Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Denis_21:
Т.е. Вы считаете, что все наоборот, очередь из заказчиков у Makasharip, а у Юрия Дулича доходы падают? ))))

Ну я же не идиот делать выводы не имея фактов в отличии  от... . 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата larrs:
Ну я же не идиот делать выводы не имея фактов в отличии  от... .

А что такое факт? Нотариально заверенная выписка с банковского счета? )

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Denis_21:
Цитата larrs:
Ну я же не идиот делать выводы не имея фактов в отличии  от... .

А что такое факт? Нотариально заверенная выписка с банковского счета? )

Нет блин твои догадки и интервью.  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата larrs:
Нет блин твои догадки и интервью.

))))) 

Я Вам открою небольшой секрет. Кроме апостериорного знания, которое получено на основе опыта или фактов, которые мы можем установить непосредственно, существует еще и априорное, полученное в результате работы мозга. Подумайте об этом )

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Denis_21:
полученное в результате работы мозга

Ну так получи результат , потом приходи.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1499
Москва
Цитата Denis_21:
полученное в результате работы мозга

Мозг сам по себе генерит бессвязный калейдоскоп информации, как во сне. Опять таки на основе опыта вашего тела. А чтобы её связать - нужны апостериозные знания. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата larrs:
Ну так получи результат , потом приходи.

Он у меня есть и я его озвучил.

Цитата Exengineer:
Мозг сам по себе генерит бессвязный калейдоскоп информации, как во сне.

Не совсем понял Вашу мысль. Вы отказываете человеку в способности логически мыслить? )

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Denis_21:
Он у меня есть

Береги его и никому не показывай.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата larrs:
Береги его и никому не показывай.

Интересно, мне одному в Вашем недоверии Юрию Дуличу чудится зависть? )))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Denis_21:
мне одному в Вашем недоверии Юрию Дуличу чудится зависть?

Да канеш, остальные все таки более вменяемые.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Denis_21:
Цитата larrs:
Нет блин твои догадки и интервью.

))))) 

Я Вам открою небольшой секрет. Кроме апостериорного знания, которое получено на основе опыта или фактов, которые мы можем установить непосредственно, существует еще и априорное, полученное в результате работы мозга. Подумайте об этом )

Диоген бочкотарный ))

Я правильно понял, сударь, вы результат работы своего мозга пытаетесь нам впарить как априорное знание? Иммануил Иоганнович щас в гробу вращается наверное. Факт - это то, что поддается проверке и может быть установлено независимо. Независимо от работы вашего мозга, понятно?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата CeBeP_2012:
Факт - это то, что поддается проверке и может быть установлено независимо. Независимо от работы вашего мозга, понятно?

Предположу, что Вы не совсем правильно понимаете сущность априорного знания, мой юный темпераментый оппонент ) Например, факт о шарообразной форме земли для многих является априорным. При этом существуют т.н. плосокеземельщики, которые убеждены в том, что земля плоская. И хотя, земля имеет шарообразную форму независимо от работы чьего либо мозга, в чем Вы правы, установить этот факт способны не все.

Подумайте об этом )

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Denis_21:

Предположу, что Вы не совсем правильно понимаете сущность априорного знания, мой юный темпераментый оппонент )

Я не специально, но как-то само по себе, прочитал про себя эту фразу голосом ЛОСЯША.smiley-lol.gif

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Denis_21:
И хотя, земля имеет шарообразную форму

Всмысле она круглая???? Ещё кто то верит в эту ахинею? 

Неудержался сорри. Обожаю этут тему и давно мечтаю завести канал на ютубах и хайповать на этом, накручивая просмотры. Что и делают кстати большинство авторов этих каналов, если приглядеться. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Цитата breezeshaman:
Цитата Denis_21:
И хотя, земля имеет шарообразную форму

Всмысле она круглая???? Ещё кто то верит в эту ахинею? 

Неудержался сорри. Обожаю этут тему и давно мечтаю завести канал на ютубах и хайповать на этом, накручивая просмотры. Что и делают кстати большинство авторов этих каналов, если приглядеться. 

Земля плоская. С одной стороны мы живем, с другой динозавры. И когда люди находят останки это просто их хоронят с той стороны.

Цитата Denis_21:
При этом существуют т.н. плосокеземельщики, которые убеждены в том, что земля плоская.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Denis_21:
Вы не совсем правильно понимаете сущность априорного знания

Цитата Denis_21:
факт о шарообразной форме земли для многих является априорным

Цитата Denis_21:
факт  является априорным

Все, финиш. После такого философский диспут можно закрывать. Это даже не учитывая того, что шарообразность нашей планеты можно установить только и исключительно на основе опыта.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата CeBeP_2012:
Это даже не учитывая того, что шарообразность нашей планеты можно установить только и исключительно на основе опыта.

Ну почему же... можно ещё у старших спросить.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата CeBeP_2012:
Все, финиш. После такого философский диспут можно закрывать.

Я Вам больше скажу, не стоило и начинать )

Цитата CeBeP_2012:

шарообразность нашей планеты можно установить только и исключительно на основе опыта.

Весьма свежая и оригинальная мысль ) Позвольте уточнить, что Вы имеете в виду? Что большинство людей самостоятельно повторяют опыт Эратосфена? Или, что большинство не знают, что Земля имеет шарообразную форму? Насколько известно мне, в наше время опытным путем шарообразность земли не устанавливает приблизительно никто, однако при этом большинство знает о ее шарообразной форме. Поэтому я и привел этот факт, как пример априорного знания.

За сим позвольте откланяться, поскольку я совершенно согласен с Вами в бесперспективности данного философского диспута )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва

у земли не шарообразная форма, вы чо ваще!!!

это геоид, она сплюснутая, йоу!

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Yehat:

у земли не шарообразная форма, вы чо ваще!!!

это геоид, она сплюснутая, йоу!

тато шароземельщики.

что с них взять.

Читают эту тему: