опять оно (коронавирус)

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Romaneus:
Тоже могу поделиться своим опытом. 25-го мая в магазине "Светофор" на меня составили протокол по статье 20.6.1 . как говорится: "Угадайте за что")

Удали эту историю, тебе потом стыдно будет.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Romaneus:
Я им демонстрирую имеющуюся у меня справку подтверждающую, что я имею право на определённый вид льгот.

Белый билет?
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата AlexRicco:
Удали эту историю, тебе потом стыдно будет.

За что?

Predator84

Если только за это)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Romaneus:
За что?

за то что нарушил "принцип крабов в ведре"

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Romaneus:
У меня еть более эффективные способы отстаивать свои права - законные. И у продавцов и у ИП такие возможности тоже имеются. Вопрос в том, пользуются ли они ими или нет. Сами представьте. Ранее, элементарнейшая процедура похода в магазин была абсолютной банальностью, её даже рутиной назвать нельзя, в нынешних условиях превращается в забег по полосе препядствий. И самое главное: с огромным количеством нарушений основных законов страны. Подмена ныне действующего законодательства надуманными и не имеющими правовой основы постановлениями, нормотивами и т.д. Завтра кровь заставят сдавать, это тоже нормально? Допустим. А если найдут то, чего на самом деле у Вас, у соседа, у меня нет, каковым может оказаться результат такого лечения?

вы законы то читали, перед тем как их игнорировать?

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ, ст. 10.

Граждане обязаны:выполнять требования санитарного законодательства, а также постановлений, предписаний осуществляющих федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор должностных лиц;

не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Постановление правительства Ростовской области от 8 мая 2020 года № 430 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272"

3. Обязать:

3.3.1. Граждан носить лицевые маски либо респираторы с соблюдением требований, предусмотренных приложением № 4 к настоящему постановлению:

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата larrs:
распространения ,  никто не соблюдает эти два часа на замену итд.  У большинства ваще висит на подбородке, на жопе да где угодно.   в чем смысл этой клоунады? Она к борьбе с вирусом отношения не имеет никакого

 потому у вас 3 место в мире по короне. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Ларрсик я тебя отшлёпаю, если маску носить не будешь 
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата Arch-magic:
под Киевом была перестрелка (

Сказали что маршрутчики выясняли отношения...

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата m1dn1ght:
вы законы то читали, перед тем как их игнорировать?

А Вы думаете, я ролики на ютубе посмотрел и решил попробовать?Читал... и приведённые вами и многие другие. И не на ровном месте (в моём случае) эта "история" возникла.

И много чего в объяснениях к протоколу указал.

Поживём - увидим кому и за что стыдно будет.В своей правоте я уверен, но как окажется на самом деле, узнаю чуть позже.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата terra3ds:
потому у вас 3 место в мире по короне. 

Есть какое то соревнование?

Цитата Kenzo80:
Ларрсик я тебя отшлёпаю, если маску носить не будешь 

Мне мама не разрешает носить.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата larrs:
Мне мама не разрешает носить.

Я тебе разрешаю 

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата larrs:
Есть какое то соревнование

Плохое, к сожалению 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Kenzo80:
Цитата larrs:
Мне мама не разрешает носить.

Я тебе разрешаю 

Не, не хочу ее расстраивать. Я послушный.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

А у меня сёдня праздник - 9000 репы пришло от поклонников моего таланта.

Так вот, если будешь себя хорошо вести и носить маску, то по окончании коронтина я тебя отведу в одно место, где будет  и 

Или хочешь быть как этот, в магазине? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата Romaneus:
Я не знаю где Вы увидели "понты"? Я (выражаясь современным языком) контент на этом не делаю, лайки не зарабатываю.Причины побудившие меня на это совсем далеки от понтов. Если коротко и откровенно, то мне страшно за наше будущее.

Так у Вас какая цель похода в магазин была - нужный товар купить или создать прецедент для суда? Если результат совпадает с целью, то все отлично.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Kenzo80:
А у меня сёдня праздник - 9000 репы

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

тем временем в реальной реальности...

Хотя все это наверное актеры и съемка в студии с синим фоном...

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина
Цитата Romaneus:
Поживём - увидим кому и за что стыдно будет.В своей правоте я уверен, но как окажется на самом деле, узнаю чуть позже.

Домашние родственники,....они тоже также не носят маски ? Просто интересно. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Romaneus:
За что?

Потому что *ерней занимаешься) Ты же взрослый дядько)

Очень хочется думать, что история выдуманная)

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
Цитата AlanSesarskiy:
тем временем в реальной реальности... Хотя все это наверное актеры и съемка в студии с синим фоном...

According to the latest WHO data published in 2017 Influenza and Pneumonia Deaths in Brazil reached 85,933 or 8.12% of total deaths. The age adjusted Death Rate is 42.96 per 100,000 of population ranks Brazil #81 in the world.

Читают эту тему: