Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
При попытке залить модель заново, идет загрузка, но файл не меняется. В итоге мне присылают тоже самое исправление, что и раньше. Как быть?
На сайте c 02.12.2006
Сообщений: 59
Москва
Цитата vk3d:
При попытке залить модель заново, идет загрузка, но файл не меняется. В итоге мне присылают тоже самое исправление, что и раньше. Как быть?

Поддерживаю!

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Я могу ошибаться, но наверное  это баг. На мастере полигона перепутаны значки скачиваний и комментариев

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата aleksey:
Цитата vk3d:
При попытке залить модель заново, идет загрузка, но файл не меняется. В итоге мне присылают тоже самое исправление, что и раньше. Как быть?

Поддерживаю!

В итоге: пришлось удалять и перезаливать. Чтобы было понятно порядок действий был такой: нажимал изменить модель, загружал новый архив, шла загрузка, потом после 100 процентов снова показывало, что архив там старый (менял и имена и тип архива тоже: рар на зип). Пробовал и обновлять страницу и с других браузеров (эксплорер, хром и яндекс) и даже с другого компьютера, на котором ни разу на 3ддд не заходил. Таже песня. Не работает функция Изменить в редактировании модели, хоть тресни.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
В данный момент очень долго работает сервис загрузки модели, архив в 30мб загружался минут 5. А в режиме редактирования моделей, не могу добавить доп. привью, просто ничего не происходит. В будущем желательно добавить маленькую шкалу или какой то другой индикатор, визуализирующий процес загрузки привью ,потому как сейчас не понятно, грузиться но медленно или это временная ошибка сайта и доп привью не подгружается по тех. причинам.
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Интересно когда нибудь починят баг с поиском "витрина 00", "витрина 005"?

Цитата Flyboy:
Цитата freys2011:
При поиске "Витрина 00" не выдает нужного результата. Ищу витрины магазинов увидел название "витрина 005", то есть очевидно что витрин должно при поиске быть как минимум 5. Как так происходит, что не ищет нужное?

Да, это уже серьезный косяк, если и с другими моделями также. Что-то видимо с поиском не так стало после обновлений, намудрили или технологию поисковика изменили. Искал с ключевыми словами "барный стул west elm" и заметил, что мой стул не попал в этот поиск, пока в тегах прям так не написал "барный стул, west elm". Странный стал поиск, думаю многие заметили.

Цитата Mozart:
Flyboy, все работает

Нет, не всё работает.

Иногда захожу проверяю:)

04.02.20, 28.02.20.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Доброго времени суток, последнее время 3ддд часто падает, после дропов модели часто не загружаются, подорожник прикладывать будут?smiley-clapping.gif
На сайте c 26.07.2017
Сообщений: 2
Сайт не работает! Не грузит страницы.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Мастерхост в последнее время часто падает, планируем его сменить

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Модели не загружаются, почти сразу выкидывает с ошибкой

 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Brast:
Невозможно даже сюда залить картинку об ошибке. Что это 

у меня даже аватарки пользователей не отображаются smiley-nea.gif

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
#3ддд живи, проекты горят
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Модели ни купить, ни загрузить...бодрое начало недели)
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Последние 2-3 месяца одна из самых актуальных тем Ошибки в работе сайта . Исправляют одно вылезает другое , это когда то закончится ?
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Та же самая история. Все горит, 3ддд лежит.
На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 31
ASTANA
Превью моделей не отображаются!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Мастерхост ожил, скоро должно всё заработать

На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород

при попытке найти сочетание sofa&chair 

находить вроде находит, но все же :)

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
теперь 502 ошибка выпадает и в целом сайт заметно тупит.
На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55

 Здравствуйте! Три модели, залитые в разное время прошли модерацию. Они отобразились в общем списке моделей. Сейчас эти три не видны. Может мне, кто нибудь из компетентных лиц объяснить причину, почему мои модели появляются, потом исчезают?

 В прошлый раз модель после проверки не была видна как минимум пол дня?

Читают эту тему: Bazhenov , Arpapu , cirius