Отказывает рендерить. Впервые такое вижу. Не знаю в чем проблема. Помогите плиз.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2011
Сообщений: 1
Алматы
Цитата D.D.Daria:

9b209904e89b492e6907daeeb94b8f76.jpg

выдает такое окошко. Хотя до этого рендерил нормально               

Была в точности такая ошибка, дело оказалось,как ни странно в источниках света Photometric.Попробуйте удалить ИС совсем . Попытка не пытка,во всяком случае.

На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 204
Томск
Цитата Alin4a:
Цитата D.D.Daria:

9b209904e89b492e6907daeeb94b8f76.jpg

выдает такое окошко. Хотя до этого рендерил нормально               

Была в точности такая ошибка, дело оказалось,как ни странно в источниках света Photometric.Попробуйте удалить ИС совсем . Попытка не пытка,во всяком случае.

спасибо!

На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263
если завис на обновлении инстансов, то может проблем в них?)
На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 204
Томск

Все, я удалила камни, которые скачала и скаттером наложила на обьект; облегчила файл и он начал рендерить.

Тема закрыта. всем спасибо)

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 107
Санкт-Петербург

попробуйте, как и всегда стоит делать в таких ситуациях, попеременно попробовать рендерить без текстур/ без всех источников света/ без тяжелой геометрии - и смотрите в чем проблема. Но мой хрустальный шар говорит, что скорее всего не хватает памяти, тк у вас там экстерьер и куча импортированных цветов и всей прочей растительности. Лично у меня цветы из эвермоушена ооочень часто вешают всю сцену, и я уже отказалась практически от их использования. Так что попробуйте спрятать всю зелень и потом попеременно включать обратно.

хех, пока писала, уже все и решилось))

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
все так же 8 мб памяти в комп.? тогда Вы еще не раз увидите такое сообщение.
Читают эту тему: