Помогите выбрать ноутбук

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.04.2020
Сообщений: 1
Украина
Здравствуйте , я работаю  в redshift cinema 4d. Есть  стационарный  комп, но все  же для  мобильности   хочу  взять  ноутбук. Подскажите на каком  ноутбук  будет  нормально  работать  этот софт?
На сайте c 30.06.2018
Сообщений: 39
Цитата Sanya787:
Здравствуйте , я работаю  в redshift cinema 4d. Есть  стационарный  комп, но все  же для  мобильности   хочу  взять  ноутбук. Подскажите на каком  ноутбук  будет  нормально  работать  этот софт?

Посмотрите на серию Creator от MSI. Мне нравятся их ноуты. Скажем так для мобильности 15 дюймов, 32 оперативной, 1 Тб M.2, 2060RTX, 9750H + если уж нужно, то внешний мобильный монитор

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Очень зависит от того ,что по вашему "нормально". Я иногда выхожу на лицу моделлить на ноуте с 2-х ядерным Core-i5, GT740 и 8Гб оперативки - в принципе, терпимо. Аналогичный ноут сейчас стоит около 400-500$
На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 629
Уфа
Parik, так-то можно вообще и со встройкой)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
motnahp1, на встройке вьюпорт лагает и многие программы ,типа Substance Painter или ZBrush работают через известное место. Возможно ,что в более современных процессорах это пофикшено, меня пока просто мой рыдванчег устраивает, я ему SSD на 5-й день рождения купил и он прямо заметно живее стал.
На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 629
Уфа
Цитата Parik:
motnahp1, на встройке вьюпорт лагает и многие программы ,типа Substance Painter или ZBrush работают через известное место. Возможно ,что в более современных процессорах это пофикшено, меня пока просто мой рыдванчег устраивает, я ему SSD на 5-й день рождения купил и он прямо заметно живее стал.

Я год-полтора на i5-4300M работал, правда только в максе, каде и шопе, и простенькие сценки скетчил без рендера.

Кстати на днях баловался со старыми железками, так вот на celeron950(s370)+Radeon9500@9700pro в 3dmark2001se сильно уступил E7500+G41. Это к тому на каком говне железе раньше мы работали).

На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 107
Цитата Sanya787:
Здравствуйте , я работаю  в redshift cinema 4d. Есть  стационарный  комп, но все  же для  мобильности   хочу  взять  ноутбук. Подскажите на каком  ноутбук  будет  нормально  работать  этот софт?

1-не написали цену в которую хотите уложится? Бу или новый? Еще какие предпочтения?

2-Подскажите на каком  ноутбук  будет  нормально  работать  этот софт?

что значит нормально? вы наверное считаете нормально это как на вашем стационаре? так вы бы хоть его конфиг написали.

3-есть специальная тема для таких вопросов как вашhttps://3ddd.ru/forum/thread/show/noutbuki_dlia_3d_maks/96  

Читают эту тему: