Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения
Цитата xpp_nd_ruphus:
чаренц я так понял что им надо отмоделить кресла со сходством 99%, вплоть до дырок в коже на швах, хотя возможно данный японец имел в виду правильные швы, ибо дырки в коже - это как то уж совсем абсурд

Спасибо

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Добрый день

https://3ddd.ru/work/project_show/5285 

это что такое вообще?

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата gus_ann:
это что такое вообще?

А что не так то? Человек не хочет делать работу, и предлагает за неё деньги. Спросите сколько, может вас устроит. smiley-smile.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата gus_ann:
это что такое вообще?

Четвертую часть MIB снимают. Или пятую, не помню скоко их там уже.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
А вот тут действительно реклама неизвестной фигни
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Вот так пытаются ПРО статус получить ...

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва

AlanSesarskiy 1000 рублей в день. 30 тысяч в месяц (1 выходной в длинные месяца). 360000 в год. Сумашедшие деньги. 

Никто там не пытается про получить, кто им его даст. Просто такой критерий качества у заказчика "уровень про"

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата alexfmos:
Никто там не пытается про получить, кто им его даст. Просто такой критерий качества у заказчика "уровень про"

Ты просто не видел фото во вложении,

такое кресло ты его еще смодель. Поделай все эти складки и изгибы. ДА еще за 1000. В общем как обычно, такой заказчик послан жестоко ...

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата alexfmos:
Никто там не пытается про получить

взял значит, заказик-то? яяяясно-поняяяятно.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

а потом еще тебе пришлю 3 листа правок. Пробовал когда начинал за подобную цену - знаю что это такое. Чем ниже цена заказа - тем больше правок...

Цитата DoCentttt:
взял значит, заказик-то?

взял что? я его послал культурно. Эх если бы все так делали то ни осталось бы таких наглых, которые хотят на чужом горбу в рай уехать.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Цитата AlanSesarskiy:
Чем ниже цена заказа - тем больше правок

а чем выше любовь тем ниже поцелуи

Цитата AlanSesarskiy:
взял что?

я не тебе

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата alexfmos:
Никто там не пытается про получить,

Цитата DoCentttt:
взял значит, заказик-то? 

Не уловил связи. Совсем. Посвяти меня в эту длинную логическую цепочку, как ты пришел от первого ко второму.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата alexfmos:
как ты пришел от первого ко второму.

подумал, что ты в курсе что именно хочет заказчик, так как пообщался с ним. Ну и спалиться не хочешь.

А иначе ИМХО добавить следовало бы, да?

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
DoCentttt нет. Без общения с заказчиком ясно, что его целью не может быть получение pro на этом сайте, ибо если ему дадут супер-пупер кресло, ему PRO все равно не дадут, и даже если он закажет их 10, ему дадут его на 3 месяца, и он потратит при этом 10 000. Что явно не стоит того.
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата AlanSesarskiy:
то ни осталось бы таких наглых, которые хотят на чужом горбу в рай уехать.

Нее). Это порочное желание неискоренимо. Не исправить ничем). Да и "едут" эти ездоки на чужих горбах не совсем в рай. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907

Рискну навлечь на себя гнев коллег, но на мой взгляд данное кресло не стоит больше обозначенной 1000 рублей. Я бы конечно не взялся, но для спеца у которого рука набита на обивке подобного плана (типа Артема Гоголова, например) работы тут на часок с перекуром. Полагаю, что 1000руб/час вполне адекватная ставка.

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата Denis_21:
Рискну навлечь на себя гнев коллег, но на мой взгляд данное кресло не стоит больше обозначенной 1000 рублей. Я бы конечно не взялся, но для спеца у которого рука набита на обивке подобного плана (типа Артема Гоголова, например) работы тут на часок с перекуром. Полагаю, что 1000руб/час вполне адекватная ставка.

Ну если брать Артема, можно скачать его видео, как он моделит, из тех что я видел могу предположить что на такое кресло у него уйдет часов 6-7, не знаю сколько берет Артем за час своей работы, но думаю, не меньше 20$

Upd. вот к примеру 5:20 https://3ddd.ru/3dmodels/show/kreslo_black_leather_wing_lounge_chair_1950s 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9794
Renderfarm
Denis_21 если делать тяп ляп, то может быть, если делать прям хорошо с 95% сходством, то это займет у опытного спеца времени несколько больше чем час, и ставка за час там побольше косаря
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата VES:
Ну если брать Артема

вот вот... 

Цитата xpp_nd_ruphus:
ставка за час там побольше косаря

Да даже средней руки спец работающий медленно. Тут не считая работы в час скажу сумму 5000 - 6000 за это кресло. 

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Denis_21:

Рискну навлечь на себя гнев коллег, но на мой взгляд данное кресло не стоит больше обозначенной 1000 рублей. Я бы конечно не взялся, но для спеца у которого рука набита на обивке подобного плана (типа Артема Гоголова, например) работы тут на часок с перекуром. Полагаю, что 1000руб/час вполне адекватная ставка.

Чем меньше времени профессионал тратит на свою работу, тем выше его ценник за час. Знания и опыт для того и приобретаются, чтобы не тупить часами за 1000р, а работать за нормальный прайс. 

Читают эту тему: