. Надо понимать, что для официальной работы нужен ВНЖ с доступом до рынка работы или разрешение на работу, которое делает работодатель. Пока нет одного из этих документов работать будешь неофициально. А стало быть, если тебя захотят кинуть, то доказать ты ничего не сможешь, так как работаешь неофициально. Будет ли заморачиваться работодатель с разрешением на работу для кандидата - тот еще вопрос. Это реальная заморочка.

Уровень зарплаты весьма скромен для количества часов в неделю, которое превышает максимальное по законодательству. То есть в условия договора уже заложено наружение местного трудового законодательства.  Зарплату обычно указывают брутто, то есть еще минус налоги. Это если официально. Если неофициально, то рассчитывать стоит лишь на добрую волю работодателя. Еще стоит знать, что существуют разные виды договоров на работу. Есть такие, где медицинскую страховку надо платить самому работнику. Кстати, без оплаченной страховки ВНЖ не сделают.

Надо понимать, что этот вариант при котором придется вложиться в переезд и вписаться в получение ВНЖ, которое длится не один месяц и тоже стоит денег, пусть и доступных. Если не знаешь яыка, то разводить тебя на бабло будут еще и многочисленные фирмы "помогающие" с документами. Организованные тоже в большинстве своем приезжими.

Жилье в Варшаве дорогое. Даже то, что приезжие снимают вскладчину, чтоб сэкономить. Без регистрации по определенному адресу ВНЖ не видать.

Вывод напрашивается следующий: тетя нанимает рабочих лошадок, которые готовы заплатить свои кровные, чтоб на нее поработать (скорее всего неофициально). А дальше, куда кривая выведет. Либо работник будет терпеть любые отклонения от договоренностей не в его пользу в надежде на, либо свалит и на его место приедет другой. Тетя в любом случае ничего не теряет.

Мой вывод, возможно, не отражает действительной картины. Основан на знании оформления документов для иностранцев в Польше, некотором знакомстве с польским рынком проектирования интерьеров, а так же многочисленными жалобами украинцев в группах на ФБ, которых кинули свои же.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361
Цитата Flyboy:

Лол, я знаю его)

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
Цитата AzatHai:
Лол, я знаю его)

ну так-то на 3ддд есть про модель этого дивана) 1350 в плюсе, ничего не делая)))

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361
Цитата ArchSpideR:
Цитата AzatHai:
Лол, я знаю его)

ну так-то на 3ддд есть про модель этого дивана) 1350 в плюсе, ничего не делая)))

заказчика)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Oksana_Ko:
Мой вывод, возможно, не отражает действительной картины.

А помоему ехать куда то это глупость. Для меня Украина страна возможностей, смысл куда то ехать если и здесь можно заработать? достаточно иметь голову. Нужно заботиться о своей стране и любить её, а не на поляков вкалывать и быть кинутым. В Украине не заработает только больной или ленивый.

Цитата Verity:
Не 3ддд, но тоже очень смешно.

15к и это для Киева то? ЖЕСТЬ

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар

Налетай, народ)

https://3ddd.ru/work/project_show/5468 

Сотка не лишняя. 

П.С. надеюсь автор все же ошибся в цене.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Все. Где моя сотка?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Я тоже безграмотный тюфяк, но если бы мне предстояло составить официальное коммерческое предложение, я бы наверное раз 10 перепроверил. Хз я после такого даже по ссылке боюсь переходить. 

 

И это явно не гугл транслэйт, гугл косячит с временами, с м/ж родом, но не совершает албанских ошибок smiley-spiteful.gif 

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Капустка:

Я тоже безграмотный тюфяк, но если бы мне предстояло составить официальное коммерческое предложение, я бы наверное раз 10 перепроверил. Хз я после такого даже по ссылке боюсь переходить. 

ссылка похожа на "запускалку" какого то скрипта, явно не очень хорошего.))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
Читают эту тему: