Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Вы не поняли. Я не про рендер, а про меш.

а тут я согласен. Вообще все архивы с булеан сеткой в лт кидать без разбору как и без инфы по ней

На сайте c 03.10.2007
Сообщений: 80
Как на счет ввести более интересную систему рейтинга, например за какой-то кристаллик возможность продлить переаттестацию на 100 дней вместо 90 ну или что-то подобное.
На сайте c 25.04.2011
Сообщений: 15
Не работает кнопка отмены загруженого в галерею изображения.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

narekjan

попробуйте другой браузер

На сайте c 21.11.2015
Сообщений: 35
Україна
Account is banned

Пожизненный бан
Думаю было бы не плохо создать еще один сайт-зеркало для азиатского рынка (китайского).
На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

Всем привет! Может уже кто-то предлагал. Мне кажется было бы замечательно реализовать дополнительную функцию для каталога моделей - 360 обзор модельки. (8 ракурсов по 45 градусов). Можно будет повращать модель на любой угол и к примеру вставить на коллаж, если она на белом фоне, прежде чем скачать. Пример: https://www.kare-design.com/shop/ru-nizhny-novgorod/ru/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-Mops/32776/ 

На сайте c 12.12.2011
Сообщений: 1
Ребята, здравствуйте! Спасибо за ваш сайт! Очень много уходит времени на поиск нужной модели светильника (если не знаешь конкретную фабрику и артикул). Нельзя ли сделать побольше категорий! Например люстры разбить на накладные, подвесные и т.д. И это касается не только светильников. Моделей все больше и больше и поиск занимает колоссальное время. Заранее благодарю.
На сайте c 01.10.2008
Сообщений: 14

Мои пожелания:

Добавить возможность покупки моделей тем кто не прошёл переаттестацию или хочет скачать больше дневного лимита, было бы очень удобно. 

Прикрутить к аккаунтам кошелёк. 

И ещё чтобы были скидки при достижении определённого количества покупок.

 и все-таки  вы попробуйте почитать, перед тем, как вносить предложения. модератор

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Да лучше по выходным скидки делать на всё. Я как-то предлагал уже
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

1. Те кто имеют про статус разве не могут  покупать про модели, если так, то это надо сделать.(лично мое мнение)

2.Упростить голосование конкурсов, а то надоело кликать каждую работу и дальше оценивать по звездам.Хотелось бы , чтоб это было проще.(как сделать проще, свои идеи подскажут другие, я думаю, это правда было бы не плохо). 

3.Упростить заливку моделей по каким-то критериям.(т.е. пусть все правила будут теже, но чтоб было проще заливать,может робот решал какие-то задачи, как бы было автоматом, что-то).

4.Сделать больше разделов, на определенные темы, где сейчас они смешаны, чтоб было проще искать.( Грубо говоря: спец техника, где к ней относятся уборочные машины,полицейские,пожарные,медицинские. И так дальше, можно много перечислять).

5.Когда заходишь на сайт, слева и справа, много белого пространства не задействовано. Возможно его лучше, чем-то задействовать, конечно не рекламой, но чем-то существенным для посетителей и пользователей сайтом.Честно пока сам не знаю, возможно кто-нибудь подскажет, пока сам не знаю.Если это будет актуально правда.

6.Кто-то вышел написал про скидки, при определенном количестве покупок. У меня такое мнение, что было не плохо, это реализовать, но только в другом плане. Варианты:

    -При достижении в профиле у человека скачивании моделей от 200+ , скидка 5% допустим, и так далее и выше.

    -При покупке от 5+ моделей и выше, сразу.скидка такая-та ....

7.Так же, я бы очень хотел видеть разделы разделенных работ, с ландшафтным и интерьерным дизайном.Я считаю, это будет, полезно для многих дизайнеров и архитекторов.Причем работы, должны быть действительно соответствовать своим требованиям, во всем плане.(т.е. не ширпотреб).Это послужит, очень хорошей мотивацией, при выполнении работы, дизайнерам и архитекторам, где они смогут почерпнуть вдохновение и другое ...

8.Так же, мое мнение убрать плохие и шлаковые работы с сайта касаемо визуалки и дизайна.

9.Очень было бы хорошо,добавить или разделить разделы по стилям.( это очень поможет профессиональным дизайнерам,визуализаторам, как и начинающим,для достижения своих целей в работе).

10.Мое мнение, было бы не плохо сделать для вновь зарегистрировавшихся людей, сделать запрещенным ставить + и -, выкладывать именно работы  в галерею, голосовать конкурсе в течении от 1-2 недель.

11.Поскольку, я очень люблю ваш сайт и он очень меня выручает, я очень бы хотел вести опросник, голосование, по многим любым вопросам, относящихся от голосования работ людей,моделей, улучшений сайта,конкурсов,предложений,упрощений,улучшений,доступности. Это поможет составить статистику много, что интересно людям.

12.Возможно не плохо бы, было сделать раздел видеуроки. А блоги оставить чисто для конкретных пользовательй, тем самым оставим этот раздел.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата 4ydoSaxap:
5.Когда заходишь на сайт, слева и справа, много белого пространства не задействовано. Возможно его лучше, чем-то задействовать, конечно не рекламой, но чем-то существенным для посетителей и пользователей сайтом.Честно пока сам не знаю, возможно кто-нибудь подскажет, пока сам не знаю.Если это будет актуально правда.

Это называется адаптивный дизайн. Как только мониторы перестали быть 1024*768 начали делать сайты, которые могут адаптироваться под любое разрешение. Сейчас заметьте пропали мобильные версии сайтов, вернее те кто более умный заказывает сразу адаптивный, а не две версии.

Цитата 4ydoSaxap:
7.Так же, я бы очень хотел видеть разделы разделенных работ, с ландшафтным и интерьерным дизайном.Я считаю, это будет, полезно для многих дизайнеров и архитекторов.Причем работы, должны быть действительно соответствовать своим требованиям, во всем плане.(т.е. не ширпотреб).Это послужит, очень хорошей мотивацией, при выполнении работы, дизайнерам и архитекторам, где они смогут почерпнуть вдохновение и другое ...

Категории пользователей использующих галерею:

1. Самореклама. Не важно какого уровня работы лишь бы загрузить, а там глядишь и клиент приплывет.

2. Псевдо-дизайнеры и псевдо-архитекторы, которым не хватает воображения, набивают свою базу работами из галереи. А там глядишь и клиенту какой-то готовый дизайн понравится.

3. "Срочники". Люди окончившие месячные курсы в известных и не очень онлайн школах. Ввиду их невежества им красиво все.

4. Профессионалы, которые используют галерею показывая свое мастерство перед коллегами.

Последняя категория это первая часть аудитории, которая была на сайте. Более пяти лет назад. Тогда все старались. Сейчас же с огромной базой моделей ценность интерьеров вообще около нулевой должна быть. Во всяком случае по визуализации критерии отбора должны быть очень высокими. Как минимум отсутствие технического брака.

Цитата 4ydoSaxap:
10.Мое мнение, было бы не плохо сделать для вновь зарегистрировавшихся людей, сделать запрещенным ставить + и -, выкладывать именно работы  в галерею, голосовать конкурсе в течении от 1-2 недель.

За это я неоднократно говорил, но меня игнорируют. Новичкам вообще надо запретить темы создавать. Только через модерацию. Создал тему, ее никто не видит кроме модератора. Если он посчитал нужным, тогда тема появилась. Так на многих сайтах. И лишь после определенного количества созданных тем, премодерация отменяется.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата grdesigner:
Цитата 4ydoSaxap:
5.Когда заходишь на сайт, слева и справа, много белого пространства не задействовано. Возможно его лучше, чем-то задействовать, конечно не рекламой, но чем-то существенным для посетителей и пользователей сайтом.Честно пока сам не знаю, возможно кто-нибудь подскажет, пока сам не знаю.Если это будет актуально правда.

Это называется адаптивный дизайн. Как только мониторы перестали быть 1024*768 начали делать сайты, которые могут адаптироваться под любое разрешение. Сейчас заметьте пропали мобильные версии сайтов, вернее те кто более умный заказывает сразу адаптивный, а не две версии.

Цитата 4ydoSaxap:
7.Так же, я бы очень хотел видеть разделы разделенных работ, с ландшафтным и интерьерным дизайном.Я считаю, это будет, полезно для многих дизайнеров и архитекторов.Причем работы, должны быть действительно соответствовать своим требованиям, во всем плане.(т.е. не ширпотреб).Это послужит, очень хорошей мотивацией, при выполнении работы, дизайнерам и архитекторам, где они смогут почерпнуть вдохновение и другое ...

Категории пользователей использующих галерею:

1. Самореклама. Не важно какого уровня работы лишь бы загрузить, а там глядишь и клиент приплывет.

2. Псевдо-дизайнеры и псевдо-архитекторы, которым не хватает воображения, набивают свою базу работами из галереи. А там глядишь и клиенту какой-то готовый дизайн понравится.

3. "Срочники". Люди окончившие месячные курсы в известных и не очень онлайн школах. Ввиду их невежества им красиво все.

4. Профессионалы, которые используют галерею показывая свое мастерство перед коллегами.

Последняя категория это первая часть аудитории, которая была на сайте. Более пяти лет назад. Тогда все старались. Сейчас же с огромной базой моделей ценность интерьеров вообще около нулевой должна быть. Во всяком случае по визуализации критерии отбора должны быть очень высокими. Как минимум отсутствие технического брака.

Цитата 4ydoSaxap:
10.Мое мнение, было бы не плохо сделать для вновь зарегистрировавшихся людей, сделать запрещенным ставить + и -, выкладывать именно работы  в галерею, голосовать конкурсе в течении от 1-2 недель.

За это я неоднократно говорил, но меня игнорируют. Новичкам вообще надо запретить темы создавать. Только через модерацию. Создал тему, ее никто не видит кроме модератора. Если он посчитал нужным, тогда тема появилась. Так на многих сайтах. И лишь после определенного количества созданных тем, премодерация отменяется.

Как сказать клиент приплывет, у клиента очень огромный выбор среди сайты 3ддд и фрилансеров, это касаемо удаленки, так сказать.

С последним пунктом я с вами полностью согласен.

Темнеменее я высказал свое мнение, что бы я хотел.

Я очень хочу хочу, что бы сайт 3ддд поднял свой уровень выше и был лучше. Я давно им пользуюсь.Он мне очень нравится и во многои выручает, как меня так и многих других пользователей. Позволяя выполнять работу,совершенствовать свои навыки,учиться чему-то новому,узнавать новое и т.д.

Тем не менее, нужно совершенствоваться, что бы быть лучшими в своем деле.Что бы, для новичков было проще учиться, для постоянных пользователей было проще. Так сказать, выйти на новый уровень и не стоять на месте.

На сайте c 01.10.2008
Сообщений: 14
1 В любом случае нужно максимально снижать административные барьеры препятствующие покупке модели, 
для существующих аккаунтов создавать условия комфортной работы с сайтом, это прибавит количество потенциальных покупателей и оптимизирует административную работу на сайте.
Допустим есть 10000 пользователей профи желающих купить..., нет уж извольте перерегистрироваться...
Возникает ещё 10000 аккаунтов дубликатов - по сути лишняя системная нагрузка на движок + доп работа модераторам. Зачем усложнять себе работу.
Понятное дело что мысль не нова, но она не потеряла своей актуальности.
И этот вопрос надо будет  решать...
2 Касаемо бедной фильтрации в библиотеке моделей - соглашусь с остальными.
пс пользователи дающие прямые ответы попадают в рай, спасибо вам! 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

psymezon

если бы  вы соизволили почитать  тему, заметили что работа в этом  направлении ведется. штатных волшебников, способных по щелчку перепилить движок с нуля, у нас чо т не завелось пока.

 остальных  тоже касается. читайте иногда. уже надоело одно и то же писать.

Цитата grdesigner:
Цитата 4ydoSaxap:
10.Мое мнение, было бы не плохо сделать для вновь зарегистрировавшихся людей, сделать запрещенным ставить + и -, выкладывать именно работы  в галерею, голосовать конкурсе в течении от 1-2 недель.

За это я неоднократно говорил, но меня игнорируют. Новичкам вообще надо запретить темы создавать. Только через модерацию. Создал тему, ее никто не видит кроме модератора. Если он посчитал нужным, тогда тема появилась. Так на многих сайтах. И лишь после определенного количества созданных тем, премодерация отменяется.

модерация  букв на сайте проходит после публикации. так устроен этот мир)

по-другому пока никак. я узнавала

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата psymezon:
пс пользователи дающие прямые ответы попадают в рай, спасибо вам! 

Пользователи, который гуглят свои вопросы и находят ответы сами, вот они точно в рай попадут :)

Цитата Nightt:
модерация  букв на сайте проходит после публикации. так устроен этот мир)

Жаль-жаль.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Цитата 4ydoSaxap:

3.Упростить заливку моделей по каким-то критериям.(т.е. пусть все правила будут теже, но чтоб было проще заливать,может робот решал какие-то задачи, как бы было автоматом, что-то).

Заливка, кстати, сейчас самая простая и адекватная из всех стоков.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Yehat:
Цитата 4ydoSaxap:

3.Упростить заливку моделей по каким-то критериям.(т.е. пусть все правила будут теже, но чтоб было проще заливать,может робот решал какие-то задачи, как бы было автоматом, что-то).

Заливка, кстати, сейчас самая простая и адекватная из всех стоков.

Воистину! 

Честно говоря я даже не знаю куда проще то.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Yehat:
Цитата 4ydoSaxap:

3.Упростить заливку моделей по каким-то критериям.(т.е. пусть все правила будут теже, но чтоб было проще заливать,может робот решал какие-то задачи, как бы было автоматом, что-то).

Заливка, кстати, сейчас самая простая и адекватная из всех стоков.

Цитата Di06:
Цитата Yehat:
Цитата 4ydoSaxap:

3.Упростить заливку моделей по каким-то критериям.(т.е. пусть все правила будут теже, но чтоб было проще заливать,может робот решал какие-то задачи, как бы было автоматом, что-то).

Заливка, кстати, сейчас самая простая и адекватная из всех стоков.

Воистину! 

Честно говоря я даже не знаю куда проще то.

Это хорошо, я имел ввиду , что если можно еще упростить то хорошо, если нет то нет.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
ЧудоСахар, вы про заливку говорите или все-таки про модерацию?
На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
Цитата Di06:
Цитата Yehat:

Заливка, кстати, сейчас самая простая и адекватная из всех стоков.

Воистину! 

Честно говоря я даже не знаю куда проще то.

да ладно самая) на цгтрейдеровскую посмотрите, как пример

Читают эту тему: