Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Уважаемая администрация, вы не могли бы пожалуйста прояснить вопрос по сетам. Всем интересно.

Сетов не будет никогда? Типа успокойтесь.

Или в новой редакции сайта (может в ближайшем будущем), все же рассматривается возможность загрузки сетов с более высокой ценой (может другие условия)? Типа ждите, надейтесь и верьте:)

Заранее благодарю.

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
Цитата Truan:

Хз, было или нет. Мне кажется, не лишним будет прикрутить статистику по покупкам для аккаунта. Чтобы можно было отслеживать количество денег потраченных на модели за месяц, год и тд. Видеть динамику, смотреть, какие категории моделей чаще покупаю именно я(декор, свет и тд), соотношение про и фри моделей. Это не супер важная инфа, но для понимания текущих трат относительно заработка будет не лишним.

Для тех у кого про, или кто использует только фри пользы не будет, но я думаю, что многие из нас покупают на достаточно приличные суммы в годовом эквиваленте, и информация точно пригодится для оценки своей работы и планирования бюджета проектов на месяцы вперед.

Вот человек дело говорит, но круто было бы еще прикрутить в личный кабинет статистику по продажам моделей для тех, у кого они есть.

Сделать всякие графики, которые будут визуализировать частоту продаж в разные дни, месяцы и т.д. чтобы можно было как то более детально проанализировать свои модели с точки зрения успешности.

Представляю себе это чем то похожим на личные кабинеты всяких аналитических скриптов для вебсайтов (Яндекс метрика и т.п.)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Вижу утечку моделей с 3ДДД.

Вопрос из области фантастики (Потому, как я сам в программировании не ямка,а каньон.

Вопрос программерам.А никак нельзя привязать к модели номер скачивания,но чтоб не видимый и не стираемый.Подвязывают-же вирусы.И тем самым видя модель на другом ресурсе можно будет узнать кто купил или скачал с 3ддд?

Наивно но человеку придеться многое менять.Но а в идеале можно и вирусочек(геморойный подпустить)

А так не пойман-не вор.Все на порядочности.

А если я завтра открою лавку по перепродажи моделей,максимум наказания мне это АЙ-Я-ЯЙ.

Понимаю,что наивно.Но сотовые телефоны 20 лет назад то-же были из космоса да и МАХ-04.

На сайте c 11.07.2014
Сообщений: 37
Оттуда
Цитата BETEPOK:
А никак нельзя привязать к модели номер скачивания,

это бессмысленно, пересохранить много труда не составит. пока модель стоит дешевле "чашки кофе", ни кто к ним серьезно относиться не будет. но сливать за лайки/репосты уже не модно, их теперь перепродают целыми сценами или поштучно даже дороже чем тут smiley-biggrin.gif smiley-dirol.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата corstm:
Цитата BETEPOK:
А никак нельзя привязать к модели номер скачивания,

это бессмысленно, пересохранить много труда не составит. пока модель стоит дешевле "чашки кофе", ни кто к ним серьезно относиться не будет. но сливать за лайки/репосты уже не модно, их теперь перепродают целыми сценами или поштучно даже дороже чем тут smiley-biggrin.gif smiley-dirol.gif

Плохо выразил свою мысль.Я имел в виду, что номер скачки как клеймо и сколько клонов неделай в самом файле сидит бяка с номером и его не выбить не какими чистками.

Повторюсь я наивничаю.Правило одно есть замок-есть способ открытия.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Eniki:
Цитата Crooked:
Почитав тему с чёрным списком, хочу предложить создать на сайте функцию "безопасная сделка".

неистово плюсую) 

Это было начало конца фл.ру

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
добавить отметку на модели в виде иконок в закладках она или нет
На сайте c 07.09.2011
Сообщений: 2
Верните альтернативные способы оплаты. В частности яндекс.деньги. Из-за границы сложно оплачивать. Раньше так удобно было!! Очень прошу!
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата Efiopka:
Верните альтернативные способы оплаты. В частности яндекс.деньги. Из-за границы сложно оплачивать. Раньше так удобно было!! Очень прошу!

Электронные деньги именно поэтому и убрали, чтобы из заграницы не оплачивали. Для заграницы есть https://3dsky.org/ 

На сайте c 06.06.2018
Сообщений: 12

Привет!

Я не знаю было предложение, или нет такого плана: расширить критерии поиска моделей по производителю и по примерной стоимости мебели/декора/и т.д., ведь многие в процессе проектирования интерьеров подбирают мебель и декор сперва здесь, чтобы удачно вписать в общую композицию, а потом уже работают с поставщиками... зачем тратить время на открывание понравившихся моделей кроватей minotti стоимостью многие тысячи долларов, когда бюджет всего ремонта средний.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата dioxide:
зачем тратить время на открывание понравившихся моделей кроватей minotti стоимостью многие тысячи долларов, когда бюджет всего ремонта средний

Ее можно скопировать, т.е. изготовить некое подобие под заказ.

Кроме того, можно подыскать аналог/китайский клон.

Ну а так, вообще, все более-менее опытные дизайнеры ориентируются в ценах и брендах.

Те, кто не ориентируется, могут воспользоваться гуглом. Главное почаще вспоминать об этой возможности.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15000
Москва
Цитата dioxide:
ведь многие в процессе проектирования интерьеров подбирают мебель и декор сперва здесь, чтобы удачно вписать в общую композицию, а потом уже работают с поставщиками...

Во лентяи))) Ctrl+C Ctrl+V - и узнали стоимость. Иногда даже ссылка сразу есть. 

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 127
Saint-Petersburg
А не хотите ввести двухфакторную аунтификацию? Со временем количество купленных\проданных моделей копится, всякое бывает. Если каждый раз входить через смс это платно, то есть вроде как же google аунтификатор генерирующий уникальные коды для входа. Было бы здорово чуствовать немножко безопаснее себя. Можно даже скачивание разрешить после подтверждения номера телефона что б мультиаккаунт сразу банить. Это планируется?
На сайте c 06.06.2018
Сообщений: 12
Цитата Yehat:
Во лентяи))) Ctrl+C Ctrl+V - и узнали стоимость. Иногда даже ссылка сразу есть. 

Тема об улучшении портала. Дополнительные критерии поиска всегда хорошо) в любом интернет магазине все это есть, а чем 3ддд отличается от интернет магазина ?

Так то вообще можно сказать, а чего какие проблемы закажи модель или сам смоделируй...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15000
Москва

Тут 300+ тыщ моделей. Кто будет сортировать их все по ценам настоящих предметов? Это нереально. Фурнитура часто выходит из продажи, а новые коллекции иногда предоставляют цену только по запросу, причём она зависит от места назначения, сроков, отделки, общего объёма заказа. Есть ещё реплики по разным ценам и качеству, но внешне примерно одинакового вида.

Это забота дизайнера и отдела комплектации, а не 3Д стока. Скажите спасибо, что тут не запрещены ссылки на производителей.

На сайте c 06.06.2018
Сообщений: 12
Цитата Yehat:
Тут 300+ тыщ моделей. Кто будет сортировать их все по ценам настоящих предметов? Это нереально. Фурнитура часто выходит из продажи, а новые коллекции иногда предоставляют цену только по запросу, причём она зависит от места назначения, сроков, отделки, общего объёма заказа. Есть ещё реплики по разным ценам и качеству, но внешне примерно одинакового вида. Это забота дизайнера и отдела комплектации, а не 3Д стока. Скажите спасибо, что тут не запрещены ссылки на производителей.

Ок, уговорили, настаивать не буду  smiley-smile.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

На одном из стоковых сайтов есть прикольная система, типа сетевого маркетинга. У человека есть куратор, который советует и помогает готовить для заливки, и за это ему идет 25% с продажи. Вот это клевая тема smiley-dirol.gif

Там же есть соавторство, когда отчисления делятся поровну между несколькими авторами, тоже удобная штука

На сайте c 18.11.2015
Сообщений: 17
А можно как-то оповещать когда правила приемки моделей меняются или обновляются. А то думаешь , что знаешь вроде все, а тут бац - нововведение и модерация уже идет со второго, как минимум раза.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Dogeva:

На одном из стоковых сайтов есть прикольная система, типа сетевого маркетинга. У человека есть куратор, который советует и помогает готовить для заливки, и за это ему идет 25% с продажи. Вот это клевая тема smiley-dirol.gif

Там же есть соавторство, когда отчисления делятся поровну между несколькими авторами, тоже удобная штука

Т.е. когда тут на форуме будут спрашивать, как че смоделить под стоки или рекомендации по рендерам для превью, можно требовать 25% с продаж?

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
Добрый день. В связи с тем что большинство мониторов сейчас с  повышенным контрастом передачи изображения,  предлагаю добавить возможность перехода со светлой темы сайта на темную. Очень спасает глаза при просмотре сайта в темном помещении. Win10, ios, google youtube давно это предусмотрели. После работы в этих программах когда открываешь 3ddd глаза вылазят из орбит ))
Читают эту тему: