Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата claria1:

месяц другой  и каталог будет готов на одних ТЗ ...

1) тест задание обязательно!

2) Нет тест задания – нет работы 

3) присылаем сразу результат тест задание

"как вывезти весь проект на тестовых заданиях, не заплатив ни цента"  

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Спросил в вацапе, читает и не отвечает...Ещё и заблокировал. За удаление этого дна.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Exengineer:
Спросил в вацапе, читает и не отвечает...Ещё и заблокировал. За удаление этого дна.

Вот если на улице лежит дерьмо, ты подходишь нюхаешь и тыкаешь в него пальцем. И измазавшись кричишь уберите его? Зачем ты стал писать в Вацап если считаешь это дном? Ну прошел мимо и все.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Ну а если не убирать, его же ещё больше станет. Это пока ты мимо можешь пройти, а потом вляпаешься, ботинки мыть придётся.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата larrs:
Цитата Exengineer:
Спросил в вацапе, читает и не отвечает...Ещё и заблокировал. За удаление этого дна.

Вот если на улице лежит дерьмо, ты подходишь нюхаешь и тыкаешь в него пальцем. И измазавшись кричишь уберите его? Зачем ты стал писать в Вацап если считаешь это дном? Ну прошел мимо и все.

Считать днищем я могу что угодно - всё надо проверять. Пример со сладким хлебом банальный - слишком толсто, попробуй потоньше.

На сайте c 20.01.2015
Сообщений: 95
Цитата Yehat:
Ну а если не убирать, его же ещё больше станет. Это пока ты мимо можешь пройти, а потом вляпаешься, ботинки мыть придётся.

а почему не дропают такие объявы? нормальные студии конечно на такое не поведутся цены начинаются от цены начинаются от цены дня их сотрудника. но многие обычные люди не очень разбираюшиеся в 3д думают после такого будут ориентироваться на такой уровень. у нас  в провинции за 20к месяц никто не работает блин. а тут 3д шник да еще ип хотят. 

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата retranslator_:
у нас  в провинции за 20к месяц никто не работает блин

Я не знаю о какой провинции идет речь, но среди моих знакомых в Краснодаре куча народу работает в вилке 10.000-20.000 рублей, и это краевой центр, в маленьких городках и станицах края все еще хуже...

З.Ы. И все это было до корона-вируса... похоже что после карантина, после падения цен на нефть и газ, все будет намного хуже и многим о 20.000 можно будет только мечтать... smiley-sorry.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата longjack:
Цитата retranslator_:
у нас  в провинции за 20к месяц никто не работает блин

Я не знаю о какой провинции идет речь, но среди моих знакомых в Краснодаре куча народу работает в вилке 10.000-20.000 рублей, и это краевой центр, в маленьких городках и станицах края все еще хуже...

З.Ы. И все это было до корона-вируса... похоже что после карантина, после падения цен на нефть и газ, все будет намного хуже и многим о 20.000 можно будет только мечтать... smiley-sorry.gif

Не знаю, что у вас за знакомые такие, но я 20 к зарабатывал в 2008 году. на визе. Сейчас 20к это минимум пятая часть. 

Мои знакомые зарабатывают 60 - 150 в 3Д сфере

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата Quasar:
Мои знакомые зарабатывают 60 - 150 в 3Д сфере

При чем здесь это? Я отвечал на конкретный комент...

Цитата retranslator_:
у нас  в провинции за 20к месяц никто не работает блин. а тут 3д шник да еще ип хотят. 

То есть речь идет не о тридешниках, а вообще о людях работающих в провинции... 

Среди тридешников из Краснодара знаю парочку зарабатывающих 30.000-40.000 сидя в офисе... Но я рад за Ваших знакомых... smiley-smile.gifsmiley-good.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
а мне жаль ваших знакомых. У моей бабушки пенсия больше. И знакомый продавец от 35 получает. Просто вы не реальную какую то вилку цен написали. Я не видел ни у кого таких зарплат у нас в красе)
На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата Quasar:
а мне жаль ваших знакомых

Мне тоже их жаль...

Цитата Quasar:
У моей бабушки пенсия больше

Я рад за Вашу бабушку... smiley-smile.gif У моей матери пенсия 12500 рублей... smiley-sorry.gif

Цитата Quasar:
Я не видел ни у кого таких зарплат у нас в красе)

Я уже писал раньше в это теме два примера, могу только повторить...

"У меня есть одна хорошая знакомая, умная девчонка, но что называется "жизнь так складывается". Живет с маленьким ребенком, мамой пенсионеркой и бабушкой... Она работает парикмахером в одном маленьком провинциальном городке. Просыпается в 6 утра, в 7 выходит из дома и до 8 едет по пробкам в маршрутке на работу. Потом с 8 утра работает стоя на ногах до 7 вечера, могла бы конечно уйти и пораньше, но работа сдельная, потом до 8 вечера добирается по пробкам домой. и так 6 дней в неделю. За это удовольствие она получает 10-15 т.р. в месяц, (это уже после вычета  денег на дорогу и прочих мелких расходов, вроде покупки кофе и сахара себе на работу)... Если ей предложить работу за 25 т.р. еще и не выходя из дома, у нее тоже снесет голову, про 50 т.р. в месяц я вообще молчу, это будет такой взрыв мозгах, что рухнет пара домов по соседству..."

и еще один пример вполне обычной вакансии...

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата irishman:
Цитата Женька:
Сцены интерьеров, думаю, такие же

там их не было, предлогали сдизайнерить по их критериям, 9 штук.

smiley-mega-shok.gif

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата 2-16:

210 рублей за квадратный метр. Как-то очень не очень, мне кажется.

Да норм, исполнителей полно. Работающие за 300 обычно берут проекты и за 200 (скрин ниже - это не специальная выборка, а просто скрин страницы с резюме)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва

На Кворке города просят за 10k делать - вот где трешак.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
Да норм, исполнителей полно. Работающие за 300 обычно берут проекты и за 200 (скрин ниже - это не специальная выборка, а просто скрин страницы с резюме)

Спалился, двухсотрублёвый. smiley-smile.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

То ли дело вот

https://3ddd.ru/work/resume_show/129 

Цитата MountainTrooper:
двухсотрублёвый

На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450

Да, на 3ддд походу скоро будет такой же трешак (в плане вакансий) - как на флру и прочих )

Хотя кого я обманываю - это уже почти случилось ) 

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата Spark:
Цитата 2-16:

210 рублей за квадратный метр. Как-то очень не очень, мне кажется.

Да норм, исполнителей полно. Работающие за 300 обычно берут проекты и за 200 (скрин ниже - это не специальная выборка, а просто скрин страницы с резюме)

Наташа! Мы все уронили!
На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 98
Узбекистан,Ташкент
https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4301  Неужели в Киеве настолько плохо все с работой у визеров ? И комп хороший , и вкус , и доступ к про (наверное еще доплачивать иногда надо за сотрудничество) ! И все это за баснословные , невообразимые 400 убитых енотов . Вакансия мечты не иначе !
Читают эту тему: