Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Можно узнать когда  устраните все баги , исправите  поиск фильтров и т.д ? Может вернете пока нам старую версию  и допилите новую как то без нашего участия , а то получилось как прошлый раз , сайт в тестовом режиме . У меня почти все модели corona+vray, но это только один нюанс и таких нюансов не мало ,все это отрицательно повлияло на продажи, спад совпал с датой новой обновы . Как  я уже выяснил  по статистике других стоков дело тут не в НГ и уж тем более не в количестве моих моделей.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Спад продаж сильный. У меня по сравнению с весной-летом, почти в 2 раза.

Весной я прикидывал, что догребу до золота где-то к новому году плюс-минус, а оказалось, что вот... (((

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Зачем-то вообще все сломали - вылеты в превышение ожидания, 600Кб качаю 15 минут и 35% всего.   Обновление в стиле Вин10, кароч: "Мы запилили нескучные фоны с иконками, но заодно поломали видеоподсистему и принтеры. Случайным бонусом может отвалиться сетевой адаптер".
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

Когда я нахожусь в чьейто работе, а потом кликаю на "Галерея", то ничего не происходит.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

nikolart

сбросьте кеш (ctrl + f5)

На сайте c 27.07.2017
Сообщений: 4
Молдова, Бельцы
Обнаружил баг, если из страницы редактирования модели кликнуть на архив он скачается, и счётчик скачиваний этой модели суммируется.Таким образом можно накручивать скачивания.
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
При загрузке модели рейтинга не прибавилось. Мелочь, но хочется видеть свои +5 к рейтингу)
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
вопрос модераторам- что с продажами, почему такой спад? будут ли приняты меры?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата dar86:
вопрос модераторам- что с продажами, почему такой спад? будут ли приняты меры?

скрин из блога про обновление саита

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Цитата petrovich23rus:
Цитата dar86:
вопрос модераторам- что с продажами, почему такой спад? будут ли приняты меры?

скрин из блога про обновление саита

ну так люди ведут статистику, не было никогда упадка продаж в 2-3!!кэп, раза! в январе да. в декабре все работают как обычно, мизерные спады бывают, но не такая жопа, чето вода какая-то

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Ага, а до этого был перманентный "сезонный осенний спад"
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Все же элементарно проверяется. Смотрю свои выплаты ноябрь-декабрь 18-го, все нормально, даже чуток выше, по 17 му году аналогично. Лично у меня никаких спадов и сезонности по прошлым годам не было, чего не скажешь о нынешнем(((
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Общие продажи в норме
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Dogeva:
Ага, а до этого был перманентный "сезонный осенний спад"

а может быть ? 

Цитата Dogeva:
Индусы атакуют?

smiley-pardon.gif

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
С обновлением раздела моделей, появился блуждающий баг. Поиск модели по слову - просматриваем список, интересные модели открываем в фоновой вкладке нажатием СКМ(браузер Opera, управление вроде по умолчанию). Когда начинаешь листать эти вкладки, некоторые оказываются все тем же списком моделей. При повторном проделывании этих операций, все открывается как надо. Баг выскочил сразу после обновы, честно пытался найти алгоритм повторения, так и не нашел пока. Может вы уже в курсе и чините, а я тут время трачу.smiley-smile.gif
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Цитата Mozart:
Общие продажи в норме

А  EARDLK говорил обратное. Да, мы и сами все видим. Паники нет, есть понимание того, что некоторые действия привели к такому результату. Пытаемся с помощью нашей статистики донести это и разобраться. Глупо отрицать очевидное и прикрываться общими данными, которые мы не можем проверить.

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Действительно, катастрофа какая-то. Может быть стоит действовать методом исключения? Вернуть на какое-то время старый дизайн, чтобы снять подозрения с нового? А то не ясно на кого грешить.
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата Mozart:
Общие продажи в норме

Желаю себе в новом  году такого же  спокойствие как у вас !) . Странно что в период такой сильной конкуренции где остальные  стоки пытаются  привлечь все больше людей , вы придерживаетесь политике "не нравится дверь открыта " Вы реально думаете что мы не в курсе про новый год ,что не проверяем динамику , не сравниваем  . Вы можете и дальше игнорировать мнение пользователей ввести жесткую  цензуру на адекватную критику , к чему это приведёт покажет время . Со дня релиза нового я бы сказала демо версии сайта все твердят об одном и том же : "сайт стал неудобным" ...  при всем уважение тем кому нравится , все это - дизайнеры , потенциальные покупатели моделлеры и т.д. Да , появились и полезные функции , лично я не против перемен , но они должны приносить пользу иначе теряет смысл. Баги это вообще отдельная тема , их настолько что можно утонуть в них , сайт просто забит паранормальными явлениями , может этим и объясняется то что вы так и не починили фильтры хотя сказали что максимум 2-3 дня. Некоторые баги вообще на руку мошенникам 

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 465

https://3ddd.ru/3dmodels/show/vertigo_4 

превью в png при увеличении просвечивает

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата flash1706:
превью в png при увеличении просвечивает

Это не ошибка, а новая фишка, некоторые модели отлично смотрятся в таком формате. 

Читают эту тему: