повышенное давление из за сидячей работы

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата murad.odeev:
ты пробовал? Проблемы были? Или твой мозг поражен лже-информацией "умных" людей?

Мой мозг поражен информацией от близкого друга врача ортопеда - травматолога
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

grdesigner

в том то и дело что силовые  уровень тестостерона  увеличивают. да некоторым он нужен как  мне сейчас, но если постоянно повышенный в целом уже  вредно

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
70кг при росте 180 вполне себе нормальный вес, что-то рановато проблемы с давлением появились, я бы до всяких качалок-турников-пробежек все таки к хорошему врачу сходил, но нормализовать режим дня, организовать здоровое питание и начать больше двигаться можно и без врачей. И, кстати, можно ещё сходить к спортивному врачу, он может оказаться более полезным, скажет что можно, что нельзя, посоветует программу тренировок, по питанию просветит итд.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
При 180 нормальный это 80.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
Цитата sten:
Доска Евминова это вещь!

а мона подробнее

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата VES:
Мой мозг поражен информацией от близкого друга врача ортопеда - травматолога

Ну так я и говорю, "умных" людей. У нас тут четверть мира образованная. И те же врачи, имея 120 кг чистого жира, лечат людей от ожирения и работают диетологами smiley-biggrin.gif

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата murad.odeev:
Ну так я и говорю, "умных" людей. У нас тут четверть мира образованная. И те же врачи, имея 120 кг чистого жира, лечат людей от ожирения и работают диетологами

Тренера такие же, курсы в интернете посмотрят и бегут людей тренировать.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата VES:
Тренера такие же, курсы в интернете посмотрят и бегут людей тренировать.

Поэтому надо посмотреть тренинг "Как выбрать себе тренера"

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата murad.odeev:
Нормальный здоровый человек для поддержания здоровья и отличной формы, обязан тягать железо. 

Если исходить из того, что полезнее для здоровья быть ближе к природе, то железо это все-таки лишнее. Наши далекие предки долго гонялись за мамонтом, но когда догоняли, сжирали его на месте, т.е. много двигались, но вряд ли тягали тяжести.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата VES:
ренера такие же, курсы в интернете посмотрят и бегут людей тренировать

А еще лучше просто уметь находить информацию самому и правильно ее фильтровать. Тренера те еще "хорошие" парни. Но поверь, до момента, когда тебе начнут вредить тяжести, пройдет минимум 3 года, ты станешь офигенно выглядеть и здоровье у тебя будет лучше всех. После 3-х лет, если ты зафанатеешь, начнешь колоть гормоны и поднимать ужасные веса, чтобы расти 100+ кг чистой мышечной массы. Это и начнет вредить твоему здоровью. Если остановишься на 80-90 кг чистой мышцы, то будешь рад своему отражению в зеркале и своему офигенному здоровью сердца, сосудов и суставов (и всего остального, чего вы там еще боитесь). 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Denis_21:
Если исходить из того, что полезнее для здоровья быть ближе к природе, то железо это все-таки лишнее. Наши далекие предки много двигались, но вряд ли тягали тяжести.

Верно. Приседалки, гребля, тумбы, подтягивания, брусья - менее травматично чем железо. И более естественно.

Многие рельефные качки в моей качалке не могут пропрыгать интенсивку для "девочек". 

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата Medonozza:
Поэтому надо посмотреть тренинг "Как выбрать себе тренера"

Кастинг тренершам надо проводить, регулярный кастинг! и не будет никакого давления из-за сидячей работы)

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Да о чем говорить, 90 процентов из тех кто читает эту тему, не могут в пистолетик сесть, уж не говоря чтобы встать из него.

Цитата vk3d:
Цитата Medonozza:
Поэтому надо посмотреть тренинг "Как выбрать себе тренера"

Кастинг тренершам надо проводить, регулярный кастинг! и не будет никакого давления из-за сидячей работы)

Тут не спорю, тоже полезно. при прочей активности.Только в рамках морали и семейных ценностей.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

я просто вам оставлю эту картинку. Стыдно должно быть, товарищи, стыдно. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата murad.odeev:

я просто вам оставлю эту картинку. Стыдно должно быть, товарищи, стыдно. 

оба в хорошей форме. Ты уже перегибаешь.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Medonozza:
оба в хорошей форме. Ты уже перегибаешь.

ЧТО?))) В ХОРОШЕЙ?))) Ладно, пора это заканчивать, я все понял. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата murad.odeev:
я все понял. 

Наконец-то. 

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Цитата Kenzo80:
При 180 нормальный это 80.

https://calcus.ru/calculator-imt 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата faust24:
Цитата Kenzo80:
При 180 нормальный это 80.

https://calcus.ru/calculator-imt  

Нормальный вес здорового всегда был рост -100

И у женщин рост-110. 

Все новомодные калькуляторы это дерьмо.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Ответы лучше искать в наследственности, мама и папа, дедушки и бабушки и т.д. Чудес не бывает, у кого-то из них, это уже было. Возможно, полезно сдать кровь (не на анализы), гр.400 слить, но это после консультации с врачом! При Вашем весе, еще не хватало в обморок упасть. В плане спорта, я бы поставил на первое место плавание, но нужна система и постоянство (потом бокс). Здоровья!
Читают эту тему: