Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва

У меня та же проблема, что и у Eliliolai

Только переаттестацию мне проходить еще пока не надо

Соответственно, нет надписи "Статус pro приостановлен"

У меня осталось на сегодня 0 pro и 3 free модели, а кнопка "Скачать" не активна,

хотела скачать вот эту модель:

http://3ddd.ru/3dmodels/show/scribe_chair 

Но и после на другой free попробовала - тоже самое

На сайте c 25.09.2006
Сообщений: 18
Та же проблема, и такое же сообщение. Не могу скачать free модели, хотя счетчик показывает ещё доступно 5 free моделей.
На сайте c 02.09.2010
Сообщений: 26
Львов
Донедавна мог скачивать 3 фри модели в сутки. Теперь пишет 0 про, 0 фри и кнопка "120руб./мес."Это баг или политика сайта поменялась?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
CrisaliS Это баг, уже чинят
На сайте c 27.09.2010
Сообщений: 8
Россия
Ребят, скриншот косякаhttp://s017.radikal.ru/i442/1606/7a/c441a50a1f87.jpg   Я испугалась, что у меня одной такая штука, ан нет)))
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Eliliolai

Ejevich_

Grisha_J

OkanE

Проверьте. Предварительно скиньте кеш браузера (ctrl + F5)

На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва
Спасибо! Всё заработало)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Обнаружил глюк. Если вставить ссылку в конец сообщения, то она не будет активной. Для этого ей нужен любой символ после себя:http://3ddd.ru/search?query=  сундук&sp_model=on

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Честно говоря я долго молчал но сегодня меня допекло.

Кто-нибудь объясните пожалуйста почему в поле ввода такая идиотская система форматирования? Я пишу например комментарий, разбиваю его на абзацы, отправляю - в итоге никакого разбиения не остаётся всё в каше, приходится его редактировать и разбивать по новой.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Revered

какой браузер?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Rutut:

Revered

какой браузер?

Firefox

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Revered

проверка

абзац 1

абзац 2

у меня последний ФФ и работает

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Genkot:
Revered проверка абзац 1 абзац 2 у меня последний ФФ и работает

Интерсно

проверка.

ЗЫ

занятно. сработало наконец-то!

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 4
Здравствуйте ! Не могу загрузить модель на сайт . В мазиле страница закачки стоит 3 часа без изменений. В хроме сразу выдаёт ошибку сайта . Помогите пожалуйста !
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Т89

Проверяйте точный вес архива. Все ли поля заполнены. Интернет соединение.

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Доброго времени суток! Не знаю в чём проблема, но не могу зайти в свой аккаунт через планшет - на месте капчи просто однотонный прямоугольник, соответственно не понятно что вводить)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

stepa922

сбросьте кеш браузера, либо зайдите позже

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Я заметил, что глючит счётчик продаж. У меня свежая модель продалась дважды, а в рейтинге продаж у этой модели стоит всего одна продажа. 

Из этого вытекает вопрос: рост камня формируется по счётчику из рейтинга, или по своему собственному счётчику?

На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 30
Цитата Yehat:

Я заметил, что глючит счётчик продаж. У меня свежая модель продалась дважды, а в рейтинге продаж у этой модели стоит всего одна продажа. 

Из этого вытекает вопрос: рост камня формируется по счётчику из рейтинга, или по своему собственному счётчику?

Кстати, да. Все собирался задать этот вопрос, но никак руки не доходили. Очень ждем ответа! =)

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Yehat:
Я заметил, что глючит счётчик продаж. У меня свежая модель продалась дважды, а в рейтинге продаж у этой модели стоит всего одна продажа.  Из этого вытекает вопрос: рост камня формируется по счётчику из рейтинга, или по своему собственному счётчику?

Точно не поручусь,но где-то звучало что счётчик продаж тоже обновляется в 00:00.

Читают эту тему: Vlad_Bo