Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Также происходят странности с поиском модели по названию.

Но если взять слова с описания модели "Bremen Brik" то находит

На сайте c 31.07.2017
Сообщений: 50
Киев

среди моделей в поиске затесалось превью сетки

https://3ddd.ru/3dmodels/show/coffeeshop_13  

На сайте c 17.05.2019
Сообщений: 1
Волгоград
Rutut:
нарушение авторских прав

Пожизненный бан
Тем, кто не может найти модель, если не знаете как - заходим на сайт 3dsky, находим нужную модель, копируем имя картинки (превью) и здесь в поиске вставляем. smiley-smile.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

подглючивает иногда

На сайте c 22.08.2010
Сообщений: 76

Добрый день.

Пытаюсь найти штукатурку. У этого профиля помню были материалы, но в профиле ничего не отображается. Как такое возможно?..

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

akto

если ищите материалы, то выберите соответствующий раздел

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Доброго времени суток, если заходить в свои модели, не через аккаунт, а если ты не авторизирован\другой аккаунт 500ую ошибку светит, по крайней мере у меня так
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Что с поиском? Набираю нормальное слово - выдает ошибку. Набираю абракадабру - естественно, ничего не находит, но работает
На сайте c 12.04.2014
Сообщений: 3
Цитата Женька:
Что с поиском? Набираю нормальное слово - выдает ошибку. Набираю абракадабру - естественно, ничего не находит, но работает

Та же фигня

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 826
Москва

Тоже( очень нужен поиск!(

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Починили
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Почему в статистике продаж итог показывает такой же как и баланс?

Итог это общая сумма перечисленных операций. И там нет покупок и не должно быть (раздел статистика продаж). Почему же они учтены?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

В рубрике "3D Модели", когда вставляешь в строку поиска название модели и нажимаешь Enter, ноль реакции. Надо обязательно нажать на значок лупы, чтобы заработало. Ужас как неудобно. На главной работает нормально.

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
На главной странице нету категорий 3d моделей.

2) при поиске любой мебели и когда нажимаешь показать все 3d модели, происходит, см. скрин 1. Показывает ВСЕ 3d модели, а не отсортированные поиском

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Ecarum

перейдите по этой ссылке https://3ddd.ru/3dmodels 

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262

Уважаемые модераторы,

у меня что-то со счетчиком общего кол-ва продаж. За ночь цифра изменилась на гораздо меньшее число чем было суммарно продаж за сутки.

С Уважением!

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 122
Беларусь Минск
После нажатия по тегу моделек перестаёт работать кнопка назад в браузере. то есть если перейти по тегу допустим красное или названии фирмы, то вернуться на предыдущую страницу уже нельзя. smiley-shok.gif
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Зделайте пожалуста чтобы 3д Скай не переводил отсюда слово GREY на слово GRAY. Проблема вроде мелкая но у меня несколько сотен моделей в названии которых есть именно GREY. А потом мне надо идти и исправлять название, описание и теги для 3д скай.

У многих пользователей в тч и у меня обнулились счетчики моделей, галерей, форумов. Или ето только я так вижу

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 130

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

Обнуление в действии! )))

И деньги перестали выплачивать.....

Читают эту тему: