Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496
Цитата polina71:
В том то и дело, что заменяю! Но дата не меняется после загрузки архива, она остается старой! И даже если ждать 3-5 минут ничего не происходит( Обьясните, в чем дело? Что я делаю не так?

Не выходит заменить загружайте как новую. Зачем оставлять старый архив и снова отправлять на модерацию?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Ну вообще-то юзер заливает новый архив. Не его вина, что сайт не может корректно загрузить. Я тоже с этим сталкивался. Странно, что загрузчик моделей ещё не починили.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

Yehat

Как тогда другие заменяют? Замена архива работает.

У кого не работает замена архива пишите в поддержку. Не отправляйте повторно на модерацию старый архив. Новый архив - новая дата. Если дата осталась старая, архив не заменен. 

На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 63
Тюмень
R27, Благодарю!
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
Добрый день! При просмотре моделей в ленте и попытки открыть понравившуюся в новом окне очень часть открывается не нужная модель, а все та же страница. Я обычно откладываю их несколько, потом качаю, иногда и на другой день. Получается, что открываю страницу, где думаю найти модель, а там лента. Начинаю вспоминать, что же это было и что качала, а что нет smiley-unknw.gif. Довольно неудобно. Появился баг сразу после перехода на новый дизайн, с тех пор постоянно.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

У меня одной сайт второй день на скачивании тормозит? Модель 70 мб, он мне показывает 10 минут будет качать. Скачиваю с других сайтов, все быстро. 

nnnkkk,  вы просто попадаете на стрелочки для листания превью. У меня тоже часто такая фигня. Вообще это ошибка и неплохо бы ее исправить. На нее уже жаловались.

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Цитата Женька:

У меня одной сайт второй день на скачивании тормозит? Модель 70 мб, он мне показывает 10 минут будет качать. Скачиваю с других сайтов, все быстро. 

nnnkkk,  вы просто попадаете на стрелочки для листания превью. У меня тоже часто такая фигня. Вообще это ошибка и неплохо бы ее исправить. На нее уже жаловались.

тоже самое :( Раньше была, потом исправлили, сейчас снова

выше 150кб скорость не поднимается

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Женька

jppasha

Плохая связь на маршруте от Вас до сайта

Скинул в личку что нужно проверить

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Шел 5 месяц обновления, фильтры все еще тупят.... пока русскими буквами не прописал в тегах "СТУЛ" (чего делать по сути не нужно, казалось бы) фильтр отказывался выдавать его в поисковике в разделе "СТУЛЬЯ" Видимо фильтр не понимает, что если модель находится в разделе "СТУЛЬЯ" то значит это стул, уж тем более если в тегах это было уже прописано на англ "stool" "chair"
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2821
Москва

itisMe,

Поиск так и должен работать.

Если на странице нет искомого слова - страница в поисковую выдачу не попадает.

Нужно посмотреть стулья в принципе - есть раздел стулья

Лучше прописывать теги

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
тут скорее в названии надо написать "стул"
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Mozart:

itisMe,

Поиск так и должен работать.

Лучше прописывать теги

Спасибо за ответы, на будущее учту) 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

при попытке загрузки модели выскакивает вот такое окно. попробовал дважды, не грузится модель

На сайте c 28.09.2014
Сообщений: 3
France
FRANÇAISANGLAISARABE108/5000hello, I can't validate the upload of a 3D model because there is a bug on the category tab.
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Не могу залить модельку уже второй час подряд. Уже и комп перезагружал и через разные браузеры - ошибка одна и та же выскакивает.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Max_Man

Проверьте загрузку

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 1
Количество моделей отображается некорректно + общее количество продаж пишет 0, что не соответствует действительности

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

katerina8

запустим пересчет счетчиков

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Привет, проблема с поиском. 

Репутация: 0
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 3
Москва

всем привет у меня что то очень долго качает модель ..... посмотрите скорее всего проблема в работе сайта ) я с двух разных мест посмотрел так же ... просьба исправить очень нужно докачать модели .Спасибо 

Читают эту тему: MastaMan