Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Dogeva:
Меня так же коробит от "уважаемый(ая)". Как ты можешь меня уважать, если даже пола моего не знаешь? smiley-pardon.gif

Госпожа Догева? )

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Nightt, вы ко мне предвзято относитесь

неа. это по мотивам обсуждения автора вакансии)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Женька:

Опять эта дамочка обозначилась. https://3ddd.ru/work/project_show/4518   На этот раз какая-то странная щедрость - виз за 800 р./кв.м

Кстати тоже, еще вчера обратил внимание. Все публикуемые ей предложения ниже днища, а это вдруг по 800 рублей за виз. Схрена ль такая щедрость. Чет с этой мадамой не так.

а факты будут?

Галя,есть инглиш тест. Не знаю почему он так называется))) Хорошая штука,очень выручает в сомнительных ситуациях. Но суть: Если что то зеленое как лягушка, прыгает как лягушка и квакает как лягушка, то это и есть лягушка. А не что-то другое)  И в ситуации от которой пахнет леваком поверять как факты как то не хочется. Уж не знаю почему)

я могу удалить. нивапрос. но мне нужно что то более весомое чем "нам кажется"

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Delta77:
а факты будут?

Галя , фактов у них не будет

На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 100
Цитата Delta77:
Опять эта дамочка обозначилась.https://3ddd.ru/work/project_show/4518     На этот раз какая-то странная щедрость - виз за 800 р./кв.м Кстати тоже, еще вчера обратил внимание. Все публикуемые ей предложения ниже днища, а это вдруг по 800 рублей за виз. Схрена ль такая щедрость. Чет с этой мадамой не так.

внимательно прочитаете:

Форма сдачи работы:

- В формате файлов-исходников 3D’s Max

- В формате .pdf

- В формате изображения .jpeg

после проекта надо здать сцену + картнинки. В таком случе 80к совсем не ок цена. В снг ~10еур/м2 стандарт по дефолту

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата arturso:
здать

ну какие 10уе? 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата grdesigner:
че-та не могу найти внятного объяснения почему это плохо

"Молодая пешеход, добежал до переход" - это не плохо, это отвратительно. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

arturso

насчет передачи  моделей пользователь предупрежден. насчет передачи сцен на усмотрение исполнителей. в любом случае  это оговорено заранее, а не по факту

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата arturso:

 В снг ~10еур/м2 стандарт по дефолту

Откуда у вас такие сведения? Вы хотите сказать, что в каком-нибудь Таджикистане или Киргизии такие расценки? Только что общалась с парнем из Латвии по этому вопросу, а это не СНГ, это Евросоюз. Так вот он сказал, что 10$ - это заработок студии без вычета налогов. А фрилансеры у них берут ~6. В Европе и США дороже, но они как раз заказывают виз у нас, в Украине и в Прибалтике сами знаете почему.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Nightt:

насчет передачи  моделей пользователь предупрежден.

А в чём проблема с передачей заказчику моделей в составе сцены? Этот пункт в правилах в первую очередь для того, чтобы модели не сливались в паблик, но уж никак не должен касаться передачи моделей заказчику или коллегам по офису.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Spark

Пользователи без статуса PRO, просящие выслать им PRO модель, будут получать предупреждение, при повторении - бан.

в правилах. по нюансам к начальству

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Spark:
не сливались в паблик

А что если заказчик - админ паблика?

На сайте c 21.01.2017
Сообщений: 68

Всегда смешат такие предложения, когда после слов: в будущем будем делать много проектов по цене 300-500 рублей за квадрат, следует но сейчас надо сделать одно помещение за 200smiley-biggrin.gif Чем будущие проекты будут отличаться от текущего?

https://3ddd.ru/work/project_show/4531  

Кухня 25 квадратов за 5000

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Solodoff, тем что они возможно будут, но не у Вас с этим заказчиком точно.

Полностью поддерживаю Вашу претензию.

Кухня-гостиная, это утверждать будут недели две с заказчиком. Фактической работы в неделю точно выльется.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
Цитата Solodoff:

Всегда смешат такие предложения, когда после слов: в будущем будем делать много проектов по цене 300-500 рублей за квадрат, следует но сейчас надо сделать одно помещение за 200smiley-biggrin.gif Чем будущие проекты будут отличаться от текущего?

https://3ddd.ru/work/project_show/4531   

Кухня 25 квадратов за 5000

Вот интересно, а модельки скачанные имеются в наличии?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 23
Цитата Solodoff:

Всегда смешат такие предложения, когда после слов: в будущем будем делать много проектов по цене 300-500 рублей за квадрат, следует но сейчас надо сделать одно помещение за 200smiley-biggrin.gif Чем будущие проекты будут отличаться от текущего?

https://3ddd.ru/work/project_show/4531   

Кухня 25 квадратов за 5000

Причем цена эта "со всеми правками" 

На сайте c 08.11.2018
Сообщений: 28
г.Иваново
Не знаю как вы ребят(про моделлеры и про визуализаторы), но, даже как для новичка - цена слишком низкая, с учётом возможных правок(они по-любому будут), будь цена хотя бы 10к, то уже можно было бы подумать(для профи это мало да...), но 5к и будут мозги мучать..Ну такое))
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата MuJloCePDHblU:
но, даже как для новичка - цена слишком низкая

Я правильно понимаю что дна достигли и пробили, по цене? Если новички соглашаются, что это совсем не цена...

На сайте c 08.11.2018
Сообщений: 28
г.Иваново
Цитата Tema001:

Я правильно понимаю что дна достигли и пробили, по цене? Если новички соглашаются, что это совсем не цена...

Для такой работы - это не цена)Если вам нормально потом делать 100500 правок за бесплатно, то только пожалуйста, но не все готовы браться за такую сумму

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Tema001

земля круглая, до другой стороны можно докопаться но там опять не дно)

согласна, что низкая, написала

Читают эту тему: