Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата redflash:
А статус PRO/LT уберём, сделаем просто платные/фри.

Было уже.

Цитата redflash:
многие (в том числе и я) борятся за него, лишь только чтобы  иметь возможность скачивать.

Вот и боритесь. Халявщиков вапще отстреливать надо.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Цитата nomaxi:
redflash всеж работает- 1 капиталистическая продажа=2 модели можешь купить 2 социалистические продажи = 1 твоя модель какаяхош ))

Но это же получатся не бесплатно)

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 23
Yaroslavl
Есть в планах авторизация на сайт без капчи?
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Двухфакторку будете вводить?

Например через google authentificator или смс и т.д.

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Такая идея, было полезно знать статистику скачивания по регионам,странам. т.е. я сейчас могу узнать кто скачал тока по цене отчислении, если бы была статистика по странам, из какой страны больше качают, то можно было бы подстраиваться под определённые запросы. Сори если такое уже было, я не смог осилить 146 страниц форума.
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
"Предложения по улучшению сайта" - сделайте что бы прокрутка автоматом на форуме не прокручивала в низ страницу. smiley-bad.gif
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
модернизируйте ротацию моделей в шапке сайта, что бы там вертелись не последние 6 загруженных, целый день, а по более.
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 147
Москва
Планируется абсолютно новая версия "3DDD", прямо с чистого листа?Потому что такими темпами, когда выйдет обновление, оно будет уже устаревшим.
На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 1
Киев
Сделайте пожалуйста правильную сортировку моделей по "Дата" Модели которые появляются на сайте не появляются выше в списке, а теряются ниже или даже на 2 странице. Например: Самой первой моделью появляется кресло, затем на протяжении одного или нескольких дней оно все еще находится самое первое в списке, в то время как другие модели появляются позднее чем кресло но находятся в списке ниже. Таким образом не понятно какие модели более новые.
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев

Когда отправляют модель на доработку или на перезалив, вся информация, теги, приходится заполнять с 0.

И соответственно ссылка модели присваивает имя  "..._1".

можно ли перезалив модели сделать чисто заменяя архив или превью? без повторных заполнений.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Сделайте, пожалуйста, чтобы ссылки всегда были кликабельны. С телефона неудобно выделять и вставлять в строку.

Сейчас пока Энтер после неё не нажмёшь, она остаётся обычным текстом.

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 24
Казахстан, Астана
Здравствуйте, сделайте пожалуйста так, чтобы после отправки сообщения в техподдержку, уведомление об успешной отправке было зеленого цвета. А то она в красном поле и такое чувство будто произошла ошибка при отправке
На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Добавьте отдельный класс для оформления кода.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Цитата Капустка:
Цитата Yehat:

И ещё возможность "вылезти" курсором из чужой цитаты при цитировании сообщения (без плясок с html кодом)

Есть такое дело, работает 50/50 иногда курсор послушен, а порой ну просто невозможно его вытащить из чужой цитаты

Прошло 5 лет. Не исправите уже?

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти

Хз, было или нет. Мне кажется, не лишним будет прикрутить статистику по покупкам для аккаунта. Чтобы можно было отслеживать количество денег потраченных на модели за месяц, год и тд. Видеть динамику, смотреть, какие категории моделей чаще покупаю именно я(декор, свет и тд), соотношение про и фри моделей. Это не супер важная инфа, но для понимания текущих трат относительно заработка будет не лишним.

Для тех у кого про, или кто использует только фри пользы не будет, но я думаю, что многие из нас покупают на достаточно приличные суммы в годовом эквиваленте, и информация точно пригодится для оценки своей работы и планирования бюджета проектов на месяцы вперед.

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 417
St. Petersburg
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

То есть из за косяка в модели одного автора, модели других авторов нужно будет подвинуть в очереди? Так что ли?) 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

в чем справедливость? Нечего косячить

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
добавить в раздел "Мебель" подраздел "Садовая мебель"
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 20

Добрый день  . Честно говоря не знаю на сколько будет вам сложнее сделать , НО .... вот допустим загрузил модель,  ждёшь переаттестацию два дня и бац модератор не принял , пишет что ( допустим ) с фбх проблема,  потом заново исправляю и повторно скидываю , приходится опять ждать дня два , и потом опять бац модератор пишет что фон нужно исправить и т.д. 

Честно говоря было бы удобно , если модератор сразу при первой же загрузки даст знать , чтоб фон исправил и т.д. 

Читают эту тему: