Опрос завершён! 3ds max / render

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2014
Сообщений: 37
Оттуда

Опрос завершён! Результаты (кликабельны).

Опрос для пользователей 3ddd.ru 

43fb4cd38f2011c0c7c03e229f00ca0f.PNG

694fc742f385c20b0c8b9ecfb3570e24.PNG

Итог: Тему поднимал раз в 2-4 дня в течении 1-го месяца, в разное время суток. К сожалению итог не такой как хотелось бы (по количеству принявших участие). Исходя из того, как голосовали за время проведения опроса, можно сделать приблизительный вывод о количестве "постоянных" активных пользователей форума. Их примерно ~150-200 человек, если грубо. Тех, кто заходит на форум каждый или раз 2-4 дня. (интересно было бы сравнить со статистикой администрации) Остальные либо только читают, качают, заливают. Аккаунты однодневки, клоны/дубли, пользователи которые редко заходят на форум, опять же кто-то проигнорировал и т.д. Как-то так, могу ошибаться конечно.

Всем спасибо, кто принял участие! smiley-wink.gif

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
а как смотреть результат?
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Готово)
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Цитата cw@true:
1 месяц

по окончании опроса извольте результаты в студию!

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
С какой целью интересуетесь?
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД
Цитата cw@true:
Для отправки в автодескsmiley-biggrin.gif

Убить шпиёна или колесовать ? Голосуем !!!

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата cw@true:
"Какой версией 3ds max"

...пираткой или лицензионной?)))

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
чтобы два раза не вставать - пиратка/лицензия и макс/дизайн добавь
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 1
Минск
Corona
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
2012|vray
На сайте c 12.03.2012
Сообщений: 72
инфографика странная. высматривать цифры процентов совершенно неудобно, даже с идеальным зрениемsmiley-nea.gif
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Сделайте нормальный опрос, на главной, чтобы все видели. Болталка и горячие темы далеко не всем интересны. Тем более название темы весьма странное.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата cw@true:
А можно узнать чем?

3ds max / render? Кто вообще в эту тему полезет? Тем более в болталке. Очередной флуд-междусобойчик непонятно о чём.

Цитата cw@true:
Народ не сильно голосовал, а если бы по нормальному с регистрацией, то вообще бы глухо было думаю.

Опрос ради процесса? Оригинально )))

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата cw@true:
Ну покажите как надо.

На главной или никак, т.к. смысла никакого с таким кворумом.

Цитата cw@true:
Флудите сейчас Вы, когда уже всё закончилось.

Что всё? Голосовалка на задворках цивилизации с контингентом в 200 человек без регистрации ради тупо голосовалки?

Цитата cw@true:
Как говорится: "п#@ - не мешки ворочать".

Сейчас эти "данные" используются в обсуждении по обязательному выкладыванию врай-моделей http://3ddd.ru/blog/post/modieli_vray_corona 

Так-то конечно ваше дело что вам делать.

Но когда результаты таких нерепрезентативных опросов грозят огромным гемороем, надо бы голосовалку переделать по-нормальному, если уж вы взялись за соцопросы.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата cw@true:
Ну почему тупо, был интерес, не у меня одного, почему нет то?

Почему этот опрос опасен я уже написал. Да или нет - решать вам, вы свободный человек. Я же выражаю своё мнение.

Цитата cw@true:
А что в этом плохого, представленные данные, не 100% точны конечно, но общую картину вполне передают.

На основании чего вы делаете такие выводы?

Банальная логика, что человек, который реально работает, не будет сидеть в болталке, сводят результаты опроса к нулю.

Цитата cw@true:
Ого... это каким образом?

Делать маты для короны и врая - это геморой.

Цитата cw@true:
Мало кто будет "по нормальному" проходить опрос на стороннем ресурсе с необходимостью регистрации, юзверь ленив по своей сути.

В контексте вопроса "какие маты нужны к моделям?" мнение сторонних юзверей вообще никому неинтересно. Лично я бы вообще ограничил голосовалку исключительно гражданами с про или с покупками минимум на какую-то определенную сумму.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата cw@true:
На основании полученных результатов, хотяб таких.

К изначальной концепции - опрос-междусобойчик - я не придираюсь. Мне не нравится во что это выливается.

Цитата cw@true:
Активность в голосовании была в момент поднятия темы и до момента пока она не пропадала из окна "последнее на форуме", потом реденько так единичные заходы и тишина.

Причём в большинстве своём там участвовали граждане, которым делать нечего, по причинам, приведённым выше.

Цитата cw@true:
А причем тут этот вопрос?

Изначально не причём. Но сейчас это всё выливается в дикий гемор. Поэтому раз уж вы взялись месяц назад за такие опросы, то огромная просьба провести нормальный опрос на эту же тему.

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Даже тут scanline render-а нет, как так можно :(
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата cw@true:
Ну в ТС указал, что поднимал тему с разным промежутком времени и в разное время суток, что бы зацепить как можно большую/разную аудиторию.

Намерения никогда не оправдывают результат. Такими методами объективность результата будет минимальна.

Цитата cw@true:
тут, что в "нормальном", что в "не нормальном" опросе не угадаешь, кто и как голосует.

Разница в том, что в "нормальном" опросе мы максимально цепляем ту аудиторию, которая интересна, без случайных людей.

Цитата cw@true:
И ещё раз повторюсь, "нормальный опрос" даже на стороне, без поддержки со стороны администрации сайта, не возможен.

Значит надо получить поддержку.

Цитата cw@true:
А на форуме как я понял Вас не устраивает.

На форуме в основном сидят новички и те, кто пофлудить приходят. А нас интересуют те люди, которые качают модели - прошники и те, кто покупает. Мнение остальных в контексте вопроса по матам к моделям неинтересно априори.

Цитата cw@true:
Так в чём гемор то, поясните? Вас никто, ни к чему не принуждает же?

Пока нет. Но спокойно могут, основываясь на результатах таких "опросов".

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата cw@true:
Голосование началось месяц назад и совсем по другой причине, ни как не связанной с "матами".

Цитата In-design:
Мнение остальных в контексте вопроса по матам к моделям неинтересно априори.

In-design, странный ты.)

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата irishman:
In-design, странный ты.)

Чем? Есть модели. Ими пользуются прошники и те, кто покупают. Какая разница что на тему рендеров и матов думает прохожий дядя Вася, если он вообще не причастен к процессу?

Читают эту тему: