Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 29
Crimea, Ukraine

У меня одного сайт сейчас очень медленно грузит?

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
репутация не засчитывается при заливке моделей / когда модель на модерке, но я, к примеру, поставил не тот формфактор, заходишь, чтобы изменить, слетают галочки цветов, нужно наново ставить
На сайте c 28.08.2007
Сообщений: 16
Алматы
здравствуйте, не могу поставить 5 звезд за работу автору, сайт постоянно очень сильно висит.
На сайте c 09.07.2013
Сообщений: 8
при переходе на страницу модели не работает кнопка отвечающая за навигацию назад на мышке.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Brast

скиньте в личку ссылку

На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
добрый вечер. Подскажите можно ли редактировать ТЕГИ после того как модель прошла модерацию, и если это можно то как оно срабатывает, сразу после редактирования и сохранения? То есть я дополнил теги и они сразу срабатываю при поиске?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

3Dima.V

Теги могут добавлять только Pro-пользователи

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

зашла к пользователю в профиль. Как понять к какому статусу принадлежат модели? 

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата gus_ann:

зашла к пользователю в профиль. Как понять к какому статусу принадлежат модели? 

om, это не баг это фича.

Так уже давно. И насколько я понимаю так и задумано что без подписи модели это om.  Вот только зачем не понятно.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Добрый день. При загрузке гифа. 6 мб и до этого грузил все ок было вроди.

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

 прошла модерку, а потом нет) как это понимать?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Lopatiuk:
прошла модерку

 Хоспади, да где вы услышали такое слово smiley-bad.gifsmiley-bad.gif

После модерации модель некоторое время висит в режиме ожидания, у вас в моделях она есть, на сайте и в разделах появится через несколько десятков минут. 

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата Капустка:
Цитата Lopatiuk:
прошла модерку

 Хоспади, да где вы услышали такое слово smiley-bad.gifsmiley-bad.gif

После модерации модель некоторое время висит в режиме ожидания, у вас в моделях она есть, на сайте и в разделах появиться через несколько десятков минут. 

всегда сразу выдавало, что не прошла модель. Сначала прошла, а потом нет = ошибка в работе сайта, ну для меня)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Lopatiuk:
всегда сразу выдавало

последние пару недель так. Не знаю стоит ли относить это к ошибкам, может технически это как то обоснованно, не думаю что за 20-30 минут автор модели потеряет много прибыли.  

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
ИНверсия почему то

На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 403
Краснодар

https://3ddd.ru/galleries/gallery/dom_s_bassieinom_5 

Пролистайте, пожалуйста, с компьютера комментарии по ссылке выше. Когда уже администрация обратит внимание на этот вечный прикол, когда при каждом последующем ответе текст сдвигается к правой границе сайта и в итоге буквы выстраиваются в вертикальную линию? 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата vladimir.drobzhev90:

https://3ddd.ru/galleries/gallery/dom_s_bassieinom_5  

Пролистайте, пожалуйста, с компьютера комментарии по ссылке выше. Когда уже администрация обратит внимание на этот вечный прикол, когда при каждом последующем ответе текст сдвигается к правой границе сайта и в итоге буквы выстраиваются в вертикальную линию? 

ахахахах))) прикольно же, ну а вообще тут посерьезнее ошибки есть, которые нужно исправить)

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

чат невозможно просматривать. сбрасывает вниз.

нельзя ли это отключить и добавить  больше строк в архив, чтоб было видно больше конверсейшнов.

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара

Вопрос начальству: "Когда модель появляется в новинках, после успешной модерации?"  В моём случае, прошло двое суток, но я её не вижу. Спасибо!

Ashley Milari Sofa - этой модели нет в общем потоке.  Пожалуйста исправьте.

Цитата Rutut:

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

мини-FAQ;1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически неоходимо авторизовываться.2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.

Ashley Milari Sofa - Этой модели нет в ленте новинок. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Филист, почему ж нет. Вот она,на 71 странице. Проверяйте, все работает

Ой, пока писал, она уже на 75. Ловите быстрее

Читают эту тему: Avatar007