Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 87
Москва
Цитата Yehat:
Тут вообще офигеешь от тесноты) в метро, например)

слышал про такой недуг ))

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата visualization:
Цитата Yehat:
Цитата visualization:
там цены высокие на всё..

Только на жильё и такси. Остальное всё, как в Омске))

Я сейчас в Калининграде, тут цены на жилье очень приятные, да и в целом неплохие, но хочу перебираться в Москву, Кд стал тесный какой то )

На 60к в Москве жить можно, но очень плохо. Однушка в спальном районе, 15 на еду при условии что сам себе готовишь и никакого досуга за бабло. Но с твоим уровнем можешь на 75 смело расчитывать. Мы например сейчас ищем визера, ты бы мог чисто теоретически подойти. А это уже 85. Это все теорикрафт конечно, но имею право.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Spark:
В среднем от 60 до 90

Тут надо оговорочку: обычно первая сумма это на испытательный срок, её не стоит рассмативать всерьёз. Вторая - это если всё ок. Потому что не бывает такого, что спец грамотный, и за 60 работает. Так что в среднем нормальный визер в Москве получает 80-100, это real price. Щас зп подросли с 2014 года всё-таки. Да и верхняя планка обычно более размыта, чем нижняя. Как себя покажешь...

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения

привет всем .  не знаю правильно ли делаю что спрашиваю тут . 

есть люди которые прошли тест на эту вакансию 

заранее  спасибо 

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 87
Москва
Если чисто теоретически: На какую зп это тянет http://visualization.3ddd.ru  
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата visualization:
Если чисто теоретически: На какую зп это тянет http://visualization.3ddd.ru   

Я тебе выше написал, 85к. Но надо на просто помещение тратить не больше 2 дней. Уровень хороший, моделить на начальном как минимум уровне можешь.

П.С. Среднее помещение, потому как у нас есть лестница которую уже год пилим. Но в основном работа такая, дают новое помещение и параллельно накидывают правки. И ты как пианист, на 2 компа и 3 программы пашешь. И надо железные нервы чтобы дизайнеров терпеть и не поубивать.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Po3Dnyakov:
потому как у нас есть лестница которую уже год пилим

Что это за шедевр?

Цитата Po3Dnyakov:
И надо железные нервы чтобы дизайнеров терпеть и не поубивать

Как нервы закаляешь?
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата sagava:
Цитата Po3Dnyakov:
потому как у нас есть лестница которую уже год пилим

Что это за шедевр?

Цитата Po3Dnyakov:
И надо железные нервы чтобы дизайнеров терпеть и не поубивать

Как нервы закаляешь?

Собственно если кто не боится работы, можете писать, вакансия еще актуальна...

Это сырая картинка, допилим выложу в галерею.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата чаренц:

привет всем .  не знаю правильно ли делаю что спрашиваю тут . 

есть люди которые прошли тест на эту вакансию 

заранее  спасибо 

это не вакансия. Это админы CGtradera предлагают вам моделить и продавать у них на стоке. 1000$ это не зарплата, а ваш потенциально возможный доход с продаж.

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения
Цитата dontpiter:
теперь понял 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
dontpiter Вообще-то это вакансия, админы выдают вам на моделинг всяческие предметы в основном мебель и вы делаете модельки. Правда тестовые задания они раздавали ещё осенью, там даже какой-то вебинар проводили закрытый разьясняли суть работы и отбора учасников.
На сайте c 14.05.2010
Сообщений: 160
Омск
Цитата Yehat:
Цитата visualization:
там цены высокие на всё..

Только на жильё и такси. На остальное всё, как в Омске))

я в Москве по Омской цене в такси ехал, правда из одного аэропорта в другой )))

На сайте c 25.01.2017
Сообщений: 4

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3237 

по этой вакансии кто нибудь делал тестовое задание? и стоит ли вообще? там работы на весь день по хорошему.

и как относитесь вообще к тестовому заданию?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Sturmpanzer репа у них в минусе и видимо не просто так
На сайте c 18.10.2010
Сообщений: 38
Цитата Sturmpanzer:
https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3237   

Тестовая сцена там выглядит вот так:

И не дай вам бог нажать Unhide All smiley-crazy.gif

На сайте c 14.05.2010
Сообщений: 160
Омск

мне кажется подобные компании несколько по другому должны искать сотрудников, мне кажется это просто желание просмотреть как можно больше кондидатов и как можно дешевле его получить. И к тому же общается с тобой по почте робот.....

вот например мне очень нравится атмосфера работ товарища "воскресенского" (прошу прощения если не правильно) и мне бы было все равно сколько стоят его услуги.

не реклама,)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата baikot:
Цитата Sturmpanzer:
https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3237     

Тестовая сцена там выглядит вот так:

И не дай вам бог нажать Unhide All smiley-crazy.gif

Это обычное дело при импорте чертежа. Прибраться в сцене за 5 минут можно.

На сайте c 18.10.2010
Сообщений: 38
Цитата Yehat:
Это обычное дело при импорте чертежа. Прибраться в сцене за 5 минут можно.

Как разгребание мусора в сцене согласуется с определением квалификации специалиста в интерьерной визуализации? Может соискателю прийти в офис этой организации и еще прибраться там в кабинете директора. За 5 минут можно.

Дело ведь не в том, что это легкая и быстрая работа. А в том, что от любой более-менее серьезной организации ожидаешь и серьезного подхода. Если человек готов потратить свое рабочее/личное время на неоплачиваемое тестовое задание, то будьте добры, подготовьте сцену один раз за 5 минут и рассылайте ее потом всем соискателям.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
baikot даже у серьезных контор порой рабочий материал весь как из одного места, особенно это касается чертежей, все по полочкам бывает только у серьезных студий, которые кроме виза больше ничем не занимаются, в таких студиях еще дают обязательно к ознакомлению увесистый документ с правилами работы, где все детально расписано, как слои обзывать, модели, сцены, со всей структурой и иерархией проекта, а для дизайн студий корявые сцены и чертежи, сделанные левой пяткой - это норма, как у нас так и за бугром
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата baikot:
Если человек готов потратить свое рабочее/личное время на неоплачиваемое тестовое задание, то будьте добры, подготовьте сцену один раз за 5 минут и рассылайте ее потом всем соискателям.

а может тест заключается как раз в том, что бы сориентироваться в "рабочей среде" файла))

Читают эту тему: