Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата AlanSesarskiy:
Калашников кстати тоже был самоучкой если что. И почему то это не помешало ему создать самый лучший в мире автомат, который до сих пор пользуется спросом по всему миру.

Это вопрос спорный на самом деле. Почитайте биографию Хуго Шмайсера, поинтересуйтесь где он мог пересекаться с Калашниковым, посмотрите на Sturmgewehr 44... на мой взгляд авторство АК не вполне очевидно...

На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 108
Нижний Новгород
Цитата wosser2:
Цитата Bellla:
Думаю, некорректно

думаете? это хорошо. Почему так думаете? Я например думаю что корректно всё что можно сравнить - сравнивать. Не тёплое с зеленым, а профессии, любые критерии которые поддаются сравниванию. Уничижительно я имею право относиться к кому и чему угодно, я не мать Тереза, любить всех не обязан. И мне плевать что у Вас там за установки в голове с детских проблем. Но я в отличии от Вас не имею права навязывать своих тараканов другим людям и советовать как им жить. (Я могу лишь предоставить факты и свои выводы (своё мнение потому-то и потому-то), которые может оспорить кто угодно, найдя ошибки неточности, предоставив другие факты.)  А так же включать горе-морализаторшу.  Это напоминает воинствующих ЛГБТ-шниц. толерасток, мультикультуралисток Грет Тумбергш, хахаха. Попробуйте общаться на языке аргументов а не "Я" так думаю. гудбай

Господин инкогнито без города и профессии, ты жалок, пишешь тут всем оскорбления, и минусуешь все мои посты даже не по этой теме. Я не знаю, почему на этом форуме нет модерации, этого участника пора отправить в бан за хамство. Из твоих сообщений, сленга и стиля речи видно, что ты и не архитектор и не дизайнер, и никакого отношения к творческой интеллигенции не имеешь. Я на форуме с 2011 года и таких жалких троллей тут не наблюдала, это профессиональное сообщество, где участники относятся друг к другу с уважением.
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Bellla:
Я не знаю, почему на этом форуме нет модерации, этого участника пора отправить в бан за хамство.

Так это его второй аккаунт уже, первый вроде как грохнули )

Там, кстати, кто еще не видел - новый жирный проект от Шадо подоспел. Дизайн с рабочкой и визом по 136 рублей и 36 копеек за квадрат. Налетайте, пока не разобрали:

https://3ddd.ru/work/project_show/6061 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907

Если у нее постоянно новые проекты, значит их ей кто-то все-таки делает за эти деньги? Или я чего-то не понимаю?

Блин, хоть одним глазком бы позырить на проект за 136 руб/метр )

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Denis_21:
Если у нее постоянно новые проекты, значит их ей кто-то все-таки делает за эти деньги? Или я чего-то не понимаю

Это не правильная точка зрения. Если кто то выставил, это не значит что кто то купил. Думаю когда заказов много, пытается скинуть на оутсорс по дешевле, и тем самым заработать.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
ну я бы сделал. правда от моего дизайна и виза глаза вытекут у ее заков.
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Denis_21:

Если у нее постоянно новые проекты, значит их ей кто-то все-таки делает за эти деньги? Или я чего-то не понимаю?

Блин, хоть одним глазком бы позырить на проект за 136 руб/метр )

вот, правда за 143 рубля)) 

На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 99
Узбекистан,Ташкент
Какой заманчивый проект у Шадо на этот раз . Целых 3 дня есть на исполнение проекта , и за это аж целых 7500 тыс. Я может чего не понимаю но вроде за срочность обычно накидывают стоимость а не убавляют  ?! Или я проснулся в другой реальности ?! Жесть и печаль одним словом .
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138

Цитата Exengineer:
Дальнобойщик не создаёт стоимость, моряк не создаёт стоимость.

Поколение мышки и мира на кончиках пикселей? smiley-biggrin.gif

Дальнобой и моряк перемещают товары. Если в вашем мире розовых фантазий изобрели телепорт, я вас поздравляю, но если посмотреть на экономику в целом, то со второй половины 20го века, именно международные перевозки сделали экономику такой, какой мы её видим сейчас.

Попробуйте без дальнобоя и моряка прокормить себя, т.е. не ходить в магаз, а выращивать всю еду у себя на подоконнике, для начала. Потом перестаньте пользоваться всем, что не производится у вас в области. Потом перестаньте пользоваться всем, что производится в вашей области, но из сырья, привезённого издалека.

Когда съедите последнюю герань с окна и закончите плести новенькие лапти из вовремя подвернувшегося фикуса, можете продолжить философствовать о ненужности логистики и перевозок.

Цитата Teratorn:
Какой заманчивый проект у Шадо на этот раз . Целых 3 дня есть на исполнение проекта , и за это аж целых 7500 тыс. Я может чего не понимаю но вроде за срочность обычно накидывают стоимость а не убавляют  ?! Или я проснулся в другой реальности ?! Жесть и печаль одним словом .

Капитализм же - платят по часам. Чем меньше срок исполнения проекта, тем меньше гонорар. Всё как на западе smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата AlanSesarskiy:

Цитата wosser2:
Пусть твои утверждения сбудутся и попадешь к любому специалисту (врачу к примеру) самоучке ))) законный финал

А при чем тут врачи? мы говорим о инженерах, конструкторах, архитекторах, это как раз таки те науки где не нужно обучаться в универе чтобы стать одним из лучших. Многие художники и скульпторы вообще ничего не заканчивали.  Калашников кстати тоже был самоучкой если что. И почему то это не помешало ему создать самый лучший в мире автомат, который до сих пор пользуется спросом по всему миру.

немецкая штурмовая винтовка

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AzatHai:
Цитата AlanSesarskiy:

Цитата wosser2:
Пусть твои утверждения сбудутся и попадешь к любому специалисту (врачу к примеру) самоучке ))) законный финал

А при чем тут врачи? мы говорим о инженерах, конструкторах, архитекторах, это как раз таки те науки где не нужно обучаться в универе чтобы стать одним из лучших. Многие художники и скульпторы вообще ничего не заканчивали.  Калашников кстати тоже был самоучкой если что. И почему то это не помешало ему создать самый лучший в мире автомат, который до сих пор пользуется спросом по всему миру.

немецкая штурмовая винтовка

ручной пулемет конструкции американца Льюиса, модели 1923 года

или Автомат Судаева АС-44, 1944 год

или автомат Токарева, 1945 год

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата AzatHai:
который до сих пор пользуется спросом по всему миру.

потомушто его раздавали всяким папуасам бесплатно. А так гавно -гавном, а не автомат особенно в 2020году.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
опа оружейных эгспертов завезли
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата larrs:
А так гавно -гавном, а не автомат особенно в 2020году.

И не говори, против ковида ващще не канает))
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата trp:
опа оружейных эгспертов завезли

Ветераны войн Контр-Страйка, битв Колл оф Дьюти и кампаний Бэттлфилд.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата trp:
опа оружейных эгспертов завезли

с 18 по 27 в любое время обучают за щёт государства и даже не особо спрашивают твоего согласия, если ты конешно не очкасто - сутулый 3д ешник в этом возрасте.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата larrs:
с 18 по 27 в любое время обучают за щёт государства и даже не особо спрашивают твоего согласия, если ты конешно не очкасто - сутулый 3д ешник в этом возрасте.

Большинство здесь присутствующих проходило свою службу вот в таких воинских частях:

Те, кто постарше - в таких:

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата MountainTrooper:
Те, кто постарше - в таких:

Эх, хорошие были времена :) 

Правда я служил и даже один раз ходил пострелять на полигон с Ак-47. Когда первый раз выстрелил, еще и в каске, то на чуток выпал из реальности от громкости.  

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата larrs:
Цитата trp:
опа оружейных эгспертов завезли

с 18 по 27 в любое время обучают за щёт государства и даже не особо спрашивают твоего согласия, если ты конешно не очкасто - сутулый 3д ешник в этом возрасте.

Да, да, срочка это серьёзная школа для того что бы стать оружейным эггспертом

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата trp:
Да, да, срочка это серьёзная школа для того что бы стать оружейным эггспертом

Достаточная для того чтобы не говорить  про самый лучший и прочие глупости.

Читают эту тему: