Payoneer и банкротство Wirecard

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Где вы такие цифры по Пэйониру берёте? Я о количестве дней вывода. Я в России, вывод в основном часы занимал, очень редко больше. Обычно в какой день пнёшь на вывод, в тот же день они в банке на счету. Может это от российского банка зависит? Хотя у меня Сбер, насколько я понимаю, большинство тоже им пользуется.
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Видимо, зависит от того, на карту какого банка выводится. Например, в Украине на Приват не более часа нужно.
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3035
Краснодар
Цитата Nightt:

shinodem

палка есть

или я чего то не понимаю?

не понимаешь

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 581

Полное описание текущих дел с Wirecard UK - там хранятся "карточные" деньги клиентов из Европы. Не знаю, если Россия относится к ним. Если не относятся - карточные деньги в Германии и нужно искать немецкие новости про эту ситуацию. Думаю, клиентам из России нужно спросить у суппорта Payoneer к какому филиалу Wirecard они относятся, чтобы быть в курсе обновлений.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата GreatWhiteShark:
Где вы такие цифры по Пэйониру берёте? Я о количестве дней вывода. Я в России, вывод в основном часы занимал, очень редко больше. Обычно в какой день пнёшь на вывод, в тот же день они в банке на счету. Может это от российского банка зависит? Хотя у меня Сбер, насколько я понимаю, большинство тоже им пользуется.

Наверное из личного опыта и берем эти цифры. Говорят же, все зависит от банка, страны и тд.

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
по срокам получения денег конечными пользователями, итак пока не пройдет банкротство ни кто ни чего не получит, дальше суды, первыми получать деньги акционеры и кредиторы, опять же после судов. сколько это будет длится ни кто не знает может месяц, может год (или еще больше), дальше настанет время конечных пользователей, но есть одно "но" денег на всех может не хватить и конечные пользователи ни чего не получат, подавать в суд... ну смотрите где зарегана Wirecard и туда в суд. Ну тоесть кто ожидает получить деньги которые у него на заблоченной карте через неделю, месяц, ну это должно случится чудо равное хождению по воде одного известного чувака.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

Цитата shinodem:
или я чего то не понимаю? не понимаешь

Да как же понять, если не объясняют?)))

Короче, через 3дскай можно прикрутить пайпал, но процент на круг великоват, около 8%.

Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Yehat:
Хранить только дома. 

Ага, в колонке S90 чтоб никто не нашёл smiley-wink.gif

Хм, а это идея! Её хрен вынесешь, и ценности сама по себе особо не представляет)

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Одна шайка.. я думаю народ денег своих на тех картах не увидит. Будут обещать,  зарегистрируйтесь там,  пройдите еще одну верификацию и ждите, будут мило отвечать.  Епайментс уже показал что так можно. Пионер это другое дело,  но ..но..но..
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата terra3ds:
Одна шайка.. я думаю народ денег своих на тех картах не увидит. Будут обещать,  зарегистрируйтесь там,  пройдите еще одну верификацию и ждите, будут мило отвечать.  Епайментс уже показал что так можно. Пионер это другое дело,  но ..но..но..

а что Пионер, он же не будет свои почти 2 ярда отдавать)

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 581

Цитата vlad_volk:
по срокам получения денег конечными пользователями, итак пока не пройдет банкротство ни кто ни чего не получит, дальше суды, первыми получать деньги акционеры и кредиторы, опять же после судов. сколько это будет длится ни кто не знает может месяц, может год (или еще больше), дальше настанет время конечных пользователей, но есть одно "но" денег на всех может не хватить и конечные пользователи ни чего не получат, подавать в суд... ну смотрите где зарегана Wirecard и туда в суд. Ну тоесть кто ожидает получить деньги которые у него на заблоченной карте через неделю, месяц, ну это должно случится чудо равное хождению по воде одного известного чувака.

Откуда такая информация?

Первыми как раз получат пользователи, потому что все их деньги по законодательству ЕС находятся на счетах Safeguard, без такого условия они бы не получили лицензию от FCA. Я уже писал 3 раза, потрудитесь почитать, прежде чем воду баламутить. Это законодательство и юрисдикция ЕС, а не стран СНГ. 

Цитата vlad_volk:
Цитата terra3ds:
Одна шайка.. я думаю народ денег своих на тех картах не увидит. Будут обещать,  зарегистрируйтесь там,  пройдите еще одну верификацию и ждите, будут мило отвечать.  Епайментс уже показал что так можно. Пионер это другое дело,  но ..но..но..

а что Пионер, он же не будет свои почти 2 ярда отдавать)

При чем тут 2 миллиарда к пэйонир?! 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
вывел сегодня средства с 3ддд на пионер и сразу на приват ... получилось ... все средства которые поступили на карту до 27 06 2020 заморожены  ...
На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 581
Цитата Filqwerty05:
вывел сегодня средства с 3ддд на пионер и сразу на приват ... получилось ... все средства которые поступили на карту до 27 06 2020 заморожены  ...

Всё верно. Потому что деньги поступили на счета Payoneer, а не карточный счёт Wirecard. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Цитата vlad_volk:
Цитата terra3ds:
Одна шайка.. я думаю народ денег своих на тех картах не увидит. Будут обещать,  зарегистрируйтесь там,  пройдите еще одну верификацию и ждите, будут мило отвечать.  Епайментс уже показал что так можно. Пионер это другое дело,  но ..но..но..

а что Пионер, он же не будет свои почти 2 ярда отдавать)

время покажет ... 

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Oleg.budeanu:

Откуда такая информация?

Первыми как раз получат пользователи, потому что все их деньги по законодательству ЕС находятся на счетах Safeguard, без такого условия они бы не получили лицензию от FCA. Я уже писал 3 раза, потрудитесь почитать, прежде чем воду баламутить. Это законодательство и юрисдикция ЕС, а не стран СНГ. 

я бы очень хотел оказаться не прав и что бы всё было как вы написали. 

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата terra3ds:
Одна шайка.. я думаю народ денег своих на тех картах не увидит. Будут обещать,  зарегистрируйтесь там,  пройдите еще одну верификацию и ждите, будут мило отвечать.  Епайментс уже показал что так можно. Пионер это другое дело,  но ..но..но..

С Епайментс проблема была в самом сервисе , здесь же проблема в Wirecard, это не одно и тоже , когда возникла проблема в Епайментс пострадали только их пользователи , а здесь все платежные сервисы карты которых связана с Wirecard , плюс проблемой занимается ЕС

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Цитата elmar55592:
Цитата terra3ds:
Одна шайка.. я думаю народ денег своих на тех картах не увидит. Будут обещать,  зарегистрируйтесь там,  пройдите еще одну верификацию и ждите, будут мило отвечать.  Епайментс уже показал что так можно. Пионер это другое дело,  но ..но..но..

С Епайментс проблема была в самом сервисе , здесь же проблема в Wirecard, это не одно и тоже , когда возникла проблема в Епайментс пострадали только их пользователи , а здесь все платежные сервисы карты которых связана с Wirecard , плюс проблемой занимается ЕС

согласен .. сам сервис работает  и платежи проходят и можно дальше выводить просто у них сейчас минус большой из за понятной ситуации ... понятно что это дело  за неделю не разрешится но в целом я думаю все норм будет т к там около ляма пользователей   они эти 2 ярда за 2-3 месяца отобьют ...  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
На эту платёжную систему в любом случае брошена огромная тень. Связываться с ней сейчас себе дороже. Мало ли что там накопают в дальнейшем.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Цитата Yehat:
На эту платёжную систему в любом случае брошена огромная тень. Связываться с ней сейчас себе дороже. Мало ли что там накопают в дальнейшем.

а вы знаете кристально чистую платежную систему ? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

PayPal пока ни в чём не был замешан. И это лучший способ вывода везде, кроме тут.

А могли б сюда на рубли его прикрутить, и все бы выдохнули. По запросу не чаще раза в месяц - сойдёт.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Yehat:

PayPal пока ни в чём не был замешан. И это лучший способ вывода везде, кроме тут.

А могли б сюда на рубли его прикрутить, и все бы выдохнули. По запросу не чаще раза в месяц - сойдёт.

Это все субъективно. У меня пэйпэл только виртуально, ну то есть они у тебя есть но, потрогать ты их не можешь!(зачем мне такой расклад???)

Payoneer,для меня сейчас самый лучший вариант. Не знаю как там с выводом на банковский счет (в смысле сейчас)но, карта  для меня была вообще не вариант, проценты конские!

Читают эту тему: