Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Пока не пофиксят фильтр вирей+корона заливать не буду, не думаю, что это влияет на продажи особо, но просто не буду) Все пишут, о падении продаж и тд, скину свой график за этот месяц, а то у всех только на словах. Лично я по графику не вижу, что обновление сайта повлияло на что-то, рандом как по мне, но может кто-то увидит) За этот месяц по деньгам почти, как и за предыдущий, но моделей почти в 2 раза больше стало, думаю это НГ

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Jähman':

Ну, дык это вы доподлинно знаете про мертвость сезона. 

Те, у кого хотя бы 50 моделей знают про сезонность. А вам выводы делать на самом деле не на чем, у вас в профиле шаром покати. Зачем вести статистику, если достаточно заглянуть в историю выплат.

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Jähman':

Мне и незачем выводы делать, я ничего здесь не покупаю и не продаю. А делать ли выводы только на основе личной статистики это дело каждого.

А зачем тогда тут писать по этому поводу?

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 108

Если нельзя быстро починить фильтр Vray+Corona может его лучше деактивировать (или скрыть) до починки алгоритма?

Наверняка  найдется много покупателей, кто использует максимум сервиса и выберет своей любимый движок. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Продажи всегда были цикличны и подвержены сезонности.

Никого не смущает факт того, что в выходные продажи в 3-4 раза ниже, чем в будни. При этом напрягает что в новый год низкие продажи. Люди оливье готовят, им не моделей.

В цифрах декабрь будет ниже на 8% ноября и это абсолютно нормально. Потом рост будет и продажи отыграю падение.  Для сравнения:

2018 - минус 18%

2017 - минус 9%

Начало декабря плюс к ноябрю, но последние 2 недели - слив. Сперва отваливается скай, у них праздники раньше начинаются, потом 3ddd. После 3-5 января начинает оживать скай, 3ddd после 10. Так каждый год.

Если сравнивать последнюю неделю декабря и лучшую неделю ноября, то странно получить какие-то другие результаты.

Ничего глобального не случилось. Всё будет хорошо)

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Вот и статистику подвезли smiley-smile.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Поправили фильтр "Рендер"
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Rutut:
Залили фильтр

Извините, а куда залили?) как не работал, так не работает. Убрали Corona+Vray) 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Фильтр работает, но только в том случае, если поисковая строка пуста! Если вбить в поисковик название моделей и выбрать движок, то фильтр снова отсекает все модели "vray+corona") крч поисковиком в паре с фильтром лучше не использовать)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Sawamura

itisMe

Можно конкретный пример?

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

ищем "Coalesse - Hosu Lounge Sofa" и получаем

выбираем любои фильтр (либо виреи либо корону) и получаем ноль  (судя по всему из за того что это корона+вирей)

и в хроме и в микрософт едже 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

petrovich23rus

Спасибо

Пофиксим

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548

Здесь модель есть, а стоит вбить в поисковик название и она исчезает

На сайте c 10.04.2015
Сообщений: 23
Добрый день. А по поводу репутации куда обращаться, если она не прибавляется?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

itisMe

Спасибо, уже занимаемся

TokyoSakura

Мы в курсе проблемы, задача в очереди. Пока периодически запускаем пересчет, т.е. через какое-то время у Вас добавится репутация

Поправили фильтр. Проверяйте

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата Rutut:

Поправили фильтр. Проверяйте

smiley-clapping.gif Работает

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22

Rutut А можно поинтересоваться какие задачи еще в очереди сейчас? Я думаю, если вы раскроете этот список, он поможет как мини-фак в теме - что о проблеме знают и над ней работают.

И, понимаю что не к месту, но раз это обсуждается, вопрос по дизайну сайта - это итоговое или еще тестовое обновление блока 3д моделей, или пока одно другого не исключает? Если есть какой-то план, раскройте пожалуйста.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

drobushevsky

Идея хорошая. Возможно сделаем список, но уже после НГ

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 108
Цитата N_Makk:

smiley-clapping.gif Работает

как вы поняли что работает? у меня не один вариант не работает.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Kirlian ctrl+f5

Читают эту тему: