Попридирайтесь, плиз. Глаз замылился )

Автор
Сообщение
На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128
нормальная у вас бутылка, не партесь, менеджер не шарит)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Цитата Foxter:

Собственно, клиент принял уже картинку, но менеджер говорит, что моя бутылка выглядит пустой. Хочется доработать.

чтобы бутылка не выглядела пустой, покажите уровень пива в ней

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 418
St. Petersburg
Цитата zs2011:
да прекратите же! Бога ради!

Блин, промахнулся, минус влепил) сорян +++

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel

На сайте c 06.03.2008
Сообщений: 12

Alef

так лучше, да. На пластик стало меньше похоже, но более вкусно.

Сделаю так же. Спасибо.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5063
Белокаменная
Может добавить пузырьков? Не пену а именно пузыри.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата sagava:
Может добавить пузырьков? Не пену а именно пузыри.

да! внутри бутылки немного или по уровню пива в горлышке!

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Цитата Foxter:

Uraken

Спасибо за совет. smiley-biggrin.gif Не пью совсем )

Бутылка для созерцания имеется )

Как не пить и рекламировать пиво!? Не получиццца!

По делу - посмотрите преломление. Бутылка не наполдняется до верха, соответственно разница в преломлении должна быть. Сделайте ее очевидной.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Небольшой совет, из опыта.Для подобной рекламки в отражениях не должно быть каких-то явных деталей интерьера или ещё чего-то, в данном случае окно лучше убрать от туда))
На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата Foxter:
ТЗ довольно конкретное: Бутылка на белом фоне, без капель, без запотевания, без льда

Высшая степень уважения к заказчику, это сделать свою работу как следует, а не так как он хочет. Если он не понимает, что бутылка пива на белом фоне, без капель, без запотевания, безо льда, без прочих "вкусностей" это сомнительная реклама пива, то надо ему это дать понять. Если конечно Вы работаете не только ради денег, а ещё и ради результата. Я бы на Вашем месте учёл все изложенные выше советы, сам бы ещё полистал бы рекламки пивные именитых производителей и сделал бы второй вариант на полную катушку, со всеми красотами (пускай и вместо отдыха) и просто показал бы её заказчику, и пускай бы сам выбирал, свой "постный" замысел или шедевр. Только ещё добавить при этом, что обговоренный вами вариант по ТЗ стоит обговоренных денег, а второй вариант, если он Вам понравился, будет стоить уже дороже. И пускай выбирает. Вы в любом случае не проиграете - на крайняк в портфолио работа пойдёт, но она будет достойная и возможно принесёт Вам другого клиента, который больше ценит прекрасное))

На сайте c 06.03.2008
Сообщений: 12
Цитата Phil23:
Небольшой совет, из опыта.Для подобной рекламки в отражениях не должно быть каких-то явных деталей интерьера или ещё чего-то, в данном случае окно лучше убрать от туда))

Согласен с советом. Отражения с комнатой положены слоем с очень большой прозрачностью поверх студийного освещения и то лишь в некоторых местах, чтобы придать живости и детализации. Они практически не должны читаться. В реальной фотостудии всегда ведь есть какое-то окружение, кроме лайтов и задника. Если это не фотобокс, конечно ) Чистая же тридешная студийка выглядит чересчур вылизанной. 

4ydoSaxap Вы, на мой вкус, переборщили с постобработкой. Тем не менее, спасибо вам за потраченное время. Направление верное.

stepa922

Отлично сказано, спасибо. 

На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 105
Москва

Когда я делаю виз бутылок, я всегда про себя мантру читаю: «Водка внутри, снаружи бутылка».

По самой работе претензий нет. Бутылка как бутылка. Всё по ТЗ. Если просят "размытых" правок (наподобии: она выглядет не эротично, добавьте усы), то отправляйте таких заказчиков в пешее эротическое путешествие, так как этих правок может быть немерено много и не факт, что они будут оплачены.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
Дык в том то и дело, что вам дали сделать именно 3д модель, чтоб было идеально, а не реалистично. Энтак можно было и просто сфоткать бутылку в студии и дешевле, и быстрей. Я думаю тут именно нужно добиваться идеальности и скорей всего стилистичности, а не уходить в реализм.
На сайте c 14.06.2017
Сообщений: 4
Жидкости не хватает объёма, и глубины, единственная грань которая говорит, что бутылка с пивом, это разделительная черта на горлышке.
Читают эту тему: