Перетяжка мебели. Посоветуйте хорошие руки!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 26
Ребята, срочно потребовалось перетянуть старым заказчикам мебель мягкую, а у меня был один мастер, но он ушел "на покой", пенсию т.е.((
Мебель очень хорошая, сделано должно быть соответственно - поэтому боюсь обращаться в многочисленные фирмы по перетяжке. Очень хочется проверенного мастера/фирму - поделитесь контактами, если у кого есть.
Большое-большое спасибо заранее)

Спасибо, емуся, что-то я не сообразила дополнить:

Требуется это в Москве, стоимость - обсуждать с заказчиками (я не посредник, делала давно им дом, попросили помочь. Просто сведу напрямую). Мебель дорогая, заказчики платежеспособные. Фото у меня нет.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
revassa
написали б хоть где живете, показали фото того, что нужно перетянуть и стоимость на которую рассчитываете.
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
а какое количество???
1- Есть хорошие мастера по обтяжке кожей, любой сложности.
2- Есть так-же хорошие производители мягкой мебели, они текстилем мастерски занимаются. но только я не знаю возьмутся они за 2 - 3 дивана, поэтому и спрашиваю о объеме.
в понедельник могу скинуть координаты, если что-то из этих двух заинтересовало)
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 26
skyjack, кол-во - точно не опт, работа разавая, как раз пару диванов и кресел.
Но уж очень дорогая, поэтому хотелось бы кого-нибудь по рекомендации, а не просто яндекс-поиск.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
revassa
в почте отписала.
Репутация: 0
На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 1
Хорошо делают в мастерской Михалыч, контакты тут -http://mebelnaya-masterskaya.ru/contacts/  
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва
Написала в личку номер, толковый мастер
Читают эту тему: